Меню

На зиму нужен один комбез или два? Подскажите..

AD
26 сен 2006, 12:54
Привет... у меня вот какой вопросик к мамам деток, которые в прошлую зиму только начинали ходить, сколько нужно комбезов на 1 зиму? Можно ли обойтись одним или надо брать второй на смену. Моим в октябре будет год, хотдят за ручку, падают вечно, а зимой грязь и слякоть. Вы обходились одним комбезом или у каждого было по два(один на смену).
26 сен 2006, 13:06
У нас было по одному, но падали мы не много, ходили аккуратно, к следующей прогулке (часа через 3-4) все высыхало на батарее. Если вечером стирала, то к утру тоже все высыхало. В крайнем случае, можно купить 3 на двоих
26 сен 2006, 14:33
У нас было по одному, но РЕЙМА ТЕК, пришли с прогулки-смыла грязь-через 3-4часа можно одевать.
27 сен 2006, 10:34
Расскажите, пожалуйста, как вы в год носили рейму тек! Это ведь мембрана? Меня пугали в "обсуждении товаров", что дети, которые только начинают ходить, в мембране мёрзнут :(
29 сен 2006, 15:27
Нам было 1.5, носили Рейму с шерстными подкомбезниками, проблем не было, причем у меня одна малышка очень мерзлявая. Только когда садились в коляску, я укрывала ножки флисовым пледом
01 окт 2006, 13:31
Спасибо за ответ!
26 сен 2006, 15:12
Я собираюсь покупать куртки и штаны с лямками(не знаю, как прально называются) и по штанам нам уже подарили. Получается, по двое штанов и по одной теплой куртке на брата. Надеюсь, хватит.
26 сен 2006, 17:40
Я тоже купила по комбезу каждому (отдельно куртка+ штанишки с лямками, тоже не знаю, как называются) и дополнительно по таким же штанам с лямками, правда, другого вида. У нас тоже по двое штанов и куртке на брата, хватит.
26 сен 2006, 18:44
Полукомбинизоны называются:)
26 сен 2006, 22:30
Спасибо! Теперь я буду знать!
26 сен 2006, 18:50
У нас по одному. В грязь не то, что падают, лезут специально. Но одежда из такой ткани, что легко отчищается. У нас полукомбезы с куртками.
29 сен 2006, 08:11
У меня было по одному, но на синтепоне. Поэтому успевла их постирать так, чтобы они высохли на следующий день. А стирала где-то раз в 3 дня. А так, немного отряхнула и ладно, все равно через 5 минут после выхода не чистые становятся.
29 сен 2006, 11:10
Девочки, подскажите как вы думаете, в чем выгуливать новорожденных в марте ведь скоро наступит апрель-май? Как закутывают малышей? В теплой одёжке и в одеяльце или в конвертик?
29 сен 2006, 14:44
мы первый раз пошли гулять в конце марта-укутаные:пеленка,потом в комбез-трансформер(мешком).потом в переноску и еще застегивали..кажется и одеялко еще было. Помню и в начале апреля еще был снег и холодно:)))
30 сен 2006, 13:29
мы ходили так: распошенка, ползунки, чепчик, шапка, вязаный комбез, одеяло байковое, пуховый мешок, люлька-переноска с чехлом, которая вставляется в коляску тоже с чехлом. Но в марте нам уже 4 м было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325