Меню

Детские приколы

AD
27 сен 2006, 15:40
Были у нас такие темы, но всегда что то новое происходит. Давайте делиться :) Моя Поля сидит у папы на руках, чем то недовольная. Папа к ней и так и сяк пытается подлизаться, она ни в какую. Тогда он ей говорит: "Поля. я же твой папа,... я тебя родил..." Она в ответ: "Меня мама родила" Он: "А как же я?" Она:" А ты был на работе" :) Макс лежит в постеле, зовет и вместо мамы, перепутал, назвал бабушкой. Я ему говорю, что я еще не бабушка, буду ей , когда у него детки родятся. он долго выяснял, где сейчас находятся его детки. А потом совсем запутался и перепугался, что когда я стану бабушкой, то перестану быть его мамой. Пришлось уверять его, что мамой его я никогда не перестану быть :). Вот такие истории, какие у вас? :)
27 сен 2006, 16:45
У меня Соня взяла две одинаковые куклы, долго на них молча и внимательно смотрела, потом выдала радостно: "двойняшки!"
29 сен 2006, 10:28
Это было уже год назад. Парни смотрели фото, увидели меня беременную, спрашивают почему такой живот. Я ответила, что сначала вы оба были там, а потом вас оттуда вынули. Мишка обрадовался. Пашка посмотрел на Миху, задумался, потом говорит, "не, я из папиного живота". Вот так. И действительно, даже в животе вдвоем. Какой кошмар! Брат повсюду.
29 сен 2006, 11:23
:))) Могу только смеяться над вашими историями, свои мы пока не рассказываем. Неужели мои девочки когда-нибудь с умным видом будут выдавать какие-нибудь истины :)
29 сен 2006, 11:38
Мы тоже свои истории не рассказываем. Но есть истории связанные со старшим братом и детками. За год до рождения Вовки и Сережки у меня уже была неудачная попытка. Так вот, старший сын, узнал, что я снова беременная:"Что? Опять? Когда вы все успеваете?". А когда услышал, что будет двойня, долго молчал, потом посадил кота на колени, погладил и сказал:" Один ты у нас, Яша, нормальный....Кастрированный"
29 сен 2006, 14:33
Супер! :)
29 сен 2006, 14:52
Про кота, класс!!!! Все таки детская логика - это что-то! :)
29 сен 2006, 16:50
Молодец старшенький!
01 окт 2006, 15:37
:)))))
А у меня Ксения как-то упала (совсем не больно) и расплакалась. Я ее на ручки говорю:"Ты что, не надо плакать!", а она в этот момент увидела на столе деньги, резко перестала плакать и вытирая ладошками слезки "Мам, Я не пачу! дай денеку?!"
01 окт 2006, 10:42
Практичная доченька. Класс!!!
01 окт 2006, 17:12
У меня тоже про деньги. Я на работу ходила по утрам пока дети маленькие были совсем, да и в том году тоже, им около трех было. Прихожу домой, а мне папа рассказывает с "ужасом" в глазах, до чего мы довоспитывались. Он спит с утра, дети проснулись, к нему подходят и будят со словами: "Папа, дай денег... Много денег!!!" В общем, папа был в шоке. Я ему объяснила, что всего-то лишь монетки они просили дать, чтобы поиграть, что я им даю. :)
04 окт 2006, 16:22
Я как-то расплачивалась с няней; даю ей пачку сотенных и двадцатку. Ноушка видит, что кому-то что-то дают, и требует это себе; даю ей пачку денег со словами "дай Нине". Ноушка, подумав, вытаскивает из пачки двадцатку и дает няне. Потом, после долгих уговоров, расстается с остальной пачкой, но одну сотню все же пытается незаметно заныкать. Еле-еле отдала :-) (с транслита)
01 окт 2006, 15:49
Приехали в гости к бабушке,а она естественно причитает: "Кто это ко мне приехал", Алеша отвечает "Банда"
02 окт 2006, 11:30
У меня старшенький всегда что-нибудь "выдавал". Помните, был рассказ про то, как мальчик с колхозного поля стащил огурцы и принес их маме. А та отправила его отнести обратно. Мальчик боялся, что сторож его застрелит, а мама сказала:"Пусть у меня лучше не будет сына, чем сын вор!!!" Сашке было года 4. Он выслушал эту историю от бабушки, Помолчал и сказал:"Это что же за мать, что из-за каких-то огурцов согласна сына лишится!" Мама моя была в шоке- всем детям эту книжку читала в воспитательных целях, но такой реакции ни у кого не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325