Меню

сколько фотоальбомов?

AD
10 янв 2006, 13:57
Девочки, посоветуйте. Мы любим и очень много снимаем наших мальчишек (им 6 мес).Когда дошло дело до распичатки фотографий,то возник вопрос сколько альбомов делать? Каждому или один на двоих.Старший сын (ему 10) некоторые фотографии малышей вклеивает себе в альбом, говорит и ему тоже надо на память.
Кто сталкивался с такой проблемой и как решали? Заранее благодарна.
10 янв 2006, 15:55
Пока вместе, а если потом захотят разные - не проблема, можно напечатать.
10 янв 2006, 18:11
Фотографии печатаи по 1 экз., но они все оцифрованы, т.е. всегда можно допечатать если что:)
10 янв 2006, 14:02
У нас с мужем свой альбом, у старшего свой, а у двойняшек пока общий, вернее уже два.
10 янв 2006, 14:33
У нас тоже с мужем фотки отдельно,старшей естественно отдельно,а мелким вместе и я поняла что не люблю фотки где младшие сняты по-одному,в младенчестве не могу разобрать на фотках кто-где,поэтому они мне кажутся бессмысленными,щас уже конечно разбираюсь,но стараюсь пока поменьше щелкать по-одному.Может подрастут ,тогда и захотят каждый свой альбом,а пока у нас вместе.
10 янв 2006, 16:12
у нас тоже для двойняшек один альбом на двоих
10 янв 2006, 16:19
У нас один. Тем более, что общих фоток много.
10 янв 2006, 16:47
У деток общий альбом (вернее, их уже 7 больших-здоровых), у нас с мужем отдельный есть - для фоток с отдыха и т.п., где детки не учавствуют.
10 янв 2006, 17:07
Мы делаем один семейный альбом. А старшие девочки в свои альбомы регулярно утаскивают Малявкинские фотографии :) Хорошо, если просят что-то для них напечатать, а то чаще смотришь, а в альбоме дырка :(
10 янв 2006, 17:20
Я придерживаюсь такого мнения , что у каждого должен быть свой фотоальбом. У на три (один нам с мужем и малышам по одному). Не лишайте детей воспоминаний, а то пример есть. Вот у меня в семье было принято, что у каждого ребенка личный альбом, а у мужа - один семейный, и что получилось. Сейчас все повыростали и живут далеко друг от друга я со спокойной совестью свои восроминания забрала с собой, а у моего мужа и его брата лишь по пару детских фотографий имеется. Ни самим посмотреть ни детям показать....
10 янв 2006, 17:48
У нас с сестрой всегда был общий один.Потом, когда мы выросли, конечно стали заводить уже свои собственные. А так, один общий альбом, где и вместе и по отдельности (потом, очень смешно разглядывать себя вместе и угадывать кто есть кто. когда по отдельности - это сложно, но можно=)))) Зачем им отдельные? Они же единое целое! =)
10 янв 2006, 18:28
У малышей общий альбом,многие фото дублируются,т.е.часто снимаем два похожих кадра,чтобы в будущем при необходимости можно было этот альбом располовинить.Старший тоже просит некоторые фото поместить в свой альбом.
10 янв 2006, 18:39
Фотографий много, планируем делать каждой отдельно альбомы ( "руки не доходят" все разложить).Да, они двойняшки, но они два разных человечка, поэтому и альбомы каждой отдельно!
10 янв 2006, 19:14
Я делаю каждому свой албом. Фотки где они вместе делаю в двойном екземпляре и каждому в альбомчик. Планирую сделать нам с мужем один албом с малчишками. Потом они свои заберут, а нам останется наш. Так что у нас три альбома выходит.
(с транслита)
10 янв 2006, 19:16
Решила пока делать один альбом, но все фотографии дублировать на диске, чтобы при необходимости можно было распечатать.
10 янв 2006, 20:12
У нас все в одном альбоме - семейном. А если разделять и на снимке папа с малышами, то в какой альбом фотку? Или несколько штук делать?
11 янв 2006, 08:16
А у нас альбомы "Я родился" у каждого отдельный, а просто фотоальбом общий.
11 янв 2006, 08:57
У нас тоже "Я родился" с параметрами роста, веса и т.д. у каждого свой. Все остальное в общем альбоме.

Аня и Соня (31.07.2004)
11 янв 2006, 16:44
У нас один общий для себя, а вообще все фотки на компе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325