Меню

Коляска Emmaljunga Cerox

AD
15 янв 2006, 14:22
Кто-нибудь пользуется? Нам она по характеристикам больше всего понравилась, но что-то в Еве не нашла отзывов о ней. Поделитесь, пожалуйста!
15 янв 2006, 16:58
Это какая - люлькой или типа прогулочной со вставляющимися переносками?
У нас люлька.
15 янв 2006, 20:38
Прогулочная с переносками. Мы хотим купить одну коляску, обойтись без люльки.
15 янв 2006, 22:19
Emmaljunga Twin Cerox или для одного малыша? Если двойная то мне кажется ооочень тяжелая... Она с рождения пойдет разве?
15 янв 2006, 22:26
Для двойни. ПО-моему, для двойни хороших и легких колясок просто не бывает! А так как спинки откидываются до горизонтального положения, думаю, можно и с рождения
16 янв 2006, 15:53
Это вот точно, не представляю что делать с этими калясками! Сейчас думаем может такую на лето:
http://www.mothercare.ru/?id=100&id1=793
а потом прогулочную зимнюю. Трансформеры вообще неподъемные. Одной чувствую не обойдемся...
16 янв 2006, 18:20
Муж говорит, что эта коляска (по ссылке) слишком низкая, ему хочется, чтобы детки по-выше сидели.
А мы думаем дополнительно купить трость: она удобна, если ехать куда-нибудь, да и весит всего 5 кг.
16 янв 2006, 18:30
ИМХО, коляски с сидением бок о бок почти никуда не влазиют :((( Это просто меня убивало (3-х колеска АВС) и последним решением было купить 2 трости, от которых также довольно быстро отказались.
16 янв 2006, 18:56
Эх, выход один: научить деток по-раньше ходить:))))))))
16 янв 2006, 19:16
Мои отказались от коляски в 11 месяцев, как стали хорошо ходить, больше не сели ни разу, мы сентябрьские, сейчас ездим на санках. А на лето хочу купить им велосипеды с ручкой, это вместо коляски, если надо будет куда-нибудь далеко идти
16 янв 2006, 18:48
Да не очень она низкая, но мне еще не нравилось то, что детки лежат лицом от мамы и многие в коляску заглядывают
16 янв 2006, 16:22
У нас была такая коляска (как на картинке по ссылке, она называется Альпина Урбан), мы ездили в ней с рождения,легкая в управлении но, если лифт маленький, то в сложенном состоянии мне было неудобно ее носить, т.к. при моем невысоком росте мне надо было ее поднимать от пола на уровень груди, чтоб она не волоклась по земле, вот это было тяжело. Очень маневренная, складывается-раскладывается удобно.
16 янв 2006, 16:40
у нас http://www.emmaljunga.co.uk/product.asp?bvid=7
почти тоже самое только чуть выше и чуть легче

я очень довольна!!!
по снегу, по песку, по лесу, очень маневренная и относительно легкая.

вот наша коляска http://i20.photobucket.com/albums/b202/koukoushka/915b74ef.jpg


одна рекомендация
я бы сейчас не брала переноски, тк они слишком туго втсавляются я бы просто купила овчинные конверты и все. тк пока я сношу деток по одной на руках, не вынимая эти переноски

хотя конечно они выполняют другие функция - жесткий головной каркас - защита для головы, непродуваемый материал - защита от ветра

вообщем решайте сами

если нужны еще комментарии 0 обращайтесь

планирую эту коляску до следующей зимы - нам будет год с копейками
а дальше буду смотреть или буду менять на легкую типа трость либо останемся в этой
16 янв 2006, 18:18
Спасибо большое за совет! А я не думала, что от переносок можно отказаться. Мне они кажутся абсолютно бестолковыми.
А коляска как-нибудь складывается?
16 янв 2006, 18:49
думаю что можно
у нас я покукпала отдельно переносные люльки отдельно коляску

коляска достаточно легкая по сравнению с аналогами и очень маневренная

складывается - снимается верхняя колба и низ складывается пополам

рекомендую еще раз пойтив магазз и сравнит ксерокс и кроссити, чтобы принять правильно ерешение, тк ксеркос на мой взгляд все таки низковата


желаю искренне удачи!!!

как сказали мне в детском магазине- Эммалюнга - это Мерседес среди колясок ж))

ЗЫ вспомнила еще различия - у ксеркоса перекидная ручка, а у кроссити люлька переставляемая
за счет этого кроссити был легче
16 янв 2006, 19:03
К сожалению, это не так просто. Я только один раз видела в одном магазине Cerox... Соответственно, расцветка тоже была только одна. Нашла несколько сайтов, но там коляски могут привезти, а не показать. Вот и спрашиваю совета... Остальные коляски, на которые мы смотрели, просто ужасны.
16 янв 2006, 20:34
ну тогда делай как
иди на сайт
распечатай их описания и сравнивай

и еще спроси у поставщиков что они говорят про одну и другую модель

еще раз желаю удачи в приобретении!
и здорвых малшей вовремя! ж)
17 янв 2006, 08:56
Наверное, так и сделаю. А можно буду за советами обращаться?
А здоровые малыши вовремя - это в сто раз важнее любой коляски!!!:)))) Спасибо!
17 янв 2006, 19:37
конечно!
меня можно найти в малышах до года в ноябрятах или в ХР в ФЗКД Ж)
16 янв 2006, 21:30
У нас такая коляска, я довольна очень , но только переноски тесные,я их не использую, а подкладываю сложенное одеялко. Считаю лучшей коляской в своей "весовой" категории)))))).
AD
AD
17 янв 2006, 08:54
А где Вы свою коляску покупали?
17 янв 2006, 12:38
только зашла написать именно об этом, что покупать эту коляску выгоднее в Питере - она там на 10 тысяч руб. дешевле.в магазинах юниор

http://www.juniorshop.ru/shops
17 янв 2006, 10:53
Вот что мне еще знакомая написала: Мы используем коляску трансформер с переносками. Переноски удобны, заменяют короб обычной коляски, входили в комплект. Мы лекго помещались в переноски до 3 мес. Сейчас все еще гуляем в них, но уже плохо помещаемся (4 мес.). Коляска широкая, в двери проходит только в сложенном состоянии. Но ее по крайней мере можно сложить, а детишек вынести в переносках.
У нас коляска фирмы Bertini (пишут США или Австралия, но реально ее собирают в Литве).
http://strollers.popular.ru/twins/items/Bertini.htmll - все как на картинке, только подножки индивидуальные.
Хорошее каческво, надежная конструкция, и привлекательная цена 15-17 тыс. на "Совенке". Мы очень довольны!
Есть трансформеры польские 8-9 тыс. на "Совенке" - МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ! ТЯЖЕЛЫЕ! КОНДОВЫЕ И НЕ УДОБНЫЕ!
Есть также трансформер фирмы Emmaljunga CANNON TWO(кажется, Швеция).
http://strollers.popular.ru/twins/items/Emmaljuga.htmll
Цена 30 тыс. в магазина ОЛАНТ. На мой взгляд она существенно не отличается от Bertini.

Моя знакомая, у которой тоже двойня использует коляску Inglesina Domino!
http://strollers.popular.ru/twins/items/inglesina.htmll
Ей нравится, там больше места, поскольку у каждого ребенка своя люлька, но люлки холодные, поскольку трансформеры, а переноски в комплект не входят. В ее модели есть возможность на раме ставить люльки друг за другом, рядом или оставлять только одну люльку (для одного ребенка). Она говорить, правда, что выйти на прогулку сложновато, приходится выносить сначала раму, потом люльки, потом детей.
Мое впечатление от этой коляски - она огромная (я на нее смотрела, но не пользовалась).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325