Меню

Когда стали переворачиватсья?

AD
03 окт 2006, 12:43
вот интересно, когда ваши двойняшки стали переворачиваться? Юлька начала переворачиваться в 3 мес и неделю, Лиза на 2 недели позже. Самое интересное, что Юлька перевернулась раз и потом 2 недели не переворачивалась вообще, а последние два дня прямо прорвало - даже плачет, если у самой не сразу получается. Ляжет на живот и по сторонам головой вертит - наблюдает. А Лиза переворачивается за игрушками, не просто так. Кстати, нам сегодня 4 месяца!
03 окт 2006, 12:46
Поздравляем с датой!А переворачиваетесь вы очень даже неплохо. Мои кабачки только ближе к 6-ти месяцам соизволили.
03 окт 2006, 13:51
Поздравляем!!! Нам 4 месяца в воскресенье, но мы пока активно со спины на живот не переворачиваемся. Только закручиваемся на бок и очень стараемся, пыхтим. А вот с живота на спинку чаще получается. Но пока с переворотами нет такой активности, что даже на кровати не оставишь. Пока все спокойно!
03 окт 2006, 15:34
Поздравляем:) мои в 3 с небольшим начали понемного потом затихло все а ровно в 4 месяца один начал переворачиватся на живот и потом кричать чтоб его обратно перевернули для того что бы тут же перевернуться обратно на живот. А спустя неделю другой начал проделывать то же самое. Вот уже скоро 6 месяцев так на животе и лежим накапливая силы к следующему рывку(ползать учимся).
03 окт 2006, 16:48
Молодцы! Мы тоже где-то в этом возрасте (3,5 мес) переворачиваться стали. И поползли в один день (точнее вечер).
04 окт 2006, 09:53
Аааааааа.... ужас какой!!!!- я ничего уже не помню.....(( Вот она, обратная сторона двойного счастья: многое забывается из-за конвейера)))))
04 окт 2006, 11:05
А я все записываю (точнее записывала) ;)))
04 окт 2006, 14:41
Я тоже ничего уже не помню и не записывала. Теперь вот страдаю.
03 окт 2006, 20:03
Присоединяемся к поздравлениям!))) Мы позно начали переворачиваться, месяцев в 6 (но если честно, то я точно не помню, но помню что поздно по сравнению с другими)
04 окт 2006, 00:04
Нам 4 месяца и неделя. Переворачиваемся пока только держась за мой палец, один более резво, второй старается ужасно, кряхтит, но пока самостоятельно не получается. А вообще от всяких сравнений я страдаю - вдруг мои позднее! Вдруг мне надо начинать волноваться! Так что лучше не сравнивать )))
04 окт 2006, 08:43
Алена перевернулась ровно в 5 месяцев а Вика пока никак, сегодня 5 мес и 8 дней а она и не пытается, зато поднимает вверх ноги и раскачивает их из стороны в сторону))))
04 окт 2006, 10:06
привет :) мои кабанчики и не думают переворачиваться :) тока лапами болтают
04 окт 2006, 14:19
Около 4 месяцев начали переворачиваться
04 окт 2006, 15:35
у меня одна первернулась впервые в 3 мес и 3 дня и стала как юла. а вторая лежала на боку до 4-х с хвостиком. сейчас нам 5 с половиной - одна с пяти ползает, другая недавно начала. Правда первая до недавних пор ползала только назад :)) сейчас вот исправляться начала.
04 окт 2006, 15:57
в 4 месяца:)
05 окт 2006, 09:29
Ну вот... :( только начали переворачиваться - уже совершили свой первый прыжок - Юлька спала на диване, я пила чай на кухне. Слышу - "бамс" и крик, забегаю - смотрю, лежит моя красавица на ковровом покрытии на животе и надрывно плачет. Хорошо, что не ударилась и почти сразу на руках замолчала.
05 окт 2006, 15:59
Да, теперь за ними глаз да глаз! А когда вставать начнут особенно! Мои из-за недосмотра несколько раз в полете были.
06 окт 2006, 22:03
Поздравляю!!!!! Моим 4,5 мес. но еще и не думают переворачиваться, только на бочок. Иногда с живота на спину, но подозреваю, что такое происходит случайно.:)
06 окт 2006, 22:16
Мои вчера начали-таки! Причем оба! Так забавно, Даниссимо колбаска толстенькая, а даже на несколько часов раньше брата. Ну вот и все. Не оставишь.
07 окт 2006, 00:15
Поздравляю с датой! А мы начали переворачиваться поздновато! Сашенька в 5 месяцев, потом очень долго это практиковала по ночам и плакала, т.к спать на животе ей не нравилось, а обратно перевернуться не догадывалась! А Антоха в детстве был очень ленивенький и перевернулся утром в день моего рождения - подарочек сделал маме. Причем сделал это так, как будто давно умел - и вправо, и влево! А потом сразу забыл и целый день как только мы его не просили не хотел повторять свой трюк! Ему было уже 6,5 месяцев. А сейчас нам уже 2 годика!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325