Меню

Возраст для Новогоднего спектакля

AD
15 дек 2005, 10:39
Нам вот 2,5 года... Девочки, очень хочется деткам праздник устроить, хочу билеты взять на представление в театре, там елка будет, дед мороз, какое то шоу и спектакль... Не рано? Поймут ли? Не испугаются?? Кто пробовал в каком возрате?
15 дек 2005, 11:08
Мы еще мелкие для театра и сами не пробовали. Но, мой друг директор театра кукол у нас в городе, говорил, что у них в театре спектакли (и елки)отдельно готовятся для детей от 2,5 до 4-х лет и, соответственно, с 4-х и старше.
15 дек 2005, 12:19
конечно, не рано. мы ходили с большим удовольствием в 2,3.
15 дек 2005, 17:32
Привет Наташ! Мы уже заказали билеты в театр драмы на новогоднее представление (на 3 января), приходите, встретимся! А начали мы поход по культурным мероприятьям в 1,9 года с цирка Филатовых. Пацаны были в восторге, до сих пор вспоминают слона, и если в мультах его увидят, говорят что "фон из цика". Очень им понравились обезьянки, собачки, тигры! Минус - это слишком громкая музыка в исполнении оркестра - Владик пугался вначале и плакаль, но потом увлекся и забыл. Они уже ждут Деда Мороза, хотим еще их сводить к папе на работу на ёлку, правда костюмы еще не купили. :-)
16 дек 2005, 05:00
Приветик :) Попробуем тоже туда попасть, ну очень мне хочется деток порадовать :) А что за представление там обещают? Что показывать будут? Мы о костюмах тоже еще не думали... Вы шить будете или покупать, если покупать, то где? Мы тож там поищем :) ...я тебе на аську кидала инфо... 8988592 - это аська мужа Кости, я на ней работаю, то есть обитаю и тут меня можно найти :) nata@semichev.ru - мыло
15 дек 2005, 12:24
нам 2.3.. Мы тое тоже решили рискнуть и пойдти на спектакль от работы..Хотя в принципе там типа 0т 3 до 7.. Если что, уйдем просто пораньше..Посмотрим , что получится..
15 дек 2005, 13:02
в прошлом году ходили, было 2,2. большой зал, программа, дед мороз, снегурка, ведущая оч громкая, куча людей, кошки-артисты и прочая дребедень. дети глазели ессно, участия ни в каких конкурсах не принимали, большей частью сидели на руках, потому что очень громко и очень людно. короче, для активной деятельности рановато, просто пойти развлечься людей посмотреть-себя показать - почему бы и нет. в любом случае, разорутся - уйдете, подарки заберете ;-) я всегда ЗА активную жизнь :-) но имхо, детям это еще не нужно :-) вот дед мороз домой или елка в небольшом коллективе - само то
15 дек 2005, 16:05
Мы ходили почти в два, слишком рано было для них. В хоровод вокруг елки не пошли, спектакль их не заинтересовал.
15 дек 2005, 16:54
Мы вообще с полутора (чуть больше) лет ходим. И в восторге с первого раза были. Только для первого раза берите только куда-то в одно место.
15 дек 2005, 21:33
Мы в 2 года ходили в цирк на Новый год. Малышам очень огоньки понравились, шары. Представления думаю, тогда еще не поняли
16 дек 2005, 23:33
Мы тоже в этом возрасте ходили. Думаю, стоит попробовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325