Меню

Что происходит?

AD
28 ноя 2005, 08:37
Мамашки, родные, что происходит?
Проблема с прогулкой - гуляем: дети и я с женой или дети и жена с няней: неважно.
Выходим на улицу без скандала, прекрасно одеваемся и т.д.
НО! как только выходим из подъезда - начинается ужас. Девочки орут, кричат и лезут на руки. На руках - тишина и покой. Сидят довольные. Ставин их на землю - максимум пройдут 10 метров и снова на руки. Измором (не брать на руки) взять не возможно - доходят до истерики.
В субботу - отдали первый раз в жизни Анюту бабушке. Настя осталась одна со мной. Гуляла - на 5+. Идеально. Протопала со мной столько, удивляюсь, как сил у нее хватило до дома дойти. Аня у бабушки тоже вела себя превосходно.
В воскресенье пошли с женой гулять с обеими дочками - опять та же самая история с руками и слезами. Мы взяли разошлись каждый с одним ребенком в разные стороны. В отдельности - идеально гуляли.
Только что супруга звонила - гуляют с ней и с няней вновь именно так - РАЗДЕЛЬНО!

Что это? Вывод напрашивается, что вроде как внимания родителей добиваются. И делают это именно друг перед другом, как бы доказывая что-то. Так ли? А если так, то делать то что? Ждать, что пройдет?
28 ноя 2005, 12:25
Павел, у нас так было примерно в полтора года:) Точно так же, отдельно-гуляют великолепно, а как только вместе-битва начиналась за то, кто на руки пойдёт к родителям. Ничего, неделю помучились, потом просто посадили в коляску и объяснили, что либо сидят в коляске, либо топают ножками. И никаких "на ручки". Поныли конечно, но больше для порядка:) И у Вас всё наладится:)
28 ноя 2005, 12:33
Беда в том, что в коляске мы больше не ездим. Если выходить из дома в коляске, то эти хитрые зайчата ходить ногами тоже не хотят - лезут в коляску.
28 ноя 2005, 16:29
Мои лезли на руки, когда первый снег увидели. Орали как резанные. Теперь без лопаток и ведерок не гуляют. Копают все подряд
29 ноя 2005, 06:53
Снег не причина...
28 ноя 2005, 17:36
у нас такая же прогулка, немного ногами,а потом на руки.Я пока списываю это на то,что нам всего год и месяц,в коляске не сидим.Надеюсь,что подрастут,проказы кончатся :):) наивная,наверное,я :)
28 ноя 2005, 21:29
Эх, а мы ногами гуляем, поднимая при этом бумажки, окурки и пр. дребедень, только успеваем отбирать.
Нам 1,2 и кстати, по одиночке ведут себя лучше, чем вместе. Вместе тоже крики и вопли
29 ноя 2005, 00:09
у меня так не только на прогулке но и дома. стоит мне только с одним уйти в готси к соседке или в больницу надо второй ведет себя иделаьно, или один спит а со ствромы сидим играем - тишина и благодать а вдвоем - носят орут все игрушки раскиданы только лазем и носимся
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325