Меню

Вот так вот...

AD
09 дек 2005, 04:10
Сегодня ездила с Дениской в карддиоцентр. Диагноз - нарушение сердечного ритма. причина неизветна. Виписали кучу лекартсв. А завтра едем в илатовскую к алергологу У нас третий месяц жуткий диатез. ничгео не помогает. Ребенок сидит на одинх кабочках кашах и капусте.. :-( Если б это все... Мы еще и не спим по ночам каждый час просыпаемся. тОлько под утро засыпаем. вот я их и караули до 5 утра а потом у меня подъем в 9 и работа (хоть дома - ездить никуда не надо) но все рано. глазки у же в кучку. сегодня днем уснула за компом... Короче выговорилась..
09 дек 2005, 09:17
Лечитесь и ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! По поводу сна: нам в этом же возрасте очень помогли капли Баю-бай. В аннотации сказано с более старшего возраста, но нам выписывала невролог месяцев с 11-ти. Пили несколько курсов по 2 месяца, результат начинал появлятся через неделю. После окончания курса держался не менее 1,5 мес. Спросите у своего врача, может вам это можно и поможет? Держитесь!
09 дек 2005, 09:58
сочувствую. это всегда так все сразу наваливается. если не помогут в филатовской с аллергией, обратитесь в московский гомеопатический центр на шоссе энтузиастов, мое.
09 дек 2005, 10:04
:( Бедненький малыш, надеюсь что всё в скором времени пройдет. Сон - это вообще засада, сама знаю. А что просыпаются то? Что просят? Или просто поплакать? Может мешает что? Я вот своих когда под более теплое одеялко кладу, то они хуже спят, видно мешает переворачиваться. А с аллергией, действительно сложно :((( может гомеопата найти? Моя знакомая недавно начала лечить свою дочку, так через месяц уже улучшения есть. Я, правда, не знаю с какого возраста можно этим заниматься, но стоит спросить. И береги себя, ведь свалишься сама не дай Бог... может тебе витаминчики попить стоит? Пусть уж у вас всё поскорее разрулится :)
09 дек 2005, 11:16
Здоровья вам и удачи!
09 дек 2005, 18:06
Держитесь! По-моему, нарушение ритма - это не очень страшно. У меня у племянника так. От физ-ры освобожден и все. Окошко не заросло, хоть ему уже 18! Не болейте! Лечитесь! Терпения вам и сил на любовь!
11 дек 2005, 23:30
Галина, очень-очень надеюсь, что у вас все постепенно наладится!!! И, в свою очередь, постараемся по-меньше загружать тебя на работе! ;)
09 дек 2005, 09:57
очень сочувствую..может малышей пока с собой спать ложить?..возле маминого теплого бочка спатки спокойнее..ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
09 дек 2005, 11:43
Спасибо девчонки сейчас доделываю работу и мчимся в больницу. насчет гомеопата уже дамала - посмолрим что в филатовской скажут... Сон - это вообще больной вопрос - все перепробывали и баю бай и успокоительные ванны только хуже - педатор преположил что идет реакция на какой то компонет - все эти средства на травах. а псать рядом с мамой мы категорически не хотим - беситься начинаем - единственный выход пока нашла - включаю рекламу - успокаиваемся и постепенно засыпаем.
09 дек 2005, 12:21
:) Вам надо прям на видак сплошняком рекламу записать и включать в трудную минуту ;)
09 дек 2005, 15:27
Мы тоже в понедельник едем в Бакулевку. У Игоря стали подозревать порок, а у старшей дочки тоже нарушение ритма. Единственное, что могу сказать в успокоение. Я тут говорила с одной знакомой врачихой, очень знающей (более 50 лет уже врачом работает) она мне сказала, что у детей сейчас очень часто отверстие между правым и левым желудочком, которое должно закрываться после родов, закрывается только к 6-7 годам! От этого всякие разные нарушения. Нужно делать УЗИ сердца, только лучше в Бакулевке, у них отличная аппаратура (это и есть кардиоцентр?), и даже если отверстие слишком большое, чтобы закрыться к 7 годам, они очень успешно там это лечат и справляются с этим. Так что не отчаивайтесь, все объясниться и пройдет, это точно :-) После того, как сходим сами, я вам если хотите еще напишу, что нам скажут.
11 дек 2005, 17:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы все было ХОРОШО!
11 дек 2005, 20:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 дек 2005, 22:31
У нас у Максима шум в сердце, а у Вали тоже нарушение сердечного ритма, проскакивают экстрасистолы. Говорят, что возрастное, но мы ежегодно наблюдаемся у кардиолога, делаем кардиограмму и узи.Удачи вам:)
10 дек 2005, 01:22
ох сегодня ездили в Филатовскую к аллегологу.. я даже оттуда карточки стащила - врач понаписла столько что запонить у меня сил уже не было куча лекарст ограничение впитании и пр.. бедный Дениска как он это все выдержить...
10 дек 2005, 14:18
Держитесь... Малыш обязательно поправится!
11 дек 2005, 17:42
Лишь бы помогло, и малыш скорее бы стал здоровеньким!
13 дек 2005, 20:07
Вчера вернулись из кардиоцентра. У мальчишек вообще ВСЕ В НОРМЕ. Никаких отклонений! У Ани небольшое (4 мм) отверстие между правым и левым предсердием, но это настолько незначительно, что никаких ограничений нет, может заниматься любым спортом. Оно может и затянуться годам к семи. А теперь у меня вопрос: вот наши кардиологи в поликлинике, когда маме ставят подозрение на порок, чем руководствуются? Представляете, как меня трясло, когда мы выходили из поликлиники? Зато из Бакулевки я вылетала на крыльях, с дурацкой улыбкой во все лицо :-) Вот.... А вам желаю удачи, и теперь уже по опыту говорю - мнению одного врача все-таки не доверяйте, всегда подтвердите (или лучше опровергните) его у еще одного или двух специалистов. Спасибо за кулачки, это они нам помогли!
13 дек 2005, 21:12
Ух, как здорово! Слава Богу! Принимайте наши поздравления :) А врачи... они ведь как многие другие, например, как парикмахеры (извините, если кого ненароком обижу) - одни действительно делают человека красивее, а другие просто монотонно делают свою работу :(
13 дек 2005, 23:36
А мне кажется, что врачи просто перестраховываются. Появляются у них сомнения в силу недостаточной компетентности, н-р, или еще по какой причине, вот они направляют на обследование. А нам, мамам, больших нервов стоят эти "перестраховки". А тут еще на днях слышала, что вроде как врачам выгодно направлять на всевозможные анализы и обследования, вроде как это влияет на их зарплату, не знаю, правда ли
AD
AD
14 дек 2005, 00:26
Очень рада за Вас!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325