Меню

двойняшки и погодки

AD
01 дек 2005, 11:55
навеяно топиком комната для двойни, а как селить с погодкой? вместе- друг друга будить будут, отдельно- ревновать будет старший???
01 дек 2005, 16:42
У нас щас в одной комнате,потому как детская одна.А сразу после роддома я с мелкими была в одной комнате,старшая с папой.По мере взросления:) младших сселили их в одну комнату,где еще и я сплю,но надеюсь все же вырваться из детской как только дела со сном пойдут получше.
01 дек 2005, 21:25
Когда малыши родились, Данька , как был в своей комнате, так и остался. Кроватку у него не забирали. Еще пол года в детской(с решетками) спал. Т.е. старались изменить по минимуму. Мелкие спали с нами в спальне. Но мы то (взрослые) там были только ночью. Так целый день мелкие в шезлонгах болтались по всей квартире. то на кухне, то в гостинной. Старший все равно очень ревновал. Но это просто еще потому, что это именно он такой. Характер консервативный. Очень тяжело новое принимает.

Сейчас у мелких своя детская, у старшего своя.
03 дек 2005, 00:09
Старший до рождения младших спал с нами в одной комнате. Чтобы не возникало на маленьких негативной реакции у старшего, он так и остался с нами, плюс в эту же комнату посилились и маленькие. Правда папа в первую же ночь сбежал в другую комнату, "чтобы не съедать у детей кислород". Так мы и спим все в одной комнате, т.е. я и трое моих пацанов. причем я с самого рождения старалась, чтобы максимально не отличалось мое внимание к старшему после рождения от до рождения двойни.
03 дек 2005, 00:25
А спите все в разных кроватях?
04 дек 2005, 15:16
Старший на кушетке, а я с младшими на кровати. Поначалу младшие в кроватках спали.
03 дек 2005, 00:11
Да, мой старший очень быстро перестал просыпаться от плача мелких. Но у вас, правда, старший намного младше нашего старшего.
04 дек 2005, 19:56
а у нас старшая спала с нами до рождения мелких, в одной пастели, если переносили ее к себе - просыпалась и устраивала концерт пока не вернут на "свое" место. Поэтому когда мелкие родились я очень боялась, что еще они к нам перекачуют (кровать конечно большая, но не бесконечная!). Но они сначала спали в своих кроватках в нашей комнате ( другой просто не было :)). Старшая от плача совсем не просыпалась, как будто не слышала. На сегодняшний день: мелкие спят в детской по свои кроваткам, а старшая с нами! ее кровать в детской вечно пустует. теперь одна проблема - как бы ее выгнать.... ( вопрос к сожелению риторический:( )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325