Меню

Какие кровати у вас?

AD
11 окт 2006, 09:11
Скажите, пожалуйста, на чем спят ваши дети? Нам сейчас 2.4 спим с мамой им хорошо, а мне не очень. Вот думаю, какие кровати то покупать. Стандартные все 2*80, а мне что-то хочется покороче (комната маленькая) Не знаю, стоит ли суетиться из-за 20 см (такие только на заказ можно сделать) а может они будут выглядеть как обрубленные и будет некрасиво. И еще, на сколько актуальна третья стенка, которая у стены? Вообщем поделитесь мыслями. Оля +Илья и Валерия (29.05.04)
11 окт 2006, 10:04
у нас 160 Х 70 и не очень большие и до школы хватит
11 окт 2006, 18:18
Мы в 2 с половиной перехали на Икеевские Ателес.Стоят сейчас 160х90, до этого были 120х90,она раздвигается.У нас на 4х одна 18кв.м. комната, причем имеется взрослая кровать 160х200, поэтому большие детские ставить некуда, а двухэтажка громоздко. В архиве старые топики по слову Ателес посмотрите, там большое обсуждение было и про все варианты.
13 окт 2006, 18:09
Очень понравились ваши кроватки,но в нашей глухомани таких не найдешь.Теперь одназначно буду заказывать наверное чтобы матрац был 80*170 а там плюс еще козырек будет как раз где-то 180,так что если будет время раздвиньте свою как оптимально сделать,буду просто счастлива. А двухэтажную боюсь.Сейчас вообще безобразно вертимся не знаю даже как одни будут спать. Оля + Илья и Валерия.
13 окт 2006, 22:01
Могу фотку положить как без матраса выглядит эта раздвижка, если интересно.
14 окт 2006, 10:38
Татьяна спасибо, ты просто прикинь как лучше смотриться 1.7 или 1.8 ладно?
14 окт 2006, 15:11
1,7 смотрятся аккуратнее как-то, но мне кажется это еще от планировки зависит, от места где стоять будут и как с другой мебелью сочетаться.
16 окт 2006, 12:57
Еще раз большое спасибо буду заказывать 1.70, все таки как хорошо что написала а то бы я уже голову сломала.
11 окт 2006, 19:17
А мы купили двухъярусную, т.к. одна комната на всех - места очень мало
14 окт 2006, 15:54
И мы собираемся двухъярусную покупать мальчишкам в будущем. ИМХО очень удобно и места мало занимает. Сами с сестрой все детство на двухъярусной спали и были очень довольны.
11 окт 2006, 20:34
Нам как раз на днях должны привезти детскую, нам сейчас 3,3. Заказали кровати со спальным местом 190х90, как раз с боковой спинкой, чтоб как-то обои сохранить:-) Да и просто с боковой стенкой кровати выглядели симпатичнее. Как првезут-поставят - постараюсь выложить фотки.
13 окт 2006, 18:03
Буду ждать фото, очень интересно.
16 окт 2006, 10:12
Оля, смотрите паспорт, я нафотила, но качество не очень, сорри, торопилась:-)
16 окт 2006, 13:07
Наташа спасибо,посмотрела понравилось. Кроватки такие мне очень нравятся. Но габаритные возможности оставляют желать лучшего (всего 3*3м)так что будем размещаться по возможности, а потом ведь не за горами и расселять придется тогда мне прямая дорога в зал на диванчик. Оля + Валерия и Илья (29.05.04)
16 окт 2006, 13:23
Не за что:-) У нас с площадью тоже проблематично для двоих - 3х4,5, не разгуляешься:-( Так что вроде по отзывам нескольких гостей, кто уже успел за вчера-сегодня посмотреть, это получился вполне приличный вариант.
13 окт 2006, 15:12
мы старшим деткам купили "кушетки" или как-то так они называются - как диванчик, но подлокотник только с одной стороны, а с другой выдвигается, чтобы кровать длиннее сделать. оч удобно. так она 115см (по-моему), а если вставить подушку, становится длиннее (всего 2 подушки до длины 190см)
13 окт 2006, 18:14
Тоже хороший вариант,правда у нас выбор то небольшой видела тут магазине один такой но показался громозкий,может еще что подвернется. Время пока терпит хоть бы к трем годам как то отучить от мамкиной койки.
13 окт 2006, 18:38
Мои спят на больших кроватях 2*90(вроде бы). Кровать не двухъярусная, а двухуровневая, что-ли, не знаю как назвать. Принцип такой, что днем одна кровать, задвигается под другую. Тоже не хотела двухъярусную, боялась, что дети падать будут, да и громоздкая она. А эта нам очень удобна, нижнюю кровать можно и отодвинуть от верхней подальше, а можно и рядом оставить. Если вдруг ночью кто решит упасть, то падать мягко :-), кровать брата рядом. Так бывает и спят на одной кровати вдвоем:-)
11 окт 2006, 15:29
Мы тоже этот вопрос прорабатываем. Хотелось бы кровати на 1м80см. 2х-метровые уж как палати выглядят.Но некоторые, знаю, покупают диванчики, не детские, а взрослые, но не длинные. Кто пользуется диванчиками? Удобно или нет?
12 окт 2006, 14:31
Я тоже в дигих раздумьях - какие кровати своим купить. Пока только как варинт остановилась на икеевских по 1,60. Двухярусную сейчас не хочу - бешенные можем с второго яруса упасть..
AD
AD
13 окт 2006, 18:21
и мы пока на икеевских остановились, те, что в длину раздвигаются, да?
16 окт 2006, 00:28
те что раздвигаются мне тоже нравяться, но они дороже выходят, так наверноебудут брать протос маленькие Хотя тут на еве кунули ссулку - наша фирма делает детскую мебель, там вообще кроватки копейки стоят, хочу все разунать поподробнее
16 окт 2006, 12:54
Нам пока кровати менять рано. Но на будущее хочу остановиться на икеевских вариантах "кровать-чердак", для обоих. Т.к. комната небольшая, спать будут наверху(и делить не надо верхний-нижний), а играть и заниматься - внизу. Но это только планы. Если кто может сказать про плюсы и минусы, буду рада.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325