Меню

Помогите новичку! когда в роддом?

AD
20 ноя 2005, 21:44
На каком сроке кладут в роддом с двойней?
20 ноя 2005, 21:55
Разные ситуации бывают, у каждого своя беременность и своя история. Меня вообще не клали, меня муж в р/д привез, когда я уже рожать собралась, и вечером этого же дня мы и родились ;)
20 ноя 2005, 22:00
Очень часто врач из ЖК рекомендует лечь в 36 недель, понаблюдаться, познакомиться с врачами :) и т.п.
20 ноя 2005, 23:12
Можно и просто в родах приехать. Совсем не обязательно там лежать заранее, если нет к этому показаний.
21 ноя 2005, 12:05
Меня положили в 37 недель. Все зависит от Вашего самочувствия, сложностей вынашивания и т.д.

По-моему, лучше лечь чуточку заранее.
20 ноя 2005, 21:56
Смотря по состоянию. Мне назначили плановое кесарево в 37 недель.
20 ноя 2005, 22:36
спасибо что ответили, а то я ещё не дошла с этим вопросом к врачу.
21 ноя 2005, 06:35
Если вам еще не посоветовали туда лечь, скорее всего у вас все в порядке. Мне в 33 недели посоветовали туда лечь. Хотя мои анализы были в норме, ко мне пристиали как банный лист. Говорили, что с моей комплекцией вероятно рано пойду рожать. Я себя очень хорошо чувствовала, но врач настаивала, и даже заведующую консультации позвала. Они вместе меня уговаривали. Я подумала, и через недельку туда отправилась. В общем-то я не пожалела. Все анализы были в норме, самочувствие отличное. А роды начались внезапно и досрочно. Хорошо, мальчишки лежали как нужно и родились самостоятельно. Но отношение в роддомах к мамочкам, которые пришли заранее, почему то лучше, чем к тем, кто пришли внезапно.
Я, правда, не знаю, как вы планируете рожать. Если договоритесь заранее с врачем, который будет принимать роды у вас, то можно и так с ним консультироваться. И потом, как у вас роддома работают. У нас, например, можно было каждый вечер домой уезжать. Я так и делала. Так со мной было и в день родов. Поехала домой. А в 10 вечера уже была обратно в роддоме. Пропустили обратно.
21 ноя 2005, 10:47
Мне до родов ещё далековато, просто я учусь и мне стало интересно как договариваться с экзаменами и стоит ли вообще, может академ возьму.... я лежала на сохранении и врач ничего внятного по поводу двойни и срокав сказать не смогла а в жк только 1 декабря идти...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325