Меню

про Новый год

AD
07 дек 2005, 18:02
Вопрос про отмечание. Нам к Новому году - 11 месяцев будет. Вот спрваживаем бабушку с дедушкой к друзьям на несколько дней, а сами планируем пригласить знакомых из другого города. Но что-то сейчас, когда уже все установлено и билеты у друзей куплены, стало немного страшно... Спим плохо ночью, не превратится ли Новогодняя ночь в ночь укачивания детей? Вопрос такой - кто встречал уже новый год с детьми такого возраста? Как это проходило?
07 дек 2005, 18:24
Нам было почти 11 в первый Новый год. Я уложила их просто попозже не в 20, а в 22. Спали в сосоедней комнате. От нашего веселья не просыпались, пару раз их будили выстрелы салютов на улице, но они быстро засыпали снова. Самое ужасное, в том, что родители загнали себя спать в 4.30, а в 6.00, как обычно, дети были уже на ногах.
09 дек 2005, 21:20
Ну, мы тоже февралята. В первый Новый год мы хотели засыпить их пораньше, и это была наша ошибка. Они заснули, а потом взяли и проснулись свеженькие. С нами Новый год встречали в переносках. Потом гулять ходили, а потом около часа все-таки заснули, и когда стали подъезжать гости все было уже просто замечательно. Мы шумели, а детки спали, даже утром долго спали.
07 дек 2005, 22:39
Нам в прошлый Новый год был годик. Ночь прошла лучше, чем я ожидала. Дети в то время спать в 22.00 укладывались. Легли, как обычно, и спали вполне спокойно. Мы даже в гости ночью сходили, оставив их на попечение бабушки с дедушкой, все гладко прошло :) Только утром родителям тяжело было, детям-то действительно все равно, праздник или будни :))))))) Не знаю, как в этом году будем - сейчас кое-как к 24.00 утряхиваемся, а то и к часу ночи :)
07 дек 2005, 22:46
Точно, и я про утро хотела сказать - это и было самым неприятным во всем празднике. А так все достаточно безболезненно прошло.
07 дек 2005, 22:46
Нам тоже было почти 11мес первый Новый год. Спать легли позже, гостей не было, спали бы хорошо, если бы не салюты, просыпались именно из-за них.То что утром тяжело, то это точно, т.к. дети в 7 были уже в полном бодрствовании.:)
08 дек 2005, 00:20
В прошлом году нашей младшенькой дочурке было полгодика, а старшим двойняшкам,- чуть больше трех, и мы спокойно уложили их в свое время по кроваткам, конечно, предварительно всех накормив, а потом вместе с мужем встретили Новый год и отправились на встречу к друзьям, потанцевали на площади возле главной елки и, уже вчетвером, пошли в гости...
08 дек 2005, 18:05
Да уж, я вот тоже боюсь, что буду сначала часов до трех ночи бегать укачивать, а потом с 8 утра развлекать бодрых малышей. Ну ничего - если что, возьму за стол, пусть с нами сидят, если спать не будут :)
09 дек 2005, 14:15
Нам на первый НГ тоже было 11 мес (мы тоже февральские). Отдали бабушке с дедушкой в первые с ночевкой. Волновались дико, я по началу звонила раз по 5 за час :) Но на удивление, дети у бабушки быстро заснули (хотя дома в то время были проблемы). За ночь проснулись всего 2 раза в 12, когда бахать салютами начали все и часа в 5 покушать :) Так что вам может их с бабушкой отправить? ;)
10 дек 2005, 00:10
Боюсь, у бабушек свои планы на новогоднюю ночь :( Воти на следующий день они готовы. И потом - мы сейчас ночью часто грудь сосем, а у бабушек такой груди нет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325