Меню

Как бысторо летит время!!!

AD
03 окт 2006, 10:59
Нам вчера исполнилось 4 месяца!:)))Мы стали такими большими!Мы уже вовсю улыбаемся,гулим,тянем ручки,сердимся,а Анютка даже пытаеться сесть!А ведь совсем недавно я ходила и беременная и переживала что не справлюсь(у меня нет ни няни,да и родители живут от нас далеко)А сейчас все просто замечательно!Да-а-а-а и всетаки это СЧАСТЬЕ,когда их двое!!!Девушки рожайте и не бойтесь у ВАС все получиться!
03 окт 2006, 11:16
Хороший топик. Поддерживаю. Время летит стремительно. Особенно чем дальше тем быстрее. Вроде как вчера родились, а скоро школа, а там... невестки. Хи.
03 окт 2006, 11:43
Да уж!:)))Но так хочеться остановить время,чтобы они подольше оставались маленькими,а то потом к ним уже неподойдешь!Например мой старший(5лет)не любит когда я его начинаю целовать!Говорит"Я уже большой,вот иди и целуй мелких,а меня ненадо!Я ведь не маленький"Вот так скоро и они мне скажут!!!А кого ж тогда целоваь!!!:)))
03 окт 2006, 12:54
А мне кажется, 5 лет - отличный возраст. Вот 13 - это да, точно уж не поцелуешься- не даст, да и не допрыгнешь. :)))
03 окт 2006, 16:16
Нам только полтора, но подтверждаю,время летит! Давно ли беременная еле ходила,переживала. А теперь вон они-МОЕ СОКРОВИЩЕ!
03 окт 2006, 21:36
Классный настрой! Молодечик! Поздравляем с прошедшим юбилеем! Так держать!!! А время и впрям летит, даже мчится... эх :)
03 окт 2006, 16:33
Ой как быстрооо! И не говорите!!! :))
03 окт 2006, 22:20
С одной стороны, время действительно бежит, с другой стороны мне кажется, что дети у нас дома не один год, а очень давно:))) Как-будто бы и не было жизни до них:) А еще когда дети ноют, то иногда так хочется, чтобы день подошел к концу- и можно было бы отдохнуть. Поздравляем вас с тем, что выросли!
03 окт 2006, 22:47
Да это точно! Хотя сама я до полугода девчачих каждый день считала и торопила время: скорей бы, скорей бы постарше стали, а потом забот прибавилось и время само побежало...Оглянулась, а вот и годик не за горами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325