Меню

Симметричность живота во время беременности

AD
02 янв 2006, 13:42
...пощупала я свой живот, а потом на него посмотрела и к своему ужасу обнаружила, что там где матка с левой стороны у меня вздутие больше, чем с правой... В общем, живот не симметричен!
У вас такого нет (не было) с двойней? Чтобы это значило? Это не опасно?
14 недель... плацента по передней стенеке, слева...
02 янв 2006, 15:33
было такое. Потом когда живот станет больше, он перестанет быть кособоким :). Кстати, плацента тоже была слева, по задней стенке, и "кривизна" была в левую сторону :).
02 янв 2006, 16:49
они, наверное, на левую сторону... поближе к "пище".... :)
02 янв 2006, 16:17
и у меня такое было
02 янв 2006, 16:55
у меня живот немного на правый бок торчит относительно пупка. я думаю у меня детки лежат с права, а с лева даже при нажатии мягче (28 недель)
02 янв 2006, 23:05
куда детки прижмутся, там и живот выпуклый становится. Всю беременность форма менятся будет, не переживайте :).
06 янв 2006, 16:26
На поздних сроках ТАКОЕ БЫЛО просто ужас - просыпаюсь утром один поперек лежит, другой вдоль, но сгорбимшись :))) Можно только представить как это выглядело!!!
11 янв 2006, 10:10
Точно точно :)))) Такие акробатические трюки были!!! Особенно, когда в общественном месте где-нить, детки начинают переворачиваться, у людей глаза круглели! :))
11 янв 2006, 03:12
у меня живот постоянно куда-то деформировался, дети "гуляли" там как хотели, пока место было.
Иногда, действительно странной формы был, что хотелось его обтянуть показать, а смешно было, приходилось ждать недельку-другую, пока не переместятся куда по-красивее... :-)
02 янв 2006, 21:33
У меня то же самое, особенно заметно, когда лежу на спине. У меня 16 недель.
07 янв 2006, 00:32
Да, живот был выше справой стороны... Это дело зависит, я думаю, от того, как детишки расположились в животике :)
11 янв 2006, 02:26
Да, и к тому же растяжки остались только на той половине живота, где он был больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325