Меню

Зима пришла,и не только...

AD
02 дек 2005, 01:34
Вот решила тоже своих гавриков показать,заходите!
02 дек 2005, 09:35
Славные детки. Дружные, да? Вы прямо и полтора года отметили. Все как нужно, свечки, цветы...
02 дек 2005, 16:48
Да,в основном мы дружные,но не всегда:-) Полтора годика отмечали как положино-свечки,гости,не так пышно,но всёж:-)
02 дек 2005, 10:09
Славная детвора ! А с полуторагодием я даже не догадалась, что можно свечи в количестве месяцев ставить... здорово получилось. И такие они серьезные и торжественные на своем празднике :))) Раздельное питание понравилось, у каждого своё, а еще морда кота при этом :) И с хороводом тоже здорово. Я своих еще не учила. А твои песенки при этом поют?
02 дек 2005, 16:52
Не,хоровод под мамину песню,а свои ля-ля отдельно поют:-)А танцевать в развивалке научились!
02 дек 2005, 16:52
просто крысота! а молодой человек в белой рубашке с бабочкой - натуральный жених!
03 дек 2005, 00:20
Хи-хи,осознаёт торжественность момента:-)
02 дек 2005, 22:22
Замечательные малышастики. :-) С полуторогодием вас. Мы тоже очень любим хоровод водить.
03 дек 2005, 00:24
Спасибки!А вы ходите в развивалку?Как у вас с разговорами?
03 дек 2005, 14:02
Нет, мы никуда не ходим. А с разговорами у нас, я считаю нормально, говорят много слов, правда половина все равно не понятна. Стараются повторять только что произнесенные кем-нибудь слова. Пытаются говорить маленькими предложениями, конечно не четко, но вполне понятно, например "Мама, почитай", "Мама, дай сок".
05 дек 2005, 00:39
Какие молодчинки,уже предложениями говорят!!! Мои довольно много слов говорят,но общаются в основном на своём птичьем:-)
05 дек 2005, 09:37
Так у них всего два или три предложения, а так между собой на своем общаются.
03 дек 2005, 12:09
Классные малыши :-)
03 дек 2005, 12:36
:-)
05 дек 2005, 00:03
Классные фотки!:) Детки просто прелесть:) Хоровод замечательныйи раздельное питание.:)
05 дек 2005, 00:34
Спасибо за комплименты:-)
05 дек 2005, 01:29
Очаровательные малыши,танцуют та здорово! Куды Вы их водите на развивалки и с какого возраста?
05 дек 2005, 15:55
Спасибо! Вожу тут у нас в Пурчике в "VALEO" есть филиал школы "Малыш 21 века". Мелким нравится,пошли мы в год и 5,там помешение маленькое и поэтому занимаются по 2-3 ребёнка,получается индивидуальные занятия:-),есть свои + и - .
05 дек 2005, 16:23
Здоровские фоты! С гитарой и хлебом-Класс!
05 дек 2005, 16:25
:-),как у вас дела?
AD
AD
05 дек 2005, 16:33
У нас всё хорошо! Только вот коляска в ремонте уже неделю, поэтому мало гуляем. Меня на прогулку с ними пешком во дворе, только на пол часика хватает. :-)
05 дек 2005, 16:45
Сочувствую с коляской:-(,а санки не купила ещё? я не купила-вся в раздумьях:think
05 дек 2005, 22:20
Санки пока не купили, но скорее всего, будем брать каждой по санкам. Буду их связывать паравозиком, или рядышком.А захотят сами их тянуть, так у каждой свои будут. ;-)
06 дек 2005, 00:19
Как вы выросли!!! А хоровод у вас просто класс! Очень здоровские фотки получились!
06 дек 2005, 12:54
Привет Жень!Спасибо за комплименты:-) Как вы поживаете?Что новенького умеете?
06 дек 2005, 23:57
У нас все спокойно. Растем, особо выдающихся достижений пока нет, из приятного можно отметить, что опробовали санки, особенно им понравилось с горки кататься и ехать рядышком, когда мама их одновременно везет:). Еще Тимоша научился писать как взрослый))), купили ему подставку, он теперь в туалет заходит, на нее встает, сиденье поднимает, ну а дальше пока мама помогает)))), а Ксюша научилась говорить пись-пись, когда хочет в туалет. И очень нравится вилками кушать, сидят, накалывают аккуратно, прелесть) Из неприятного, вот уже пару дней началась какая-то мамамания, вначале у Ксюши, только я должна ее одевать, по лестнице спускать, за ручку держать, на горшок сожать и т.п. Если кто-то другой - орет, на пол кидается. ужас. Сегодня Тимоша начал ей подражать, но пока не так сильно выраженно, с ним пока договориться можно. Вот и думаю что бы это значило и когда пройдет и почему вдруг возникло....
07 дек 2005, 00:47
А какие саночки купили?Я на счёт них всё думаю покупать или нет,да и погода особо снежком пока не балует:think Ну Тимоша теперь взрослый мужчина прям;-),и Ксю тоже умничка!Мои на горшок ходят с переменным успехом,а спите в памперсах? А какие им вилочки даёш-большие взрослые или какие-то детские?У нас под настроение,могут сами чуть-чуть поесть,а в основном мамки-няньки кормят:-) Да,с киданиями на пол и ором у нас тоже всё в порядке,сочувствую,бум надеяться,что это не надолго!!!
09 дек 2005, 16:15
Санки купили самые обычные, из нашего детства :) и матрасики к ним Спим мы и днем и ночью в памперсах, днем иногда сухие просыпаемся, а ночью никогда. Ксю вообще засыпает с поильником в обнимку и заночь весь его выдувает, а спят часов до 8-9, почти всегда не просыпаясь (а будить мне их и жалко, а самое главное самой вставать лениво), так что о сне без памперсов пока даже не думаем!!! Вилки даем самые обычные, но хотим купить какие-нибудь детские, веселенькие :)
07 дек 2005, 18:12
Давненько я сюда не заходила, чуть не пропустила фотосессию наших товарисчей:-)! Как вы подросли! Алёнка красотка:-*, хвостики ей очень к лицу! И комбезы у вас такие симпотные:-)! Напроситься к вам завтра в гости, что ли:oops? Или давайте вы к нам!
08 дек 2005, 00:38
Приходите, будем рады!!!Правда у нас Витасик прихворнул(сопли,кашель),но я думаю это не заразно,так что милости просим!!! Давай завтра созвонимся сутречка и всё обговорим. Кстати,вас уже можно поздравлять с полуторогодовасием УРА!!!!!!!!!!!!
08 дек 2005, 00:52
О, точно! Ура!!!:-):-) Все эти дни помнила, что вот-вот скоро, а накануне, естессно забыла;-), ты первая поздравила!:-) Про завтра-сегодня;-) договорились, буду ждать твоего звонка с утра.
09 дек 2005, 16:16
С полуторогодовасием!!! :) От нас принимайте поздравления тоже!!!!!!!!
10 дек 2005, 01:37
Спасибо! Очень приятно!:-) А мы вчера ходили в гости к Марининым Алёнке с Виталиком :-P! Встреча прошла хорошо:-), малышня довольно дружелюбно реагировала друг на друга;-). Вот!
09 дек 2005, 13:12
Кристина, здравствуйте. это опять Оксана по поводу Риги. я вам на прошлой неделе письмо на почту отправляла. вы его получили?
06 дек 2005, 03:49
хорошенькие:) (с транслита)
06 дек 2005, 12:54
:-):-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325