Меню

поделюсь про свою коляску

AD
16 ноя 2005, 22:46
здесь много про коляски спрашивают и пишут, но никто ничего не говорит про Макларен.
у нее очень много преимуществ:
-легкая -всего 12 кг
-складывается как зонтик шиной в 46 см
-проходит в дверной проем-ширина 76 см в разложенном виде.
-спинки регулируются отдельно, и есть почти лежачее положение-для совсем маленьких
-очень маневренная
-два козырька и есть накидки на ножки в комплекте.
можно помотреть на нее на сайте www.mamadoma.ru
я очень довольна, особенно тем, что в багажник влезает легко и входит в самый маленький лифт без проблем.
16 ноя 2005, 23:23
Классная коляска:) Правда у нас Макларен одинарная трость, но её просто цены нет. На след. лето на море собрались, подумываем купить вот такую
http://mamadoma.ru/p2_126.html
Давно на неё зубки точу, а то наш агрегат не для поездок:)
17 ноя 2005, 00:36
у меня именно такая, не пожалеете, и цена приемлемая. одинарную можно выбирать по внешнему виду,а насчет двойной-тут практичность на первом месте и вес!
17 ноя 2005, 12:12
супер!
если бы я покупала двойную коляску сейчас, я бы, может, такую и купила.... хотя, колеса меня несколько смущают - маловаты для нашей местности :)

а тогда... главным фактором оказалась стоимость, но я довольна той, что мы купили - hauck shoppper duo
17 ноя 2005, 10:52
У нас тоже такая коляска. Тоже ОЧЕНЬ довольны! Складывается и раскладывается легко и мало места занимает в сложенном виде. Только у нас одна проблема - не лезет в багажник! Возим на переднем сидении. Пользуемся ей с 5 месяцев. Спинки очень легко раскладываются до почти горизонтального положения.
17 ноя 2005, 11:00
Ага, мы тоже о макларене думали и не купили потому что тяжеленная. А купили мы Комби, чему я несказанно рада)))
17 ноя 2005, 11:36
Но у обеих моделях очень маленький диаметр колес- как вы зимой доезжаете хотя бы до плащадки или поликлинники?
17 ноя 2005, 14:11
У меня был Макларен.Сели в него после года, по весне.У нее спинка жесткая была,спать можно было.Лето откатали, зимой следущей ( около 2 лет) ездили на санках.В первую зиму (около года), ездили до поликлиники на Инглезине Бипосто.А Макларен годится для деток которые уже ходят.Одеваешь их, коляску на руку вешаешь и вперед пошли на улицу, удобно.А по неглубокому снегу в ноябре ездили пару раз, колеса буксовали, но двигаться вполне получилось(нам уже почти два года+зимние комбезы).
17 ноя 2005, 14:31
В Израиле снега нет :)
А коляска очень удобная :)
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325