Меню

Поздравляем Максимку и Аннушку с двумя годиками!!!

AD
22 дек 2005, 10:44
Поздравляем Свет и Ко - маму Свету, папу Костю, Максимку и Аннушку с двумя годиками!!!!!!!
Желаем малышам и родителям здоровья, хорошего настроения, веселья, счастья, удачи и любви!!!!!!
Чтобы ребятишки радовали родителей хорошим сном, аппетитом и новыми достижениями :))))))))
22 дек 2005, 12:38
Да, присоединяемся к поздравлениям счастливого семейства! Пусть в вашей семье всегда будет так весело!
23 дек 2005, 10:50
Спасибо :) ОФФ___________________________________ Вероника, видела твой звоночек, но закрутилась и не перезвонила. Что вы делаете в выходные?
23 дек 2005, 11:23
В выходные мы, как обычно, по режиму дома, гуляем и т.д. в воскресенье до обеда буду лечить спину в МЕДВЕДКОВО!!!!!!!
22 дек 2005, 15:52
Я тоже,конечно,присоединяюсь!!! :) Здоровья малышам, терпения маме с папой!! :)


Рановато немного - это ничего? :)
22 дек 2005, 15:56
Присоединяемся к поздравлениям!
22 дек 2005, 22:45
Присоединяемся к поздравлениям. Растите здоровенькими, крепенькими, послушными, веселыми, улыбчивыми.
22 дек 2005, 16:30
поздравляю с двухлетием вас!!!!
22 дек 2005, 23:08
Присоединяемся! Растите здоровыми и радуйте родителей!
23 дек 2005, 00:41
СПАСИБО! Как приятно, зайдя на любимый форум, прочитать ваши поздравления и теплые слова :)))
ОТЧИТЫВАЮСЬ. Отмечали дома. Накрыли детский стол (фрукты, овощи, сыр, колбаска, печенюшки и сок). Подарки: игровой домик, пожарная машина с ЛЕГО, +доп.конструктор, кукольная кроватка с пологом, книжки, мягкие игрушки и еще куча мелочей в виде рюкзачков, карандашей, мелков и др.
Деток было всего пятеро, и, наигравшись в свежеподаренные игрушки, они уселись за стол :))) Пили и ели очень аккуратно, совсем как взрослые. Со стороны смотрелись важными-важными ;) А когда подали традиционные тортики со свечками, то Анна сказала что "тЯм гоЯчее" и наотрез отказалась их задувать. Но Максим спас положение, задув свечи на обоих тортах. Потом счастливые дети руками поедали торты, при этом целуясь и обнимаясь. Затем прыгали на диване, потом занялись обувью, вынутой из детского шкафчика. Вся обувь была расставлена на полу в виде ровненького полумесяца... куча восторгов.
Скажу сразу, что мы решили устроить праздник именно деткам, поэтому для взрослых в программе все было очень скромно, но шампанское выпить удалось :)
Короче, не считая пары облитых соком кофточек и пары описанных гостями штанов, ДР удался, дети долго прощались, мальчишки пожимали друг-другу руки, девченки слали воздушные поцелуи :)
29 дек 2005, 01:10
Света! С прошедшим Днем Рождения Максима и Анечки!!!!
30 дек 2005, 01:09
:))) http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16989366
30 дек 2005, 00:12
И наши, наши запоздалые:oops поздравления принимайте!

От всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:-*:-*:-*

Здоровья и счастья всей вашей семье!
30 дек 2005, 01:10
Спасибо :-*
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16989366
23 дек 2005, 06:01
Супер! Какие вы молодцы!!!!!!!! А нам сегодня предстоит :)
23 дек 2005, 10:52
Спасибо :))) Эххх, позже тебя сегодня зашла :( Хотела вам прям с утра приятное сделать
25 дек 2005, 21:28
Спасибки, Света, очень приятно :) И за то, что за меня проголосовали, тоже огромное спасибо!!!!!!
25 дек 2005, 23:09
:)
27 дек 2005, 09:21
Светик, сколько у вас вес и рост, если не секрет? :)))) И как у вас с разговорами, горшком и едой? (насущные темы у мамы :)
У нас Ян 84 см, вес в одежде (майка+водолазка+свитер+ памперс+колготки+брюки+теплые носки :) У врача холодно было :)) 11кг900г, Ярославка 85 см, вес (одежки стоко же) 9кг900г.
Ярослава уже много болтает, предложениями. Ян мало. С горшком недавно начали дружить, до этого невозможно было посадить - визг поднимали. Едим отвратительно, любимого ничего нет, предпочитаем смесь до сих пор всему остальному.
27 дек 2005, 11:11
Слушай, пока не мерялись, но думаю, что Анна все же за 10 перевалила, 79 см. А Макс около 14 где-то, 85 см. Но с весом могу и ошибаться ;)
С горшком вроде все нормуль, только Анна изредка может себе позволить аварию. Спим и гуляем в памперсе (для моего удобства и от лени).
Едим вроде нормально, но не так, как мне хотелось бы. Когда сами, то дольше, грязнее и меньше, а когда позволяют себя кормить, то лучше получается. Есть не уговариваю, захотят - едят, а нет - до свидания, но до следующей еды ничего не получат. Максим более привередлив. Со смесью недавно завязали.
С разговором у Анны в последние пару месяцев - просто прорыв. Болтает круглосуточно, даже во сне :) , все повторяет, очень много новых слов, предложения из 2-3-4 слов. Только произношение не чистое, многие звуки "смазанные"
Макс как партизан - все понимает, но не говорит толком. В его лексиконе совсем немного простых слов, чаще из 1-2 слогов, хотя говорит он их достаточно чисто.
AD
AD
28 дек 2005, 07:18
Класс!!! Молодечики!!!!! Мы тож спим и гуляем в памперсе :)))))
Посмотрела ваши новые фотки в паспорте, ребятишки просто супер! Такие блондинчики замечательные :)))))
Заходите к нам в паспорт наши новые фотки смотреть :) И в топике, где вы нас поздравляете отчет про день рождения :)
23 дек 2005, 06:51
присоединяемся!
здоровья, удачи!
23 дек 2005, 10:39
И мы поздравляем! Желаем счастья, здоровья, много-много радости и всех благ:)
23 дек 2005, 14:21
Примите от нас ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Всего вас самого светлого и наилучшего!!!!
У меня к вам вопрос, а какой фирмы у вас коляска? Удобная? Как с этими колесами ездили зимой?
23 дек 2005, 22:31
Это про паровоз? Если про него, то это АВС, модель для двоих ЛАЙТ, складывается кнопочкой на ручке. Мне нравится, но для зимнего бездорожья, на мой взгляд, не особо приспособлена, хотя колеса большие. Просто под сдвоенные передние колеса часто попадают комки снега, которые сильно мешают катиться :(
Переднее сидение практически не откидывается, но как средство передвижения удобно.
26 дек 2005, 17:23
спасибо, я вот выбираю коляску
хочется Жане, но вроде дороговато, а АВС подешевле
а на счет зимы думаю, может санками обойдемся?
23 дек 2005, 22:02
Светик, поздравляю тебя и твоих малышей с ДР! :-) Счастья вам, здоровья и исполнения желаний твоих и малышовых :-) :-)
25 дек 2005, 23:23
И еще раз спасибо вам! Мне бы было очень одиноко без нашего форума, без наших вопросов и обсуждалок, без всех этих наших фоток и поздравлялок, без вас, мои подружки и друзья (хлюпая носом, утираю слезы умиления...)
Я уже так привыкла ко всем вам, что бегу на Еву, словно домой с работы, и одна только мысль: расслабиться в приятной компании и отдохнуть ;)
Именно здесь я всегда находила всё то, что мне было так необходимо эти годы: информацию, знания, советы, силы, улыбки, понимание и вашу поддержку.
И я БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЭТО!!!
26 дек 2005, 09:11
Поздравляем с двухлетием!!!!!!!!!!
28 дек 2005, 12:23
И мы вас поздравляем
30 дек 2005, 01:12
Спасибо! Очень приятно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325