Меню

срочно!подскажите хорошего врача в 8 роддоме!

AD
05 окт 2006, 12:09
девчата!подруга попала туда,срок всего 25 недель-двойня,подробностей пока не знаю,очень просит подсказать к кому там (в 8 роддоме) лучше обратиться...до этого лежала с ранним гестозом,увезли на скорой,в 17 роддоме...сегодня попала уже в 8-ой....
05 окт 2006, 13:19
Одной моей знакомой там зав патологич. отделением делала кесарево по договоренности, с малышами и мамой все в поряде. В принципе она рекомендовала ее.
05 окт 2006, 13:50
Вы какой роддом имете ввиду №8 или при ГКБ №8 на 4-ом Вятском переулке (Динамо)?
05 окт 2006, 23:25
если имеется в виду последнее то Капушеву советую! :-) У нее рожала! Очень хороший специалист. И я к ней не случайно попала, а советовали ее очень. И еще там замечательная зав отделением родильным с грузинской фамилией (не помню уже какой)...тоже очень замечательная!
05 окт 2006, 17:13
Аландарова Татьяна Вячеславовна зав. отделением потологии по недоношенным, лотличный врач и человек, таких крох выхаживала, не пожалеете. К ней можно подойти и договориться о родах
05 окт 2006, 20:25
Я рожала у Кожаткиной Марины Алексеевны-зав. отделением паталогии на 7-ом этаже. Очень осталась довольна. Советую.
05 окт 2006, 21:15
А я ее гестаповкой прозвала-очень уж больно осмотр провела,а когда я расплакалась,то еще и возмущалась,типа я рожать вообще собираюсь или нет,мой Князев как то все аккуратненько делал.
05 окт 2006, 23:26
незнаю, меня она смотрела 2 раза очень аккуратно, и роды приняла на 5+
05 окт 2006, 22:52
всю инфу передала,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 окт 2006, 03:28
Там же заведующий-Николаев Николай Николаевич!!так,что рожать там можно спокойно у ЛЮБОГО врача,ну или у самого ННН:)Я у него обоих рожала:)и дальше тоже только к нему:)Со вторым всю Москву перелопатила,чтоб НН найти.Мой любимый мужчина...:)Талантище!
06 окт 2006, 23:58
Извините за опоздание! Но может еще пригодится. Я рожала тоже у Кожаткиной Марии Алексеевны (точнее самой родить не удалось, она мне делала экстренное кесарево - двойня 36 недель). Осталась довольна! Еще есть Козлов, как зовут не помню. Они вместе с Кожаткиной работают. Тоже очень хороший специалист! Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325