Меню

пора заказывать корсет?

AD
06 окт 2006, 18:47
всю беременность отбегала в топиках, поэтому изменение объёма под грудью случилось незаметно для меня. подбирала бельё для кормления и намерила плюс 10 см к привычному. вопрос - рёбра встанут на место или привет всему добеременному гардеробу/как вариант - пора заказывать корсет?
06 окт 2006, 18:51
у меня не встали на место :(. И мечевидный отросток теперь торчит, чего раньше не было. А уже больше 3 года прошло...
07 окт 2006, 15:36
я не знаю, у меня после первой беременности (одноплодной) полностью фигура восстановилась через 2,5 года. Тоесть и грудь, и талия, и объем под грудью и все прочее - 2, 5 года. Когда меня в этом раньше уверяли я не верила и отчаивалась, а сейчас все ок - правда теперь жду двойню :))))
09 окт 2006, 10:12
после первого ребенка 5 лет назад увеличилась на 2 размера, а после двойни не поправилась
06 окт 2006, 20:42
А зачем корсет? Легкие увеличиваются - деткам очень нужен кислород. У меня и так широкая грудная клетка. Теперь у меня объем 80 при 42 размере. Никто не верит.
08 окт 2006, 00:08
ребра вы корсетом не сожмете )) только талию утянуть можете, если надо. у меня немного шире стала грудная клетка, но видимо и бедра тоже, т.к. общее впечатление от фигуры не изменилось, талия видна (хотя добеременные см еще не вернулись), в белье и одежки свои влезаю, правда некоторые вещи "не смотрятся" как раньше (( ах, как хоцца по магазинам!
08 окт 2006, 11:44
Девчонки, а это,по-моему, беда только тех, у кого были ЕР? Т.к. у меня вроде ничего не изменилось...
08 окт 2006, 12:30
У меня тоже. И еще заметила первые 6 месяцев после родов сидишь на стуле, как-то двинешься и чувствуешь что-то похрустывает в копчике, как будто копчик подвижный. Наверное там что-то должно было раздвинуться.
08 окт 2006, 19:52
а У МЕНЯ ДАЖЕ В МИНУС УШЛО...
09 окт 2006, 15:45
А это только ребра? Или еще жировая прослойка! У меня было и то и то. Ребра сдвинулись к 3 месяцам, но не до конца, +2 см, а с прослойкой боролась и борюсь усиленно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325