Меню

Есть желающие????

AD
10 окт 2006, 10:48
Есть желающие купить комбинезоны парно? А то уже нашлись покупатели купить дробно. Я больше конечно отдаю предпочтение двойняшкам, т.к. сама знаю как сложно порой найти две одинаковые вещи, но разных цветов. Хочется ведь одеть в одинаковом температурном режиме детей.
10 окт 2006, 23:34
Я тоже считаю что разнимать двойняшечье не лучший вариант, просто мне увы ваши вещи не подходят :( Ищу зимнее маленькое с ножками - такова специфика купленных люлек-автокресел и не могу найти. Звоню по объявам парных зимних комбезиков - везде один ответ: "голубой уже продан"... а зачем мне один розовый? ;)
11 окт 2006, 13:44
Полностью согласна и отказываю по той же причине.
11 окт 2006, 14:18
а маленький - это какой?
11 окт 2006, 15:42
Нужен 74 размер на девченок
11 окт 2006, 15:56
не... у меня один мальчишечий :) и рост, наверное, поменьше (я так навскидку не помню в см. маркирова 9 мес.)
Anonymous
11 окт 2006, 16:25
9 мес это и есть 74 см.
12 окт 2006, 00:29
Не подошел не потому что маленький, а потому, что без ножек.
12 окт 2006, 16:55
Ага, жаль что мои дети этого не знали и доросли до 74 только в год.
12 окт 2006, 19:33
=D>
12 окт 2006, 20:31
:) мои тоже. поэтому доросли только в полтора :)))
12 окт 2006, 15:45
Спасибо, за время обсуждения тоже успела решить вопрос с комбинезончиками - заказала 2 пуховых в СП. Просто действительно не нашла б/у... Но на осень я купила здесь, и очень благодарна девочке - тоже маме двойняшек еварушной :)
11 окт 2006, 14:39
Знаю не по наслышке. Сама через это прошла. Хотела в свое время купить б/у куда не позвонишь, остался только один комбез. А мне хотелось одинаковые но разных цветов. Поэтому и придерживаю сейчас покупателей, которые хотят дробно. Как мама двойняшек больше хочу помочь двойняшкам. Но сами понимаете долго придерживать не могу.
11 окт 2006, 15:58
ну что Вам сказать. у меня были одинаковые разных цветов, держала я их, держала парно, а потом плюнула и продала один зимний и один осенний. Хоть какие-то деньги и освобожденное место. А купили бы их парно или нет, ещё вопрос.
Anonymous
11 окт 2006, 16:29
А у меня две девочки. И я с трудом нахожу для них одежку. Стараюсь брать одинаковые модели, но разных расцветок (например красное и розовое, розовое и голубое, красное и синее, но так при этом, чтобы модели подходили именно для девочек). И с обувью также. Двое одинаковых красных ботинок одной модели ни за что не куплю, обязательно возьму одни красные, другие какого либо другого цвета, синего, коричнего любого.
11 окт 2006, 17:30
И у меня две девочки, тоже стараюсь купить разные цвета, но даже не пытаюсь искать б/у, больше времени и сил потратишь. Вот только один раз покупала у девочки из нашего раздела. А так, мне проще в магазине найти или в СП заказать.
12 окт 2006, 00:24
Эх, я к Вам в паспорт уже раз 20 заходила и вздыхала над бежевым комбезом. Один остался, а так бы нам подошли.
11 окт 2006, 21:00
Кстати, Куома гроссер (на двух липучках) никому не нужны? Я что-то не помню, какой там размер (посмотрю завтра), но я брала на ножку 17 см. Красные и синие. Носили одну зиму не в Москве (то есть по соли не ходили). Хочу по 900 р за пару, но две сразу отдам за 1700.
12 окт 2006, 00:27
Купила новые Шалуны девченкам! Заехали в магазин после бассейна. Рада по уши! Мамочки 2 девочек, имейте нас ввиду, будем у вас что-нибудь покупать! Кстати нам теперь к ним нужны шапки и валенки.
13 окт 2006, 00:13
Есть два комплекта шалунов на зиму в паспорте синий и еще такой же хаки ( просто не сфотканый)
AD
AD
Продавайте отдельно
13 окт 2006, 21:32
Не держите, тут очень плохо берут. Ни разу двойняшковые мамы у меня ничего не купили! Коляску только и стульчики, а одежку - ни разу. Думала сначала может вещи у меня некрасивые - так в обычной комиссионке нарасхват, уходят порознь за день-два.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325