Меню

О мировой справедливости :)

AD
23 ноя 2005, 17:34
Аня вчера разбила лоб, возили в поликлинику, делали рентген. Вроде без последствий, ттт.
А вечером началось самое интересное, когда Аня начала выяснять, когда теперь Соня разобьет себе лоб и поедет в поликлинику.
Соня это слушала-слушала, подумала и тоже стала спрашивать, когда уже наконец она разобьет лоб и поедет в поликлинику.
Вот и пойми, что у них в головенках делается. :)
Вопрос, мы ходим, чтобы не осталось рубчика мазать контрактубексом, вроде так, может у кого есть опыт использования? Или подобной мази.
23 ноя 2005, 17:49
У меня тоже Аня и Соня! Прикольно!
23 ноя 2005, 18:30
Так вы у меня сосчитаны уже! :)
Как у вас девочки? Как между собой отношения строят? Кто лидер?
23 ноя 2005, 20:14
Девочки растут, уже 1 и 4 (почти). Такое ощущение, что у них по 10 ножек и по 20 ручек (хи-хи). Аня - лидер, а Соня - хвостик. У вас так же?

Аня и Соня (31.07.2004)
26 ноя 2005, 16:54
Не у нас Соня сильная, а Аня независимая. :)
23 ноя 2005, 18:51
У нас перодически тоже возникают такие мысли, что в следующий раз неудача свалиться обязательно на брата, чтоб не обидно было :-) И с удовольствием обсуждается как мы пострадавшего лечить будем.
24 ноя 2005, 11:43
Самое интересное, что это не со злым умыслом, а именно, что так, а не иначе и должно происходить, "тебе половина и мне половина". Вроде как, себя друг от друга отделяют, а тут сразу видно, что все это не до конца, что в их сознании они гораздо сильнее связаны, чем может показаться.
24 ноя 2005, 11:09
Мы тоже наровим все повторить за другим, даже если первого наругали или плакал, но лезим туда же :(
Когда Ане сделали операцию они долго выясняли когда и Андрюше будут делать :)
Вот Андрюше предстаит небольшое оперативное вмешательство (фимоз у нас) он пришел от врача и важно всем бабушкам рассказывал, что им с Аней будут делать операцию :)
В общем "мы с Томарой ходим парой" :)
24 ноя 2005, 11:45
Сегодня папа ездил на перевязку с обеими, так Аню посмотрели, лоб заклеили, а Соня чуть не плачет. Хорошо врач вошла в положение и Соню тоже посмотрела.
24 ноя 2005, 16:54
Вроде мы старше вас и должны быть разумными, но если один заболевает и пьет лекарство, второй до плача тербует лекарство тоже и придумывает кучу болячек, только бы дали как другому :) Если порезался кто-то - пластрь обоим :) А вот когда вместе летом в больице лежали, так уколы переложить друг-на дружку пытались ;)
26 ноя 2005, 16:48
Соня тоже требует, только пока Аню лечат, если до нее дело доходит, то в нее лекарство не впихнуть.
24 ноя 2005, 00:02
Привет, я мазала контратубекс на шов после кесарева- он вообще хороший крем прости рубцов и спаек. Но вы ходите - в смысле куда-то? Я купила в аптеке и мазала дома:-)
Не падайте больше так сильно:_)
24 ноя 2005, 11:21
И что происходит с рубцом? Исчезает?
24 ноя 2005, 13:21
Нет, не исчезает ( от кесарева), но маленькие шрамы говорят исчезают.
24 ноя 2005, 11:40
Хотим, конечно, а не ходим. :) Просто девочка, так на лбу шрамик не очень хорошо, будем мазать.
24 ноя 2005, 12:54
Танечка, привет! проверь почту

мама Лена,папа Алеша,дочь Диана и сын Артем(25.03.03)
24 ноя 2005, 16:11
ok
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325