Меню

Самая легкая трость для двойни

AD
28 дек 2005, 14:29
Решили сменить свою ПегПерегу Дуэт на коляску, которая компактно складывается и при этом мало весит. Может подскажет кто, какую лучше взять? Нам предлагала одна женщина отдать трость, которой лет 15-20, с советских времен (может помните аллюминивые коляски-зонтики? такая же, но для двойни). Очень лёгкая, но вид... да и красивые кляски в СССР делать не умели. Неужели сейчас нет достойной альтернативы?
28 дек 2005, 14:59
Написала Вам на почту.
30 дек 2005, 10:50
Я тоже присоединяюсь к вопросу. Мы тоже ищем коляску прогулочную.
30 дек 2005, 21:07
Chicco Twin Stroller/ унас была очень удобная складывается-раскладывается запросто(с использованием ноги:) есть ремни безопасности очень надежные, ступенька с двумя положениями, а самое главное раскладывается до спального положения. очень удобная
весит 5 кг, можно поставить тенты от солнца но мы не пользовались. покупали на совенке в большом магазине чикко, они там есть и сейчас, стоимость в районе 150 долларов. откатали сезон, потом еще и продали.
28 дек 2005, 16:00
Совсем уж легкой коляска быть не может, т.к. должна выдержать 30 кг как минимум. Наша где-то 14 весит, это уже хорошо, читала что и 12 бывают. правда у нас не трость, а прогулка легкая.
28 дек 2005, 16:36
Самая легкая трость это Combi Twin Savvy, весит 7кг, но в России ее не сыскать, я лично не нашла, хотя у кого то из наших девочек в Москве была, но может привозная :think. Не нашедши этой трости, пришлось взять Peg Perego Aria twin, она тоже очень легкая (чуть бльше 7кг), но складывается книжкой.
Далее по легкости из тростей по моему шли Макларены, они где-то около 9 кг.
А все остальное по-моему за 10 кг. Хотя это по результатам прошлого года, может сейчас чего-то новое сделали, но наврядли это есть в России.
30 дек 2005, 00:28
Да, про Комби я не раз слышала и интересовалась. Нашла в нескольких интернет-магазинах, естественно не в России :).
30 дек 2005, 00:48
У нас Комби 3 недели как. Очень легкая, суперскладывается, все легко снимается и стирается, проходит в лифт, но оочень хлипкая, вся ходуном ходит, и колеса маловаты.
31 дек 2005, 02:34
У нас Комби. Я очень довольна, весит 7 кг. Стоит в два раза дешевле Макларена. Если честно , то Макларен очень тяжелая и тяжело складывается. Я долго в магазине разглядывала и пробовала обе и остановилась но Комби. Нам два месяца уже. Еще , один мой знакомый , у него тоже двойня (правда им годик) , выкинул свою коляску и купил Комби. Говорит небо и земля , главным образом из-за веса и легкости в сборке, разборке.
04 янв 2006, 00:22
А можете ответить, как на Ваш взгляд, на погодок она подойдет на лето? Младшей будет год в марте. Спасибо. Хочу, чтоб уже рядом сидели. И ее тяжело или нет катить? Я сама мелкая:).
28 дек 2005, 17:00
У нас Грако Дуо Лайт.Весит около 8 кг,но складывается книжкой.
29 дек 2005, 00:17
у меня макларен, весит 12 кг, и проходит в дверной проем. посмотрите в www.mamadoma.ru
30 дек 2005, 00:55
присоединяюсь! много видела, она лучшая...:-) мое мнение.
30 дек 2005, 16:16
Меня в этой коляске смутило отсутствие бампера(держалки для детишек)
30 дек 2005, 11:11
Есть Китайские торости тоже около 7ми кг,
были в Mothercare Двойной строллер "Полька" и у нас в Ростове я на такую долго смотрела в свое время, но она на мой взгляд слишком хлипкая и ненадежная, а уж с такими маленькими колесиками нужно по идеальному только асфальту ездить, а у нас такого нет :(
Еще в интернете встречала Чиковскую 5-ти кг коляску http://twins.popular.ru/twins/items/Chicco.htmll но про то, что есть она в продаже не слышала.
30 дек 2005, 15:25
у нас была Инглезина Твин Свифт http://twins.popular.ru/twins/items/inglesina.htmll (аналог Макларена), ездили мы на ней очень много и на даче и по лесу и по парку (мы живем в Измайлово), так что могу заявить с полной уверенностью, что коляска крепкая. Складывается зонтиком, очень компактная, весит около 12 кг, но козырьки снимаются - т.ч. в летнем варианте точно получается легче. Вообще лично для меня не состовляло труда повесить ее на одну руку, а другой сводить вниз мелочь. И ИМХО она точно лучше китайских и мазекеевских вариантов (я их тоже рассматривала). Да и по цене вполне подходит на роль второй коляски.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325