Меню

Фотоальбом для двойняшек

AD
21 янв 2006, 19:05
Я имею ввиду обычный фотоальбом, как книжка. Один на двоих или каждому свой? Все альбомы для малышей имеют надписи типа " Я родился..." , "Меня зовут..." и т.п. Пока фоты лежат пачкой, так гостям и показываем.
21 янв 2006, 20:32
Извините, что влезаю, мимо проходила :) У меня один сын (хоть я ещё и мечтаю о сладкой парочке). Я делаю ему альбом сама. Купила обычный альбом, типа, как раньше были, чтобы клеить. И клею туда фотки, рисую, пишу сколько мы весим и всякое такое прочее. Я, понимаю, что вероятно, у вас нет на это времени, но подумайте, мысль интересная :)
21 янв 2006, 23:10
Мне кажется лучше каждому свой. Ведь дети вырастут, у каждого будет своя семья и конечно каждому захочется иметь свой детский альбом! Мы так и делаем альбомы - там и совместные фотографии братиков и по отдельности. А еще конечно для себя с мужем тоже альбомчик сделали.
21 янв 2006, 19:43
Недавно был такой же топик. У нас альбомы "Я родился" у каждого отдельный, а ест еще общий альбом с фотками.
22 янв 2006, 00:54
у нас также
21 янв 2006, 20:48
один альбом на двоих,просто вклеины две выписки из роддома.
21 янв 2006, 21:12
А мы купили огромный альбом магнитный(фотки под пленкой) и складываем туда не только фотографии, но и всякую всячину,типа коллажа получается, я так оформляю не только детское но и все свои фотографии.
21 янв 2006, 21:19
у нас у каждого свой фотоальбом
21 янв 2006, 23:15
Один альбом. Очень много фотографий где они вместе, да и не вижу смысла делать два альбома.
22 янв 2006, 14:28
У нас тоже один альбом типа "привет, я родился", обложку я конечно не трогала, а внутри все исправила на "мы", "у нас", все строчки поделила как бы на две половинки и пишу имя и нужные сведения.
В принципе в нашем случае можно было бы сделать 2 альбома ( у меня мальчик и девочка), но я почему-то решила так...
Естесно, все исправления я делаю декоративненько, как будто так и было, я и до обложки доберусь, когда придумаю как!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325