Меню

За кулачками!

AD
02 дек 2005, 15:36
Девочки, может помните, месяц назад я открывала топик "кому требовалось выхаживание недоношенных" и спрашивала советов по выбору роддома, так как у меня могли начаться роды в дюбой момент. так вот, весь этот месяц я провела на сохранении в 29 РД. сейчас нас выписали отдохнуть домой, нам 34,5 недели. пробуем дотянуть до 36, потом нас ждут в этом роддоме. очень прошу ваших кулачков на этот последний период, самый тяжелый. и еще, если кто рожал в этом РД, вопрос кину: во врачах тамошних я не сомневаюсь, реанимация там тоже вроде сильная, а вот как дела обстоят с педиатрами? можно ли им доверить своих слабеньких малышаточек?
02 дек 2005, 15:43
Держим за Вас кулачки, удачи. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 дек 2005, 15:58
Держим, лежите, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 дек 2005, 16:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!! Ждем с отличными новостями, но лучше не торопиться ;)
03 дек 2005, 12:07
и наши @@@@@@@@@@@
03 дек 2005, 15:21
Все будет хорошо!!! Мы в 34 недельки уже тусовались!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 дек 2005, 22:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УДАЧИ!!!!
04 дек 2005, 12:47
И мы зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А почему так пессимистично то?;-) По-больше уверенности в своих силах, и в том что всё будет хорошо, и ТАК и будет!
Удачи! Держитесь:-)!
04 дек 2005, 20:17
ПРисоединяю и свои кулачки! Мне как-то врач очень хвалила этот роддом. Пусть у тебя все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 дек 2005, 00:29
а я в кулачки не верю, в таких серьезных делах предпочитаю молиться. Я помолюсь о вас. Пусть Бог сохранит вас.
Милена, мама близнецов
06 дек 2005, 00:13
Держим кулачки! Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 дек 2005, 15:50
мы зажали кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 дек 2005, 16:58
УДАЧИ!Наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 дек 2005, 19:06
И наши держите!(А вес какой уже?)@@@@@@@@@@@@@@@@
03 дек 2005, 10:57
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи Вам!!!!
03 дек 2005, 11:22
И мы зажали, успешно вам доходить до 36 и легко родиться!!!!Через недельку другую после вас и мы подтянемся ))).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 дек 2005, 11:34
@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все пройдет гладко......
03 дек 2005, 12:55
вот Вам и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть у Вас все будет хорошо!!!!!!!!!!!
03 дек 2005, 15:00
ни пуха!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 дек 2005, 15:03
Вот и наши кулачки @@@@@@ !!!
AD
AD
04 дек 2005, 20:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 дек 2005, 23:58
Присоединяемся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 дек 2005, 01:33
Удачи,счастья! Держим кулачки!
05 дек 2005, 01:44
Удачи, Сил и здоровья.
Хорошие в 29 педиаторы. Особенно грузинка одна. Имени не помню. Родились мы там и провели первые 2 недели сначала в кювезах, а потом с мамой. Главное , по возможности, не уехать в дет.больницу, а остаться с детьми в роддоме. Там Вы будете вместе, соответственно и вскармливание наладите. Попросите , после родов, привезти ВАм молокоотсос и бутылочки нормальные и чайник для стерилизации. Если Вам деток выдадут будете сами кормить, а если пока в кювезах положат, то относить им сцеженное. Родные больничные бутылки очень разжеваны и после них дети плохо берут грудь. Обязательно наймите там сестру какую-нибудь для расцеживания (самой трудновато так себя истязать), а детки слабоваты расцедить протоки. Само собой все за деньги, поэтому запаситесь мелкими купюрами для сестер. А с Врачами перед выпиской расплатитесь.
05 дек 2005, 13:18
Обязательно дотянитесь, куда ж Вы денетесь!
05 дек 2005, 13:50
И наши кулачки Вам!!!! Держитесь, все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 дек 2005, 14:15
Если это 29 р.д. при больнице, то он очень хороший, я там рожала своих малышей, у них очень много двоин рождается, есть даже врачи которые их ведут специально, мы родились на 35 неделе, заключали контракт с ними, все очень понравилось, кроме еды(ужас просто, кормили кусками жира и капустой, это кормящих то мамочек)и медсестры в приемной, еле растолкали от сна, просила все сама, что бы и клизму сделали и кровь взяли,ОНА ВСЕ ЭТО ЗАБЫЛА СДЕЛАТЬ!!! все что она помнила, это помойтесь! Но это такие мелочи, а врачи там супер и в отделении для недоношенных, мы там лежали 4 дня, все замечательно было, медсестры трясутся над каждым, если заплачет. Детей приносили всегда в чистых пеленках, сами памперсы меняли,так что не беспокойтесь об уходе, если по какой то причине их сразу не принесут. Но и бдительность все равно не теряйте, обо всем спрашивайте, что касается детей, какая назначена терапия и все,все, все...
Удачи, все у Вас будет хорошо, главное не боятся!!
05 дек 2005, 14:58
Да, это 29РД при больнице.
А как вы заключали контракт - нам вот сказали контракт только с 36 недель и никаких друргих вариантов!
согласна, еда там отвратная, ужас, но потерпеть можно ради деток, конечно.
а у них разве есть отделение для недоношенных? или вы имеете в виду реанимацию?
05 дек 2005, 23:15
Ну да так и было, приехала к ним в начале 35 недели,знакомится с доктором, была уверена, что рожу раньше срока, поэтому поехала, а они мне говорят что только с 36 недели, ну главное с доктором познакомилась и взяла у нее телефон, контракт оплачивали мужу на работе, поэтому по гарантийному письму и с половиной заключенного контракта, без подписей и печатей, меня с отошедшими дома водами приняли, как миленькую, а когда еще и родила быстренько и без осложнений, то узнала что рожала по контракту, вот вам отдельная палата, телевизор, холодильник, очень хорошая кровать, с матрасом на котором не больно сидеть и возможность посещений родственниками, одного в день строго, да еще халатик из дома попросите передать, по нему Вас будет узнавать персонал, что Вы контрактница, и везде без очереди пропускать на процедуры.
А так в родблок только телефон и воду из дома везите.
05 дек 2005, 15:27
И наши кулочки вам в поддержку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 дек 2005, 15:37
и наши кулачки @@@@@@@@@
05 дек 2005, 15:38
и наши принимайте :) @@@@@@@@@@ Удачи Вам и деткам! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325