Меню

Стул: трансформер или простой?

AD
05 окт 2006, 00:10
Девочки, хотелось бы узнать какие вы стулья своим малышам покупали. Всю голову сломали над этим вопросом. Если брать трансформер, то вроде выгоднее, дольше прослужит (если не сломается, конечно), но места два стула будут очень много занимать. Если простые стульчики, то потом ведь все равно придется покупать что-то типа парты. Хотелось бы сэкономить по возможности, но не в ущерб детям.
05 окт 2006, 15:37
У нас трасформеры Baby Comfort, очень удобные. Место, конечно, занимают достаточно, зато деткам нравятся. А потом их просто продадим, они, как новые остались.
05 окт 2006, 17:50
А я покаодин купила Кикко Полли, еще мне Пег перего Прима Паппа Динер понравился, наверно вторым номером его возьму. А по существу вопроса ничего не могу сказать к сожалению, сами только жить начинаем.
05 окт 2006, 19:46
Мы купили один стульчик фирмы CAM, т.к. для второго у нас тоже места нет.
05 окт 2006, 21:05
У нас сначала были 2 CAM Pione (на троих детей) где-то с 5-ти мес. Потом (в 10 мес) купили трансформеры, поставили всем на кухне, а в комнату закупили маленький стол и отдельные стульчики.
06 окт 2006, 22:30
Тоже ужасно интересуюсь! Выбрала вот такие, если кто-то знает может прокомментируете? Вся в сомнениях. Ну и цена конечно... Но с другой стороны это на 3 года. http://mamadoma.ru/p2_5038.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325