Меню

Ищу врача для ведения б. двойней

AD
13 янв 2006, 15:44
Уже не знаю где спросить. дело в том, что у меня беременность 12 недель. УЗИ показало двойню. У нас уже есть один ребенок, рожала сама. Очень хочу найти врача для ведения беременности и родов двойни. Моя врач, которая вела первую беременность - сразу заговорила о КС, о стимуляции и так далее. Она хороший врач, но я хочу все-таки надеяться на лучшее - родить самой, в срок. Не подскажите ли мне врача или хотя бы центр, где можно спокойно вести беременность платно? Спасибо!


если не трудно, напишите где и как рожали вы, кто принимал роды и как все протекало. Спасибо! Буду очень благодарна.
г.Москва
13 янв 2006, 17:12
www.sadovoy-center.ru Я там велась у Лебедевой. Внимательно, но без лишней перестраховки.
14 янв 2006, 23:33
Вела беременность у Калашникова в ЦПСир.
Ведением очень довольна.

Очень настраивались на самостоятельные роды и вели к этому. Но стимулировали на 38 неделях, тк. считается по науке, что так для двойни лучше.
Очень спокойный и мне с ним было комфортно.

Рожала сама 10 часов, но не получилось по ряду причин (перерастянутая матка, кривошея у ребенка, дети просто не опускались, невзирая на стимуляцию), квалифицированно сделал кесарево и не заснул по ходу. ;)
Затем опекал как мама родная. Шов замечательный, потом консультировал по всем вопросам, денег не вымогал.

Но там довольно дорого стоит контракт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325