Меню

Двойня: мальчик и девочка

AD
04 дек 2005, 20:19
Вчера мы на узи узнали, что у нас будет и мальчик и девочка! Мы просто безмерно счастливы! Очень прошу совета у родителей таких двоен: о чем нам надо позаботиться заранее? Как вы растите своих деток дружными?
04 дек 2005, 21:57
Поздравляем! Здорово как! Молодцы! А что посоветовать даже не заню, ведь самое главное - любовь, а все остальное подскажет родительское сердце. Они будут узнавать то, что известно Вам, они будут поступать так, как поступаете Вы, они будут видеть этот мир так, как видите его Вы :))) Удачи Вам, легкой беременности, удачных родов и здоровеньких малышей!!!
05 дек 2005, 10:51
Мы их уже обожаем!!! И мечтаем скорее (нет, в срок) с ними встретиться! Спасибо!
04 дек 2005, 22:07
Поздравляю! А вот на ваш вопрос не знаю как ответить. Дети очень дружные, но специально ничего не делаем....
05 дек 2005, 10:52
А мы с мужем уже разрабатываем маршруты с детками на выходные...
05 дек 2005, 11:46
:-) А еще я бы подумала о том, как ВЫ будете отдыхать. Если не будет нянек или просто помошников, для вас вскоре этот вопрос станет очень остро. Договоритесь с мужем, что у вас будет личный день хотябы раз в две недели - это очень важно.
04 дек 2005, 22:52
Поздравляю........ Легкой Б и родов...... и малышей здоровеньких! По поводу дружности ничего сказать не могу, но при виде др. др улыбаются
05 дек 2005, 10:53
У вас на фотографии деточки - просто два чудных ципленочка!!! Спасибо!
04 дек 2005, 23:04
Поздравляем!!! Легкой беременности и родов. Как ответить на вопрос даже и не знаю, мы ничего специально не делаем, но всякое бывает и подеруться и поцелуются. Утром очень радуются друг другу, любят вместе баловаться.
05 дек 2005, 10:56
Вообще, наверное, это здорово, что с детства детки привыкают общаться с противоположным полом. Потом проблем не будет! Спасибо большое за поздравление! Мы так счастливы!
04 дек 2005, 23:34
Здорово! Поздравляем! Удачной вам беременности. У нас два мальчика близнеца, поэтому советов дать не могу относительно двойни мальчика и девочки, но я думаю, что в любом случае они будут дружны. Самый дельный совет запастись терпением, силами и радоваться такому счастью:)
05 дек 2005, 11:02
Спасибо! Такие они у Вас сладкие! Мы сейчас думаем, как оборудовать комнату для малышей, так что я с удовольствием посмотрела Ваши фотографии. А у Вас детки с самого начала в отдельной комнате?
06 дек 2005, 22:34
Вы знаете нет, мы два года как живём в Москве, а до этого жили в Питере. Там у нас двухкомнатная квартира, поэтому они спали с нами в одной комнате.
08 дек 2005, 04:50
отлично у вас дома детки помогают за порядком следить ?
05 дек 2005, 00:32
УРА!Поздравляем со сладкой парочкой!!! Любите и лилейте своих масиков и всё у вас будет хорошо!!!
05 дек 2005, 01:42
Поздравляем :-) Сил вам и терпения, все будет хорошо ;-)
05 дек 2005, 01:44
Поздравляем!Растите здоровыми! Удачи!!!
05 дек 2005, 01:50
Юльчик, всё таки здоровоооооо:-).мальчик и девочка...просто мечта...поздравляю от всей души:-).....
05 дек 2005, 11:08
Бумочка, спасибо тебе большое, что нашла возможность написать. Я молюсь за вас и держу кулаки! Пусть твои малышки придадут тебе сил!!!
05 дек 2005, 12:59
Поздравляю вас с такой новостью! Считаю, что очень правильно, что решили заранее приготовиться к приходу детишек, как кто-то сказал, что любви достаточно, хочу не согласиться, с таким мотивом можно много ошибок сделать.например, дети плачут. по любви, кажется, надо их носить, укачивать, но это может быть ошибкой, тем более, двойню долго не поносишь. есть другие пути.и их надо знать. у меня есть материал о детишках, могувам прислать, если хотите. у меня девочки-близняшки 5 месяцев, без дисциплины было бы нам трудно. могу и про это рассказать.
AD
AD
05 дек 2005, 14:08
Спасибо! Ваши девочки похожи, как две капли воды! Буду очень Вам признательна, если пришлете материалы. Мы с мужем все внимательно читаем, но к сожалению, про двоен не так много информации. А очень хочется быть подготовленными, чтобы от деток была только радость, а проблемы бы ушли на второй план. Мой эл. адрес: jkorneyeva@yandex.ru
05 дек 2005, 15:30
Поздравляем! мы тоже ждём мальчика и девочку!! Не грузитесь заранее, время всё расставит на свои места)) Наслаждайтесь беременностью!!
05 дек 2005, 20:30
Поздравляю со сладкой парочкой! Легкой беременности!
06 дек 2005, 00:25
Поздравляем! Представляю сколько радости у вас) И пусть ваши детки будут дружными уже в животике)) а потом они увидят своих дружных родителей и будут такими же))) Ну, конечно, подерутся немножко из-за игрушек или маминого внимания или еще чего, но любить друг друга будут обязательно!!!!
08 дек 2005, 05:04
поздравляем!
05 дек 2005, 00:34
поздравляю! мы пока еще маленькие, ничего такого особенного в воспитании пока нет :) любви и терпения!
05 дек 2005, 11:11
Спасибо большое! Боже, какой у Вас был живот!!! А Вы во сколько недель родились? Думаю, что меня ожидает перед тем, как встанет вопрос воспитания...:)
06 дек 2005, 00:54
в 37 полных. а живот - это почти за месяц до родов, он потом еще вырос :)
05 дек 2005, 08:43
Поздравляем!!!
05 дек 2005, 11:11
Спасибо!!!
05 дек 2005, 15:40
Поздравляем! Очень хорошо понимаю ваше сотстояние. Готовится как к рождению двойни. Главное заботится о себе!!! А специально мы к этому случаю прикупили прикупили 2 совершенно безумных шелковых/кружевных розовых и голубых конверта :)ъ На вопос о дружбе ответить сложно... Мы моежем что-то не поделить, но друг без дружки скучно :) На днях Аня приболела и лежала, и Андрюхе без нее не игралось, хотя казалось бы играй сколько хочешь, ни кто не донимает, не отнимает... :)
08 дек 2005, 04:56
без дониманий и отниманий ,они уже жить, просто не могут это уже рефлекс;-))
05 дек 2005, 20:55
Поздравляю ,елаю легкой беременности и родов в срок. А готовиться нужно просто к появлению двух лялек в семье :-) У нас детки разнополые, но пока мы не видим , что они чем они отличаются от однополых двоен, наверное мы еще маленькие. С утра мы очень дружные, день начинается с взаимных объятий и поцелуев, а к вечеру бывает и фингал сестрице (братцу) поставим.
06 дек 2005, 01:17
Поздравляем! Ои, а нам тоже несколько днеи назад сказали, что будут и мальчик. и девочка:) Нам 22-я неделька. Му с мужем безмерно рады! (с транслита)
06 дек 2005, 13:06
Валикош, можно я вас здесь поздравлю с беременностью, да еще и с двойной , да к тому же с "ассорти" ;-) . Там не успеваю следить за всеми новостями, потому с запозданием- легкой беременности и здоровья маме с малышами.
06 дек 2005, 19:12
Спасибо, нам очень приятно:) Детки быстро растут, такие кульбиты делают - иногда пуз ходуном ходит:) Я тоже с удовольствием смотрю на ваши замечательные глазенки:) детки очень похожи друг на друга:) (с транслита)
06 дек 2005, 01:40
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите большими!!!
06 дек 2005, 18:06
Поздравляю! Насчет дружбы между детьми - все зависит от характера самих детей.
06 дек 2005, 20:58
Поздравляю! лучшего и пожелать нельзя! Мне наоборот обещали на узи двух мальчиков, и мы были на седьмом небе от счастья когда родилась девочка. Нам сейчас три месяца, они такие разные и такие любимые, это так здорово наблюдать как они растут. всего вам наилучшего.
08 дек 2005, 00:43
У моей ближайшей подруги тоже разнополые близнецы, т. е. разнояйцевые. Она родила их семимесячными, при помощи кесарева. Вообще, обычно при разнояйцевой двойне крупнее и больше по весу - девочка. Я это уже заметила, были тому примеры. Кстати, а какое у Вас расположение плодов,- продольное или поперечное? Продольное(вертикальное), к примеру, было у меня и я рожала сама, а у моей подруги- поперечное( горизонтальное) и, естественно, здесь только кесарево.
AD
AD
08 дек 2005, 00:58
Кстати, мне на пятом месяце беременности тоже говорили, что будет мальчик и девочка(третий плод плохо просматривался), а в итоге, накануне родов определили троих,- двух девочек и одного мальчика. Родила я троих, но, к несчастью, мальчик оказался самым слабым и родился уже мертвым. Для меня это было огромное горе и потрясение... Надеюсь, когда-нибудь судьба пошлет мне встречу с моим сынишкой! Но я все равно счастлива, ведь у меня остались жить мои замечательные дочурки!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325