Меню

Поздравляем Яна и Ярославу с двухлетием!!!

AD
23 дек 2005, 10:45
Мамочку Альбину AlbinTerrorist, папу Дениса и очаровательных малышей Яна и Ярославу поздравляем с двумя годиками!!!
Желаем им крепкого здоровья, пухлых детских щечек, побольше счастливых улыбок, успехов во всём, любви и семейного благополучия! И ещё побольше верных друзей, чтобы замечательно отметить этот(а также и многочисленные другие) праздник!
23 дек 2005, 11:06
Присоединяемся к Поздравлениям!!А вас тоже с Годовасием, ура!!
23 дек 2005, 11:38
Присоединяемся к поздравлениям. От всей души поздравляем с двухлетием. Растите здоровенькими, добрыми , послушными, веселыми, улыбчивыми, желаем побольше хороших друзей. :-)
23 дек 2005, 14:18
И мы присоединяемся!!!! Счастья, здоровья и солнечного неба!!!!
23 дек 2005, 22:03
Поздравляем с Днем Рождения! :-) :-)
25 дек 2005, 16:27
И мы поздравляем! Счастья, здоровья, радости! Пусть растут на радость своим родителям и близким:)
25 дек 2005, 21:27
Девочки, спасибо огромное!!!!! Как приятно, просто слов нет :-)
Немного попозже выложу фотоотчет :) Приболели немного мы, видать, зубья лезут :(
29 дек 2005, 01:07
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!! Лучше поздно, чем никогда!!!
С прошедшим Днем Рождения! и наступающим :)
30 дек 2005, 00:16
Поздравляем!!! Растите здоровыми и счастливыми!

Фот-и замечательные, малыши чудесные!
25 дек 2005, 23:10
И мы поздравляем!!!
26 дек 2005, 09:14
Поздравляем с двухлетием!!!!!!!!!!
27 дек 2005, 09:07
Еще раз спасибки за поздравления!!!!!
Фотоотчет в паспорте, заходите!
Отчитываюсь за день рождения :) Маленьких гостей побоялись приглашать, так как у Ярославки за 2 дня до дня рождения сопли начались :( Поэтому были родственники и моя подруга с мужем и детьми постарше (нашими крестниками) - мальчик 11 лет и девочка 10 лет. Наши ребятишки с ними часто общаются и очень успешно :) Торт и свечка (как и в прошлом годе) наших киндерят не заинтересовал, кое-как сфотографировали за ним :) Кушать практически ничего не стали, тоже обычное явление для наших отпрысков :) Радостно играли с крестниками :) Мы им опять надули кучу шариков, были страшно рады, и еще развлекались шариками со свистком - надуваешь шарик, а когда он сдувается, то пищит.
Моя сестренка сшила Ярославе очень красивое платье (фото в паспорте), но одеть его наша Принцесса отказалась. Яра у нас вообще чегой-то платья не любит, особенно нарядные, все время со скандалом... Все остальное весьма спокойно :) Сестренка это предполагала, поэтому подарила ей еще вельветовый сарафанчик, который Яра тут же и наклячила на себя. А потом в процессе вечера еще несколько раз переоделась в подаренные вещички :)))))
Насчет детских подарков в этот раз чего-то был всеобщий напряг с фантазией :). Мы сами еще не купили подарок, так как не могу придумать, чего бы нам хотелось :). Родные тоже до дня рождения спрашивали, чего подарить, не могла сказать ничего вразумительного :). Игрушек всяких (в том числе развивалок) у нас просто море, велосипеды мы им летом покупали, качелю год назад подарили, шведскую стенку папа вот буквально на днях сделал. Ходила по сайтам и по магазинам, что-то ничего не приглянулось пока :(. Ребятишкам подарили большой гимнастический мяч с рожками (страшно довольны), кукольный театр про "Красную шапочку" (детям больше всего понравился волк! :)), очередную машину и набор посуды, диск с песнями из мультиков. Большинство гостей подарило деньги (Вот так - мучайся, мама, сама :)))))), и целый ворох детской одежды :) Мру от смеха :) Мне ближайшие 2 года не нужно покупать детям одежду :) Мой дядя из Находку прислал такую "посылочку", что я ее еле дотащила :) Наверное, полмагазина скупили :)
А после праздника мы опять разболелись. Зубьи у нас лезут, которые клыки :(. Сопли, слюни, кашель и температура :(. Яре уже полегче, а у Яна самый пик. Уже 2 ночи не спим, плачем во сне, ползем куда-то. Вот такие дела :(
Хотела папичку подбить на создание снегоката для ребятишек, как у Павла, так уже думаю, если так пойдет, то мы на нем и не прокатимся. Начало декабря проболели, какая-то ротоинфекция была у всех домашних (и вообще в городе) - рвота+диарея. Потом морозы стояли за -30. Не знаю, как детей, а маму в такую погоду палкой на улицу не выгнать :) Мерзлячка ужасная, прямо дыхание перехватывает. А сейчас опять зачахли :((((
28 дек 2005, 13:26
Фотки замечательные. С нарядными платьями у нас та же история, еле заставила Дашу одеть платье и сфотографироваться, она его с себя просто срывала.
30 дек 2005, 01:06
Классные! Я прям заулыбалась :)))
Виновники торжества очаровательны, платье - хоть завтра под венец!!! И свечка очень красивенькая. А у вас на двоих одна свечка была? Мы каждому по тортику организовали.
А наши фотки я все никак не собирусь выложить, все руки не доходят :(
Я сейчас работать начала (на дому), так что теперь со временем не просто сложно, а вообще абзац полный... Но обещаю в праздники исправиться :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325