Меню

Про санки

AD
21 ноя 2005, 22:40
Мамочки, посоветуйте пожалуйста, какие удобнее, где купить, сколько стоят. нашла вот в этой ссылке помоему удобные
http://twins.popular.ru/twins/items/st16.htmll
Там где деревянные, с сиденьями на кронштейнах. если кто покупал, сколько они на самом деле стоят и реально ли их найти за заявленные 1500р.
Заранее всем спасибо.
21 ноя 2005, 22:56
Я собираюсь купить похожие. Вот ссылка на них - тут недавно давали http://www.vmirsporta.ru/sankider.htmll
Я собираюсь те, кот. 1м.25см. Видела сегодня такие на тульской, но продавец не знал сколько они см, а мне некогда уже было мерять.
23 ноя 2005, 02:23
И мы такие же покупаем :)
23 ноя 2005, 10:27
А я вот, вроде задумалась над Юля-мамы сообщением. Может, всеж двое одинарных купить. Мы ж вместе ничего делать не умеем - скорее всего и за санки драться будут. Может и правда по санкам каждому...
23 ноя 2005, 13:16
А мне тогда надо трое санок покупать?! И возить их в трех руках :-).
На самом деле, эту проблему пока никак не решили, как-то не срастается у нас с санками :-(.
Хотелось бы для двойни паровозиком, но чтоб всех туда впихнуть можно было, а то в садик возить в коляске уже тяжело..
23 ноя 2005, 17:48
Я просто как представлю себя с эдаким прицепом сзади :-О
Я раньше тоже склонялась к двум одинарным, но сейчас мне кажется, что для "транспортировки бойцов" лучше именно совместный транспорт, а вот когда уже сами начнут кататься с горки и пр и др - тогда и о разных подумаем. Я, если честно, надеюсь ледянками обойтись для горок :)
22 ноя 2005, 00:34
Мы думали вот такие санки купить
http://www.sporttime.ru/index.php?action=item&id=490344&prevaction=category&previd=8&prevstart=0
соблазнил их маленький размер и вес, но сказали, что они низкие и мы в сомнениях - плохо это или хорошо. В магазинах нигде таких не встречали, а хочется живьем увидеть, чем кота в мешке покупать.
22 ноя 2005, 09:31
Я в прошлом году долго мучилась, какие купить, в итоге купила обычные, как в моем детстве, каждому по санкам, не пожалела, существенно дешевле, можно связать и катить паровозиком, при желании каждый может везти свои санки (меньше поводов для ссор).
23 ноя 2005, 17:35
Мы до прошлой зимы ездили на обычных немецких, они чуть линее наших. Как будет этой зимой еще не знаю, у нас снегом еще даже и не пахнет, похоладало только вчера :)
Но с сентября в раздумьях покупать вторые сани или нет? Ели да, то как я их буду возить, прошлой зимой я на одних их ели тащила..., да еще учитывая то, что у нас тут как только выпадет снег его по дорожкам быстро счищают и чтобы дойти до снега, нужно кучу таких расчищеных дорожек перейти....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325