Меню

Стульчики для кормления. Нужно ли две штуки?

AD
14 янв 2006, 23:28
Привет, может быть странный вопрос, но муж просил опросить народ. Или одним можно обойтись?

И нужны ли шезлонги *кресла-качалки* в которых можно одного оставлять, пока другого занимаешь.
15 янв 2006, 00:16
Без шезлонга вполне можно обойтись, а вот без второго стульчика, помоему невозможно.
15 янв 2006, 00:42
нам роль шезлонга исполняло автокресло-люлька переноска Бебе Комфорт - все тож самое + возили в машине, стульев надо однозначно 2
15 янв 2006, 00:53
У меня одна категорически отказывалась сидеть в шезлонге, а вот стула у нас два, кушаем мы вместе:))
15 янв 2006, 08:36
Мы бы не обошлись. Очень удобно когда кормить можно одновременно. Плюс это достаточно безопасное место где дети могут 10 минут посидеть и поиграть, порисовать пока мама рядом ужинать готовит.
И без шезлонга мне бы было очень тяжело. У меня Катя ручная была и с меня не слезала до 4-5мес, а Лиза наоборот шезлонг больше рук любила. Оттуда и обзор лучше, и не дергают, и поспать можно. Мы даже второй щезлонг купили, но Катя не впечатлилась особо. Да, и из бутылки в шезлонге кормить удобно - угол правильный.
15 янв 2006, 09:00
Моим два месяца, очень жалею, что не купила сразу. ПРИЧЕМ СНАЧАЛА КУПИЛА ОДИН < А ПОТОМ ЕЩЕ ОДИН.Очень облегчает жизнь при кормлении и укачивании.
15 янв 2006, 09:01
А стульчики для кормления это другое, но их я буду однозначно два покупать
15 янв 2006, 10:42
Наш выбор был - две переноски и один стул, Аня в стул так и не села.
15 янв 2006, 15:44
Нужны 2 стульчика.:)
16 янв 2006, 01:53
шезлонг был один, а стульчика два, хотя пользоваться двумя одновременно стали только когда дети стали начинать самостоятельно есть, а до этого кормила их поочереди на одном.
16 янв 2006, 12:40
Было два стула.
16 янв 2006, 19:05
Стульчика у нас два. Даже не представляю как бы мы одним обошлись. И столика теперь два, чтобы не дрались во время еды.
15 янв 2006, 10:29
Шезлонги не покупали,обошлись автокреслом-переноской,в нем первое время одного кормили,а второго в стул,потом и второй стул приобрели.Думаю,что стульчиков точно два должно быть.
15 янв 2006, 13:35
A в автокреслах- переносках нельзя маленьких детей долго держать, а в шезлонгах можно.
16 янв 2006, 10:20
Долго держать все-равно не получалось:)-то покушать,то покакать,то поспать.
15 янв 2006, 11:14
Мои кушали одновременно на двух стульчиках. С обязательным присутствием ложки в руке.

Аня и Соня (31.07.2004)
15 янв 2006, 11:43
У нас было у каждого по стулу - обязательно:))
15 янв 2006, 13:04
У нас сейчас один, буду второй покупать, потому как пока один ест, второй сидит в автомобильном кресле тоже на кухне(один к комнате не сидит). Потом их надо менять местами. это очень тяжело стало(детишки весят прилично)-удобнее 2, даже если кормишь одного за другим...
15 янв 2006, 14:53
У нас было два стульчика и честно говоря не могу представить как можно обойтись одним. Советую кормить одновременно, ложку одному, ложку второму - это здорово дисциплинирует, да и вам удобнее и быстрее
15 янв 2006, 15:06
девочки, а с какого времени в стулья сажать?
и сажать ли, если сами еще не садятся??
AD
AD
15 янв 2006, 15:28
мы начали в стульях сидеть месяцев в 10 наверно (ну может чуть раньше), хотя сами сели в 7, но поскольку у нас все равно прикорм был небольшой (мы только начали в 6,5 прикармливать, так что объемы были чисто символические), до этого кормили тоже в стульях, но в полулежачем положении (у нас Пег Перего Прима Папа были и они раскладываются под разным углом).
17 янв 2006, 08:57
Мы с семи месяцев в стульчиках кушали.
15 янв 2006, 15:54
Стульчиков два, чтобы одновременно могли кушать. Посадили, как сами стали сидеть, не раньше. Шезлонги не покупали, как-то не нужны были.
15 янв 2006, 22:47
Два, чтобы одновременно кормить, иначе очень много времени на кормежку уходит...
16 янв 2006, 03:03
Мы стульчики не покупали. Пару месяцев использовали ходунки, пока они у нас были в чести. А потом ходунки нас перстали интересовать, они стали из них вылазить. И дети стали есть за взрослым столом. Как выбрали себе места, так до сих пор только на них и сидят.
Но, думаю, если уж брать стульчики, то, конечно, два. Я вообще ничего между ниим стараюсь не делить. Себе дороже. Пусть у каждого будет все свое отдельное.
16 янв 2006, 05:46
Нам один стульчик подарили, думали, что второй купим, но ребятишки не особо хотели в нем сидеть, поэтому второй так и не купили.
16 янв 2006, 09:00
нужны, конечно, как ит горшки :) а вот всякие шезлонги, креслица, качельки и пр. как раз по одному нада :)
16 янв 2006, 09:31
У нас не было таких стульчиков вообще, до года кормились в коляске, у нас сидушки рядом, было очень удобно с одной тарелки сразу обоих кормить, по очереди - одному ложка, второму... В год нам подарили маленький столик и 3 стульчика (хохлома), 2 для детей и для мамы. В тот же день сели за столик и учились кушать за столом. Очень нам это пригодилось, когда в 1,5 года пошли в садик (мини правда), но там такие же столы и все дети кушают именно так.
16 янв 2006, 11:20
Нам до сих пор необходимы два стульчика:-) Без них бы не обошлись, это точно. Но я смотрю, многие обходятся, так что выбор за Вами:-) А вместо шезлонгов мы использовали автокресла-переноски. Но эта покупка актуальна, если есть машина и много ездите все вместе.
16 янв 2006, 12:32
у нас два стульчика было
16 янв 2006, 13:23
У нас сейчас два стула, одно автокресло - выполняем роль шезлонга, и одни ходунки! Для нас это оптимально!
16 янв 2006, 13:40
У нас два стула до сих пор, за столом за рбщим сидят, так как на других стульях низковато было.А еще два автокресла-качалки было до года.Очень удобно и в машине и дома.Можно месяцев с 3 их туда сожать и ногами качать, а руки в это время своводны, можно например, газетку пролистать :).
16 янв 2006, 15:42
Пока купили один стульчик, но чувствую, что надо два.
17 янв 2006, 00:50
2 автокресла, 2 стульчика для кормления, когда из кресел выросли
17 янв 2006, 02:48
Два стульчика, три шезлонга, два автокресла, один манеж, один прыгунок.
17 янв 2006, 12:56
Я считаю, что 2 стула обязательно! Обоих можно посадить одновременно и несколько минут передохнуть! :) Да и кормить так намного удобнее!
У бабушки дома всего один стульчик и это ужасно не удобно с двумя малышами!!! Особенно, если ты одна с детьми.
17 янв 2006, 14:45
Я чесно сказать не понимаю как одним стульчиком обойтись.У нас два,кормлю одновременно с одной тарелки одной ложкой,да и просто сажаю туда погрысть чего-нить или попить.Единственное неудобство: у нас маленькая кухня и 2 стула занимают много места,но мы уже привыкли.
17 янв 2006, 23:06
У нас с трех месяцев было два шезлонга, очень выручили,а сейчас два стульчика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325