Меню

А у кого-нибудь такое было?

AD
22 ноя 2005, 12:24
Дорогие мамочки, подскажите, мне постоянно ставят разный срок беременности уже целый месяц у меня всего 20 недель, а по месячным 26 нед. на узи тоже поставили 20. Я так переживаю может это просто потомучто два малыша в животике, поэтому они сейчас маленькие и по размерам только на 20 неделек подходят? Разница в сроках уже на 1,5 месяца, что будет дальше. я с ума сойду.
22 ноя 2005, 15:07
Девушка, главное не надо нервничать. Вы на УЗИ были? Если бы у вас там была двойня, то вам по размеру матки ставили бы наоборот срок больше. Т.е. На ваши собственные 20 недель-ставили бы все 26. Опять же сердечки уже прослушивались бы оба.
22 ноя 2005, 15:24
А у Вас месячные всегда были регулярные? Если нет и циклы были очень длинными, то могла быть очень поздняя овуляция.
22 ноя 2005, 16:54
в том то и дело Что и месячные регулярне последние полгода и двойня в животе сидит, но не может же быть овуляция через полтора месяца после месячных...
ВОПРОСИК: детишки такие же по размерам должны быть, как и при одноплодной беременности? С первым у меня все было день в день..
22 ноя 2005, 17:13
двойняшки могут быть мельче.. но не обязательно:))у нас тоже путались в неделях:))
23 ноя 2005, 18:27
вполне может быть что вы были беременны, и у вас были ложные месячные. такое бывает, или была мазня которую вы приняли за месячные, т.к. во время Б. бывает мазня или лёгкие кровотечения во время когда обычно бывают М.
22 ноя 2005, 17:18
спасибо, значит я не одна такая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325