Меню

Где родить двойню?

AD
16 дек 2005, 18:37
Мамочки двойняшек, поделитесь опытом естественных родов, посоветуйте врачей, не пугающихся и не пугающих кесаревым при слове многоплодная беременность! Нам 28 неделек, после ЭКО. Чувствуем себя отлично ттт, ведем активный образ жизни - плаваем, дышим и гимнастикой занимаемся. Посоветуйте врача, который "даст порожать". Заранее спасибо от меня и всех беременных мамашек-двойняшек.
16 дек 2005, 20:14
Я рожала в центре планирования На севастопольском.. Доктор Калашников, он там единственный спец. по двойням.... Он мне Егорушку спас.... если бы не он не знаю что бы было с ним
17 дек 2005, 12:24
Согласна. Очень хороший доктор!
16 дек 2005, 23:15
Корбут в 17-м роддоме. Были у него, обещал дать порожать.
16 дек 2005, 23:36
Аналогично. Обещал, но не получилось :-(.
17 дек 2005, 15:57
У нас тоже, но скорее :) чем :(
17 дек 2005, 22:17
Мальчишек рожала в Видном, в семейной палате. Прекрасный врач - Пальмовская Вера Павловна. Мальчишки были нижний в ягодично-смешанном, верхний в поперечном, и я все равно рожала сама. Все прекрасно. Дочку рожала в Люберцах, врач мне понравилась меньше, условия в роддому лучше (во всех этих случаях я имею ввиду проживание в платной семейной палате, гду может жить папа с вами)
18 дек 2005, 00:04
я собираюсь в роддоме при 8 ГКБ,(если не попаду в период закрытия на санобработку) много положительных отзывов слышала
17 дек 2005, 08:57
Я рожала в Люберцах сама. Там можно и с мужем. Хороший врач Катуков.
17 дек 2005, 11:17
роддом при 8 ГКБ. С моим относительным показанем к кесареву - я там родила сама без проблем..
17 дек 2005, 23:06
Рожала в 29-ом роддоме, понравилось, там хорошая детская реанимация, к тому же они должны менять свой статус, станут роддомом для недоношенных детишек. Врачи понравились, педиаторы хорошие!
18 дек 2005, 00:01
Привет! Да, видимо, не важно, двойня или один ребенок при выборе роддома. Думаю, что необходимо ориентироваться на Вашу ведущую патологию ( токсикоз третьего триместра, хронические заболевани - давление, почки и т.д., изначальный избыточный вес) - выбирать роддом по Вашим показаниям. А также, если есть угроза преждевременных родов, обращать внимание на РД с хорошей детской реанимацией - РД при ГКБ 7. Но, думаю, самое важное - свои руки, т.е. знакомые врачи. Мне было все равно, где рожать, лишь бы хороший врач. Рожала двойню в РД при ГКБ 15 (давно, правда, и кесарево по моему желанию) - все было супер, даже физиотерапевтические процедуры в палату привозили - ингаляции для меня, чтобы кашель был помягче после наркоза.
18 дек 2005, 01:40
В 15 роддоме на Шарике прекрасно справились с родами на 33 неделе , опытные врачи, рядом 13 больница с отделением для недоношенных..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325