Меню

Санки для двойни?

AD
12 дек 2005, 19:07
Столкнулись с проблемой. Нигде не можем найти санки для двойни:( Может кто-то вырос уже и завалялись у вас саночки ненужные? Или где их можно купить? Сегодня весь день муж мотался по рынкам-магазинам, так и не нашел...
12 дек 2005, 19:23
Мы каждую неделю мотались на Коломенскую. Всё ждали, когда поступят к ним в продажу двойные санки, деревянные, с двумя спинками. Но их до сих пор нет и нам сказали, что санки эти расчитаны до 2-х лет:( А нам уже не подходят. Решили купить пластиковые, одинарные с сиденьями, которые можно снять, как только ребёнок подрастёт. Ни сколько об этом не жалеем:) Они не переворачиваются, лёгкие, манёвренные. И их не надо привязывать паровозиком, я просто беру в руку две верёвки и легко их тащу(при условии, что детки у меня 18кг и 13 кг). К тому же раздельные санки даже плюс, мы снимаем сиденья и на одни санки садится папа с Димкой, на другие я с Данькой и так вместе с горки катаемся:) Фотка санок есть в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/52744/20.html
15 дек 2005, 11:34
А мы еще в прошлом году такие купили, и тоже были очень довольны.
15 дек 2005, 23:53
Да, санки обалденные:) Безопасные, лёгкие и удобные)
15 дек 2005, 11:03
А я вот санки сделал (из снегоката), но мы на них не катаемся, т.к. эти хитрые зайчата, поняв и прочувствовав всю прелесть безделья на полозьях - отказываются вылезать из них. Сидят довольные и счастливые - ногами ходить отказываются. Короче, убрал я пока санки, т.к. никакой прогулки на них (с ними) не получается. Гуляем пешком!!!
12 дек 2005, 20:39
Мы сегодня купили на совенке. Хотели TATRY за 4500, но продавец предложил лучший вариант. Там покороче (1м), но не такие загнутые носы-плозья и меджу ними наш папа (по совету продавца) вставил досточку для ножек малыша, который впереди. В тех первых некуда ножки ставить. Вот сфоткала еще до переделки - посмотрите в паспорте. У нас YARO 1м. Посмотреть можно здесь http://www.vmirsporta.ru/sankider.htmll А еще, те стоят 3800 на рынке, ане 4500, а наши стоят 2500. Матрасики отдельно.
12 дек 2005, 22:53
Вот, вот такие санки мы хотели! Но они нам маленькие будут.
12 дек 2005, 21:13
И мы эти санки TATRY ждали в СП, но они кончились, остались только YARO 1 м, а их мы не решились брать. Тогда наш папа выбрал такой супер-снегокат: http://www.marsgroup.ru/other/luge_ger.asp санки-снегокат "Snow Future" (арт. 20400) Вчера и сегодня мы его уже опробовали - дети в восторге, а умещаются там оба + папа :)))
12 дек 2005, 21:54
Не знаю где они закончились. Я тож пыталась некой Александре на семье заказать, но она написала, что как-то плохо все сдают деньги. Снегокат хорошо, но нам пока не подходит - нам нужны спинки. Ваши детки постарше.
12 дек 2005, 22:41
Вот-вот, и мы на 7е. Только Александра сказала, что пока деньги собирали, эти санки и закончились, и новая партия пока не скоро :(
13 дек 2005, 07:14
Классный снегокат :)
13 дек 2005, 16:23
Мы в выходные ездили на Коломенскую,ничего не подобрали для ребят,а вечером посадили их на Аргамак,пристегнули последнего ездока ремнем от дорожной сумки(под спинку) и защелкнули под рулем.Вот такой простой вариант страховки от падения пришел мне в голову.Катание прошло успешно,все в восторге!
15 дек 2005, 15:39
А еще наш папа отнес Аргамак на завод,народным умельцам,они смастерили вот такую спинку:см на страничке наш транспорт,в конце.http://www.eva.ru/albumpage/58494/3.html
14 дек 2005, 19:27
В паспорте фотки сегодняшнего выезда на новых санках - все остались довольны.
15 дек 2005, 13:58
Суперские фотки получились!!!
15 дек 2005, 15:35
мы на простом снегокате катаемся
17 дек 2005, 06:44
Я их нашла!!!! Они широкие,в 2 раза шире,чем обычные.Ручка переставляется взад-вперед.Я еще купила 2 сидушки поролоновые,чтобы разделить сидение. В общем супер!!!! Продаются в Медведково на детской ярмарке.Павильон первый от входа справа. Кому надо,могу дать их телефончик,они на заказ привезут .А то я последние забрала.
17 дек 2005, 10:03
А фотку выложите? Интересно глянуть.
17 дек 2005, 17:33
Хочу телефончик!:)))) Ура!
18 дек 2005, 00:20
504-91-79,а фоток нет :-(.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325