Меню

ДД всем! Отдых на море 2взр. 2 двойняшки -ГДЕ?

AD
13 янв 2006, 14:00
Добрый день всем! Нашим уже 3,5 и два раза были с ними в Турции. Но я замучился подбирать отели для отдыха вчетвером. Может знает кто топик, сайт, раздел где перечислены отели ( не только Турция, хочется и в другие страны!) где бы были собраны отзывы мнения по отелям 2+2. Мамашки с двойняшками может у вас открыть подфорум про отдых 2+2? На тур ярмарке на стенде Натали мне не смогли ответить (2+2)про Испанию. По Турции-то хоть что-то есть а Кипр, Греция, Болгария? (Названия отелей, условия для детей, кто был).
Спасибо за инфу.
Владимир.
13 янв 2006, 15:15
Очень много отелей и не перечислишь.Мы со своими были в Тунисе, Турции, Египте, Греция. В этом году поедим в Португалию или Кубу, везде есть отели с нашим размещением.
13 янв 2006, 15:36
А с какого возраста стали путешествовать? Моим сейчас годик и мы пока невыездные. Вот думаю, что впервые с ними летом отправлюсь к знакомым в заповедные места. А очень хочется и отдыха за границей. Как вы считаете с двумя двухгодовалыми детьми на зимний отдых в Финляндию реально поехать? Это я уже на будущий год фантазирую-мечтаю! :) Какие особенные трудности у вас были в первое ваше путешествие?
13 янв 2006, 16:16
Начали ездить с 6 месяцев. Проблем у нас никогда не было, ездием всегда четвером (мама,папа и дети, без нянь). Сымый трудный возраст у нас был 2г7м, дети не управляемые были, мы за ними носились по всему отелю. Зато в 3г7м и 3г10(только вернулись неделю назад) возраст красота, они уже все понимают, слушаются, мы лежим загораем детти бегают , играют. Есть захотели пошли и взяли сами в бар, пить захотели пошли и попросили у бармена. Отдыхали просто здорово. Но раз в год мы обязательно ездием одни без детей:-)
13 янв 2006, 18:52
Мы ездили на своей машине, правда, весной, когда детям было 1,4 было очень удобно. Так как ели грудь, то с едой проблем тоже не было.
17 янв 2006, 12:02
А какие места и отели Египет, Греция? И Ваши впечатления (или м. ссылка на отзыв?).
Спасибо.
17 янв 2006, 13:14
Очень любим отели для детей и всей семьи Меджик Лайф, были в них в Греции, Тунисе и Египте. Еще в Египте были в отели Санрайз Айлан Вью(так себе), а вот неделю назад приехали из отеля Хауза Бич, отель супер хоть и 4+*, для детей все-все есть, на лошадях катают, есть свой зоопарк. Нам очень понравилось. В этом году поедим в Грецию опять в отель ципочки Грекотель.
13 янв 2006, 15:33
Вы из Москвы? Попробуйте в "Путешествие с ребёнком" обратиться http://www.travel-s-child.ru Может подскажут и подберут чего-нибудь.
13 янв 2006, 16:50
я прошлым летом собиралась ехать с детьми в Болгарию, клубный отель Елените. это южный район за Солнечным берегом. он один из немногих в Болгарии предлагал бесплатное размещение для 2 детей. в последний момент передумали туда лететь ,так как остался неудобный ночной рейс. по описанию мне он понравился тем, что стоит прямо на берегу, с обратной стороны его закрывают горы, территория большая и вокруг больше ничего, ни дорог, ни отелей, ни деревень. когда-нибудь думаю до него все-таки добраться.
14 янв 2006, 00:43
а координаты турфирмы где вам этот отель предлагали у вас не осталось, вообще что-то
хочу этим летом со своим в Болгарию поехать -сейчас подыскиваю куда
16 янв 2006, 11:41
по-моему ,Астравел его предалагал и Болгария-тур. вы поищите в поисковиках по названию отеля.
17 янв 2006, 08:54
Мы были в прошлом году в Болгарии в туристическом комплексе "Русалка", он в 50км от Албены, большая зелёная территория. Очень красивая природа! Среди отдыхающих в основном семьи с детьми, не мало было семей, где по 3-4 ребёнка. Были семьи с двойняшками, но с тройней только мы одни:) Море долго мелкое у берега и чистое. Вечером детское шоу. Есть детский сад, но русская няня один раз в неделю работает. Летали через немецкого туроператора ITS. В аэропорту отлично встретили и потом проводили, а вот в отеле гид работала не удовлетворительно. Говорят, этот оператор не жалует русских туристов. Но нашему отдыху это не сильно повредило, можно с другими операторами лететь. Размещение 2+3 было только у ITS. фотки наши тут есть: http://triplets.ru/foto3.tag?page=16
17 янв 2006, 10:44
Ой,как захотелось туда поехать,посмотрев ваши фотки.Муж побаивается в этом году ехать отдыхать с двухлетними двойнятами,говорит маленькие.Может уболтаем,размещение 2+3 нам тоже подойдет,у вас,наверное отдельный домик был с кухней?
17 янв 2006, 10:58
Нет, кухни там не было, был двухкомнатный номер в домике. Два санузла, два входа. Сами по себе комнаты не большие, обстановка по минимуму. Но зато кондиционер, что не часто в Болгарии встретишь.
Питание - шведский стол, всё включено. Но питание там ближе для нас русских, чем в Турции (хотя мы были всего один раз), по крайней мере с питанием детей в Болгарии было проще.
На мой взгля, соотношение цена/качество в Русалке отличное, особенно подходит это место для отдыха с детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325