Меню

смешные истории

AD
12 дек 2005, 21:21
наверняка у вас есть чем поделиться на тему " веселые истории с нами и с нашими близнецами". поделитесь и интересными высказываниями о ваших детках. а потом мы устроим конкурс на самую увлекательную историю. что будет призом? пока еще не знаю, но даже и без этого мы, думаю, получим большое удовольствие и немного отвлечемся, а это так нужно мамам сразу двоих (а то и больше) деток...
12 дек 2005, 22:31
Люба сегодня проснулась, выяснила, что старшие девочки уже ушли, и рванула к ним в комнату. Вернулась с добычей - большой иллюстрированой книгой про драконов. Ушла к себе смотреть, вдруг приходит грустная, но с книгой под мышкой. "Там дракон, он на меня смотрит..." - "Ну так закрой книгу, не смотри" - "Неееет, - говорит Люба, пристаивая книгу у меня на коленях, - вот так буду смотреть. Так хорошо, так нестрашно..."
12 дек 2005, 23:40
Мои детки не видели папу уже 3 месяца. Сегодня он звонит и поздравляет их С Днем Рождения. Машенька спрашивает- дядя, как тебя зовут? ;-)( муж отвечает-ПАПА), Машута уточняет- это который Дима? :-) Бедные мои детки, совем папу забыли...
12 дек 2005, 23:45
Ну надо же! Дариночка, поздравляем с рождением деток!!!! Пусть ваш папа скорее к вам приезжает, будьте здоровенькими, счастливенькими и любименькими ВСЕГДА!!!
13 дек 2005, 00:01
Поздравляем Машеньку и Давида с ТРЁХЛЕТИЕМ! Ура!!! Счастья и здоровья! И чтобы папа больше не уезжал так на долго!
13 дек 2005, 00:22
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!!
13 дек 2005, 00:33
Машенька и Давид - поздравляем с Трехлетием!!Ура!!
13 дек 2005, 07:06
И мы поздравляем! Растите на радость папе с мамой! :)
13 дек 2005, 10:51
Поздравляем Манюшу и Давидика с днем рожденья!
13 дек 2005, 15:43
И мы поздравляем вас с трёхлетием! Желаем вам много-много счастья, радости, здоровья и исполнения желаний.:)
14 дек 2005, 23:07
Да, у нас часто бывают хохмические ситуации... 1. Вчера бабушка сидела с детьми, я была в отлучке по делам... Максимка сначала клянчил бабушку, чтобы она включила ему музыку, на что она сказала, что не может включить магнитофон, потому что нет батареек. Тогда Макс начал нудеть "мама-мама-мамааа". Бабушка начала его отвлекать рассказом о том, что мама ушла в магазин и расспросами. Б: Что нам мама покупает в магазине? М: Леееп (Хлеб). Б: А еще? М: Цайнииик (Мы месяц назад ходили в магазин с пацанами покупать новый эл. чайник) Б: А еще? М: Памидооолы (помидоры)... Б: А еще что мама купит? М: (выдает) Баталееейкииииии!!! (причем ему не говорили еще, что они продаются в магазе, у него видимо, сработала логическая цепочка "если чего-то в доме нет, то мама принесет из магазина") 2. Папа сегодня купал малышню и при этом полчаса учил их, чтобы они завтра сказали при приходе бабушки "Здравствуй, бабуля Галя!". Они давно знают, как кого зовут, но всю фразу еще не осилили, и повторяли за папой Кириллом фразу очень старательно. По окончании купания я первым забираю Саньку и несу одеваться, и спрашиваю "Ну так как бабулю-то зовут?" А саня мне на это: "Килиль! (Кирилл)" (видимо, в мозгу отложилась не сама фраза, а старательный папа-учитель :) )
17 дек 2005, 22:12
У моня вчера был прикол. Выдала его правды моя доча, не мальчишки, но всем нам мамашкам эта история будет близка. Игорек очень плохо себя чувствовал, мы его с папой забрали на ночь к себе, и он не спал до 6 часов утра. Где-то около четырех Аня как обычно пришла к нам, но я ей сказала идти обратно в свою комнату. Через некоторое время слышу - воет. Прихожу, она говорит: хочу спать с вами. Я ей начинаю объяснять почему с нами сегодня нельзя спать и заканчиваю все фразой: я тоже человек, я тоже хочу иногда выспаться. Аня говорит: ты не человек! Я: А кто же я?! Аня: Ты - МАМА. Вот так девочки!!!
13 дек 2005, 01:11
Больоше все спасибо. выставляю фотки
13 дек 2005, 13:38
что-то как-то тема поменялась. а можно все-таки истории, а не поздравления? Спасибо.
13 дек 2005, 13:44
Седня пошла завтрак делать хрюшам... Не было меня минут 5, захожу - Сева, каким-то образом, залез на комп. стул, а Паша его по комнате катает...:) Оба хохочут. (гордо) А нам всего 11 мес. :)
13 дек 2005, 16:04
Вот шустряки!
13 дек 2005, 14:19
Поля держит в руках одну баранку, а Макс целый пакет. Она ему: "Дай, дай еще" Я ей говорю: "У тебя же есть уже одна", а она мне " Будет две" И это ребенку 2 и 8. Еще одна история - сижу на диване, нога одна подогнута под меня, Поля подходит и начинает что-то усилено искать, потом смотрит на ногу, на которой я сижу и удовлетворенно говорит : " Вот она" :)
13 дек 2005, 15:28
Учим цвета. 2года им было. - Макар, какой цвет? - ...инёный...(зеленый:)) - Нет, еще хорошо подумай.. - ...НЕ инёный...
13 дек 2005, 15:52
У нас столько этих историй... Из последних. Выходим в подъезд. Валя:"Мама, какой здесь запах перегара" Судорожно думаю откуда ребёнок может знать этот запах и спрашиваю:"Валя, а что это за запах?" Валя:" Мама, ну у кого-то что-то перегорело, вот и запах":) Макс:"Ни на что я не годен, кроме как ворон пугать" Гуляют с братом знакомой. Ему далеко за 30. Он им говорит:" Смотрите, только по лужам не ходите, а то ваш папка меня убьёт" Макс поворачивается и спрашивает с серьёзным видом:"А вы разве не знаете, что такое папка? Папка-это куда документы кладут, а у нас папа":)
13 дек 2005, 22:06
Приглашали Вовка с Игорем в гости бабушку с дедушкой. Те приходили. Потом через пару дней сидят за обедом, говорит Игорь: "Сто-то никто не плиходит, надо хоть папу плигласить!"))) Мыли на кухне пол и переставили стульчики мальчишек местами - утром Вова встает, приходит на кухню и, чуть не плача, гворит: "Это не холосо, это не класиво!" Пошли выяснять что именно, оказалось стульчики не красиво стоят!)) Говорят: "Волосы сылокие!" (широкие) Говорю за ужином - будешь плохо есть, не получишь мандарины. Игорь съел почти всю кашу, потом говорит: "Петель (теперь) я полуцу мандарину?" Я говорю:"Да". Игорек: "Фух!" с глубоким вздохом.)))
AD
AD
15 дек 2005, 23:04
Про мандарин супер :))))
13 дек 2005, 22:10
Еще прикол был. Ходили в театр на "Три поросенка". Волк был просто супер - настоящий рокер, в отличии от поросят - 2-х раздолбаев и одного ботаника. Игорь сидел боялся волка и на весь зал об этом громко сообщал. Вовка сидел молча, но теребил папины брюки. После спектакля спрашиваю: "Кто понравился?" Говорят: "Вок (волк)". "Цуть-цуть стласный (страшный), касный (классный)")))
14 дек 2005, 04:27
Случай с Владиком. Когда в доме раздается телефонный звонок, они наперебой начинают просить дать им трубку. Звонок. Гудки междугородние. Я говорю быстро, что дам трубку, когда сама поговорю, угу? Молчат. Я: «Попробуйте только пикнуть». Беру трубку, говорю «Аллё», Владик: «Пик»! Случай с Валериком. Начинаю мыть посуду. Валерка тащит большой стул и забирается на него со словами «я буду помогать тебе, мама». Встает на него. Открывает дверцу верхнего шкафчика, где стоят фужеры, чайные пары, вазочки, в общем, для битья самое то! :-D У меня внутри все мммеедленно начинает трепетать, он одним глазом косится на меня, что я скажу и говорит: «Мозя?». Я: «Лучше не надо, там посуда, которая бьётся». Он: «Ну, я тока пасматю (посмотрю)». Я: «Ну смотри, только руками не трогай!» Рассматривает минуту (а делает он всё замечу мгновенно!), а потом начинает тянуться руками то к одному, то к другому. Я: «Валера, вот ты спокойный стоишь, а у меня внутри аж всё трясется, я же переживаю!!!» Он: «Мама, я тоже не спокойный стою!» :-D
14 дек 2005, 10:02
Смешно! Сима, заглядывайте иногда к нам в форум Регионы - "Хабаровск" http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=481426&m=146
14 дек 2005, 21:01
С удовольствием, Ирина, тем более у меня к Вам лично есть вопросик один, может завтра соберусь с мыслями...
14 дек 2005, 09:20
Купила детям витамины "жунгли", один из детей увидел, как я вынимаю баночку из сумки и помчался сообщать братьям в детскую: Мама купила таблетки для обезьян!!! (Там на коробочке обезьянка нарисована) Обратно прибежали уже втроём, удостовериться :)
15 дек 2005, 18:05
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уморили!
14 дек 2005, 09:24
Мои когда написают в штанишки, я их ругаю, говорю "аяяй!". На дня переодеваюсь (одеваю джинсы), а они мне в один голос: "мама, аяяй!" Аня и Соня (31.07.2004)
15 дек 2005, 10:30
Нам 2,5 года. Едем мы в машине, папа за рулем. Ромка: Папа, надо в магазин ехать! Папа: Зачем? Рома: Пиво папе купим! Папа: Я не хочу пива :) Рома: ... надо папа. Папа у нас в принципе почти не пьющий, просто детям очень хотелось в магазин :))
15 дек 2005, 21:33
Хитрули :)))
17 дек 2005, 13:20
:) наш папа порадовался такой перспективе :)
15 дек 2005, 10:35
Еще одна недавняя история. Выходной, вся семья в доме. Дети то под присмотром мамы, то папы. Я, уходя в ванную, говорю папе: Ну все папа, теперь дети на твоем попечении, смотри! Папа: хорошо. Дети: страх в глазах, слезы наварачиваются... Первым голос подает Ромка: Папа... не кушай меня... я не печенька! Мы долго смеялись, пытались объяснить это слово, а Ромка все так и причитал, пока мы его не обцеловали и сказали как любим :))
16 дек 2005, 14:27
У меня беременная история, я пока только жду своих пупсов. Так вот, один карапуз(сына) очень любит перекатываться в правую часть живота, и он соответственно становится кривым(живот), так когда мой муж первый раз это увидел, сказал: "перекати их на место а то я скорую вызову." Вот трус!
16 дек 2005, 15:14
Перекатила?:)
16 дек 2005, 17:04
Мой муж тоже ещё тот паникёр - он бы вместе со "скорой", вызвал маму свою и мою, позвонил бы нашим подругам-медикам, и на всякий случай МЧС, бегал бы по комнатам и кричал: "говорил тебе нужно было одного заводить, всё не как у людей!!!" (шучу, канешна!):-D
16 дек 2005, 18:25
Мои красотки очень любят всё,что нельзя и запрещается,например,помойное ведро :) На днях решила выбросить коробку сухой каши,которую они есть отказались. Выкинула в ведро,отвернулась к плите,присмотреть за молоком чтобы не убежало. Радостный вопль сзади и крик старшего сына "Мама!" Поворачиваюсь,коробака с кашей в руках у одной и на полу на ковре горка этой самой каши. Вторая присела рядом и разгребает ручками,разбрасывает в разные стороны сухой корм :) Пришлось доставать пылесос :) Что тоже очень радостно для обоих,не боятся его,дёргают за всё,что попадается. Причём,ещё и подтанцовывают под звуки этого агрегата :)
16 дек 2005, 19:17
А мои специально рассыпают крупы, макарошки и бегут за пылесосом. Сначала делают уборку пола, а потом пылесосят друг друга и хохочут!:-D
17 дек 2005, 14:50
мы ещё маленькие для уборки,нам всего лишь год и 2 месяца,но очень любят всю технику в доме и лезут везде :)
17 дек 2005, 19:49
У нас первые перлышки :) Вчера моя подруга подарила детям новую книжку, красивую и толстую, много картинок. Яра сидит вечером, рассматривает, говорит себе потихоньку: "Сиси, сиси, сиси!" Через некоторое время мы с папой заинтересовываемся, про что енто она? Спрашиваем: "Ярочка, что там у тебя?" Гордо и громко возвещает: "Сиська! Вот!" Показывает - на картинке шишка :)
17 дек 2005, 23:56
А у меня дочь на весь магазик орала (по другому не скажешь) "Мама, сиськи, сиськи!" Я даже растерялась, оказывается это всего лишь птички были! Видели бы вы глаза окружающих! А сыну в гостях дали конфету, он важно так головку наклонил и говорит: "Пися!", всего лишь спасибо, но как прозвучало... мама Лена, папа Алеша, дочь Диана и сын Артем (25.03.03)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325