Меню

А у нас снег выпал...

AD
28 ноя 2005, 02:04
Вот решила показаться, как мы сегодня гуляли, уж очень здОрово падающий снег получился на фотках;-):
http://www.eva.ru/albumpage/38589/5.html

Ну и заодно, наши новые фотки дома:
http://www.eva.ru/albumpage/38589/4.html
28 ноя 2005, 04:03
Везёт ваааааааам..снег, а у нас всю Германию. засыпало, а в Кёльне тропики какие-то..серо-тусклые...:-(...Чё то выпало сегодня днём, но уже и следов не осталось...Сидим мы в своей "низине"(Кёльн в низине)и не видим зимы.А детишки ваши..симпатюльки:-).У меня муж из Огре;-)
28 ноя 2005, 07:21
Здоровские фотки :) И правда очень красиво снег получился! Как дети на него отреагировали?
28 ноя 2005, 12:55
Хорошо отреагировали! На санках понравилось кататься, так что я теперь тоже озабочена поиском подходящих для двоих малышей;-).
28 ноя 2005, 07:52
А у нас в Перми тоже выпал. Так было замечательно. Но сегодня вот опять +4 и все, похоже, растает...
28 ноя 2005, 12:57
Аналогично, утром проснулись, а на улице дождь;-). От вчерашней красоты не осталось и следа!
28 ноя 2005, 09:23
Классные фотки,со снегом очень красивые фото получились, а домашние практически про нас, тоже любят играть с кошкой, переключать программы в теллевизоре и разговаривать по телефону, перемещаясь по комнате, или сидя в углу. Ребятишки замечательные.
28 ноя 2005, 12:59
:-) Спасибо!
28 ноя 2005, 10:30
Очень красиво!
28 ноя 2005, 12:13
Классные фотки :-) А мы без снега скучаем...
28 ноя 2005, 13:00
А мы скучаем по теплу:-)!
28 ноя 2005, 12:21
Как краси-и-иво! Ну когда же у нас снег выпадет?
28 ноя 2005, 13:05
Красота продержалась два дня! Сейчас идёт дождь:-(, даже не верится, что вчера катались на санках!
28 ноя 2005, 13:25
Здорово! Такие фотки веселые получились :)))
И снежинки такие крупные :-О
Повезло вам с погодкой! Эххх, а мы все ждем-ждем зиму, а на улице не известно что :(
28 ноя 2005, 13:34
Повезло только на 2 дня:-)!Сегодня от снега не осталось и следа!!!
28 ноя 2005, 13:47
Эххх, зато вы были "в гостях у сказки" ;)
28 ноя 2005, 14:02
:-)))
28 ноя 2005, 14:47
ух, ты, сколько снега. а вы еще говорили, что в Риге зима малоснежная. у нас пока со снегом напряженка. в выходные правда достали санки и слепили первого снеговика ,но санки полдороги дети таскали по асфальту.
28 ноя 2005, 21:37
Здорово! Но мне больше понравилсь фотографии на тему "Что мы делаем дома":-):-)
29 ноя 2005, 00:34
Привет Кристина!!!
Как всегда вами любуюемся! Фотки классные!
У Аришки такие хвостики прикольные! А НАм еще далеко до этого, недавно парикмахер приходил и теперь у нас две аккуратные мальчишеские прически)))
AD
AD
29 ноя 2005, 17:29
Привет!
А у нас всё рука не поднимается обстричь Серёжкины локоны;-).
Давайте, тоже показывайтесь;-) с новыми причёсками!
30 ноя 2005, 00:11
У Сережки классная прическа и не надо его стричь!!! У Тима то на голове красоты такой не было, все разной длины и челка в глаза лезла, а Ксюха просто за компанию, братца поддержала))
Будем показываться!
30 ноя 2005, 01:26
Ждём!

Какая ты фиолетовая теперь:-)!
28 ноя 2005, 05:19
А у нас в Хабаровске тоже снег ожидается в ближайшие дни :(((( Выпадет он наверняка со всеми вредами того химического облака, что висит над нами... А потом растает :((( Ни пить, ни дышать........ Мы тут все в панике !! :((( Аж плакать хочется....

Хотим детей на Сахалин отправить, да получается только с бабушкой, а с одной бабушкой стрррашно, а билеты дорогие, денег срочных нету... все плохо :((( хнык... хнык..

Прости Тиначка за плохие настроения....
28 ноя 2005, 07:20
:'(
28 ноя 2005, 13:18
Даже не знаю, как Вас поддержать:-( , не унывайте, всё утрясётся!
"И это пройдёт..."
29 ноя 2005, 09:57
ОФФ: Привет, Наташа! Мы пока живем в Вяземском, я думаю почему никак не можем квартиру подыскать, а это наверное из-за аварии – цены, говорят сейчас упадут на жилье (шучу, но от этого что-то не весело)… У нас здесь вода в городке из артезианских скважин в дома поступает – до этого всегда была чистая (даже голубая), но пока у нас тут все спокойно, мы ничего в воде не заметили, запаха никакого, прозрачная. Думаю нас это минует (хотя бы по воде), сестра из Хабаровска уже дочку свою отправляет к нам сюда, говорит, школы-сады хотят закрыть. А вы как будете, что думаете? Дело в том, что я не могу тебе написать еще куда-то, кроме как в форум, больше никаких координат не знаю. Хотела обсудить с тобой предложение на эту тему. Сегодня буду в аське с 12 до 1 ночи, стучись или оставь сообщение, или напиши на мейл. Хорошо?
Права в ГАИ получила, езжу потихоньку на Камри-автомате – (Жигули учебные по сравнению с ней маленький танк) – тебя вспоминаю, как ты с микроавтобусом справляешься? Пиши, волнуюсь за твоих пацанов. Света.
28 ноя 2005, 13:38
Здорово покатались! Я уже обрадовалась, что зима наступила, а сегодня совсем грустно, все растяло, дождь, пасмурно.По поводу санок- будем покупать с завода, муж сегодня заказал , деревянные, широкие полозья, длина 1 м,ширина 40 см,цена 15Ls. Надо только прикреплять сиденья,еще не решили как.Если интересно смотрите здесь: http://www.dambis.as.lv/
28 ноя 2005, 14:04
Очень интересует, только ссылочка не открывается...
28 ноя 2005, 15:52
Проверила еще раз,ссылка уже откроывается, утром действительно почему то не работала.
http://www.dambis.as.lv/index.php?id=74

в разделе produkti-ragavīņas un kamaniņas
29 ноя 2005, 17:34
Мне тоже эти понравились, со спинкой, да? Что ты имеешь в виду "прикреплять сидения", расскажи по-подробнее. И ещё, как муж заказал? По телефону или как? А нельзя сразу к ним подъехать и купить? А то на сайте никакой инф-и нет.
30 ноя 2005, 19:24
Наши санки уже дома, сдаланы добротно, длина очень хорошая, да и полозья достаточно широкие. Их можно приобрести по Ganibu Dambis, 24,зайти на проходную, слева дверь администратора, у которого выписывается пропуск на завод , для этого необходим паспорт.Вся информация о приобретении через администратора.Мы купили по 15Ls,они без спинки, будем сами что-то придумывать,
30 ноя 2005, 19:57
Спасибо за инф-ю! А почему без спинки взяли?

На calisе ты dvini?
30 ноя 2005, 20:37
Санки со спинкой короткие, а на этих не только наша малышня поместимся, но и мы с мужем сядем и выдержат! Действительно мощные сани! А на calis я dvini, вот и рассекретили!!!
30 ноя 2005, 21:31
А я только несколько дней назад первый раз туда зашла, и была очень удивлена, сколько там двойняшек, а ещё больше удивилась, когда увидела там русский форум. Угадай, кто я:-);-)? Продолжить разговор можем там. Сейчас уложу свою банду и попозже зайду туда.

Так что, латвийские мамашки двойняшек, у кого есть желание общаться, на цалисе, есть отдельный топик двойняшковых мам! Велкам, как говориться!
28 ноя 2005, 17:06
А у нас сегодня совсем весення погода :) +11. солнце :) (после туманных, пасмурных выходных самое то)
И не верится, что через пару дней зима, погода скорее апрельская :)
28 ноя 2005, 17:23
Привет Кристина!
Фотки у вас, как всегда здоровские!=D>
А санки, ещё вот здесь можно заказать http://www.troja.lv/troja-r.html
Мы тоже ещё думаем, что лучше брать, двойные или двоё одинарных. Я больше склоняюсь ко второму варианту. Их ведь можно и паровозиком, и рядышком связать. И вроде как у каждой свои.
29 ноя 2005, 00:31
Мы по той же причине уже купили двое одинарных, самые обычные. Будем опробывать, как погода позволит. Если что вдруг не удобно будет, они в будущем пригодятся, а двойные всегда успеем купить!
29 ноя 2005, 17:47
Привет, Юля!
А я склоняюсь всётаки к одним одинарным, но длиным, чтобы двоих усадить, и обязательно со спинкой(лучше бы конечно две спинки). Но с вашими боевыми характерами, наверное нужно каждой свои;-).
Двойные, кстати, не встречала?
29 ноя 2005, 23:00
В "Cibu-cabu" на Dzelzevas продают санки. Такие как по моёй ссылочке(Maxi которые) только со спинкой, к ним вторую спинку заказываешь и будут двойные. В магазине они стоят 43Ls+вторая спинка.
Других вариантов я пока не встречала.
AD
AD
28 ноя 2005, 22:40
Замечательные фотки:) Детки прелесть:) А мы никак не дождёмся снега:(
29 ноя 2005, 17:49
Спасибо :-)!
29 ноя 2005, 19:04
Дети просто чудо, особенно дочка.такая сиппатяжка!
29 ноя 2005, 19:20
Спасибо, что может быть приятнее для мамы:-)!
30 ноя 2005, 01:04
Приветики!Какие здоровские фотки получились у вас!
Дома -как будто с нас скопировали;-)
30 ноя 2005, 01:23
:-) Привет!

Надо нам как-нибудь нанести визит друг дружке;-)! Вы как, выздоравливаете?

И где обещанные фотки???

Марин, ещё твоего мнения про санки не слышали, чё думаешь по этому поводу?;-)
01 дек 2005, 01:21
Привет!Я всегда "за",приходите к нам в гости,будем очень рады,Виталик уже выздоровел,Алёна тоже почти(соплюхи чуть-чуть)
Фоты всё не досуг поставить,но намерение осталось:-)
Про санки даж не знаю,и хочется вроде,и как-то снега пока нет и санки не надо(хранить негде):mda!?
02 дек 2005, 14:26
Кристина, как здорово фотки получились. Дети от снега, наверное в восторге были. У нас тоже маленько насыпало, у Сеника счастью не было придела, а Софья осталась равнодушна к этому событию. Она тут все Дед Мороза ждет с подарками, бабушка наобещала.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325