Меню

Ну что??? ПРОВОДИМ СТАРЫЙ ГОД???

AD
30 дек 2005, 01:28
Девулечки, с наступающим!!!! Не успели оглянуться, а уже... 30 декабря :)
И хочется немного притормозить среди этого стремительного чередования секунд-минут-часов-дней-недель-месяцев, задуматься о том, что же принес нам этот уходящий год. Какой он был?
У меня он был сложный, напряженный, порой даже выматывающий. НО это все потихоньку уходит, а остается все-таки больше хорошего и светлого. Этот год для меня был ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ!!! Ведь наши Ангелочки ТАК изменились :-О
Сейчас нам уже 2 года, и мы уже совсем не те, что были год назад, ведь они удивляли меня ЕЖЕДНЕВНО! Мне стало с ними гораздо интереснее. Проще? Тяжелее? Не знаю, но точно интереснее.
30 дек 2005, 11:06
ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Пусть из этого года в следующий перейдет только хорошее!
У нас этот год был безумно не простым, особенно конец года. Но все же в этом году было хоть немного хорошего. Мы первый раз всей семьей съездили на море и просто замечательно там отдохнули (если не вспоминать, что на след день после приезда я с обоими в инфекционку попала).
Я с успехом сдела сессии, вышла на работу (правда в этом моменте есть как плюсы так и манусы)
Мои зайцы подросли и стали совсем большими и умными :)
Вот это все хорошее мы забираем с собой, а все проблемы и печали оставляем в этом году!
30 дек 2005, 17:42
А меня ровно год назад в 26 недель увезли на скорой в больницу с жутким тонусом......не хочу вспоминать даже... я молила Бога, чтобы все закончилось так как оно закончилось! И я очень-очень счастлива несмотя на то, что этот год был наверное самым тяжелым в моей жизни. Пусть у всех все будет хорошо! Всем удачи!!!!!
30 дек 2005, 19:25
Девочки!Всех с собачьим годом поздравляю!!! Пусть он принесёт с собой удачу,здоровье,благополучие,пусть исполнятся все мечты :)
Для нас труден был этот год,всё таки он был первый,учились ползать,сидеть,ходить :) а сколько ещё предстоит!! :) Я счастлива со своими кричащими,требующими постоянного внимания крошками :) Надеюсь,что легче мне не станет,они растут и развиваются,им интересен мир и всё вокруг и я являюсь их проводником :)
31 дек 2005, 10:08
Поздравляю!!!!!!
Исполнеия Вам- ВСЕХ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!
02 янв 2006, 22:55
А я пожелаю Божьего благословения и Его помощи на этот год!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325