Меню

Кто из Питера, поделитьсь опытом родоразрешения!

AD
15 ноя 2005, 00:18
Очень нужна информация о родах двойни в Спб, нам предстоит плановое кесарево сечение, пока планирую сделать его в 1-м Медицинском, но вся в сомнениях. Поделитесь опытом!
15 ноя 2005, 01:45
Привет!!! Наш первенец родился в Питере в 18ом роддоме на семейных родах. Остались очень довольны.А двойняшек рожала в Германии. Так что конкретно к сожалению ничего про себя сказать не могу. Знаю, что кто-то там кесарился с двойней. Все было в порядке. Врачи замечательные.
15 ноя 2005, 02:43
Я-бы тоже хотела услышать отзывы о 10 род.доме
как делают там кесарево
(с транслита)
15 ноя 2005, 08:48
Меня кесарили в 16 р.д. Долго выбирала роддом и врача, остановилась на 16-м. Кесарила меня заведующая ДО, Светлана Алексеевна. Прошло все очень хорошо, отношение мне очень понравилось. Я у нее была 4-тая с тройней. Знаю еще двух девочек в двойняшками, которых она тоже кесарила.
Вроде, все остались довольны.
15 ноя 2005, 10:03
И про первый мед и про 16 слышала много хорошего :) Сама рожала в 10 роддоме. Там все неоднозначно. Я шла к определенному врачу по рекомендации. Лежала на сохранении долго, на платном отделении и рожала платно. Меня там к тому времени каждая собака знала :). В общем мне понравилось. Но если рожать бесплатно - куча и плохих отзывов. Я рожала сама, про кесарево ничего определенного сказать не могу.
15 ноя 2005, 17:42
Я тоже рожала в 10-ке,платно, у своего врача(первого у нее же:)),с мужем,но я рожала сама,поэтому про кесарево не поскажу.
А точно кесарево,без него не обойтись?
15 ноя 2005, 18:41
Я всегда была противником кесарева, и даже когда узнала, что у меня двойня, все равно хотела рожать только сама, даже без анастезии. Но моим мечтам не суждено сбыться, так как плановое кесарево мне назначил ангионевролог, это который по сосудам. Проблем со здоровьем у меня нет, но врач считает, что при родах они могут возникнуть. Можно конечно наплевать на мнение врача, а если он окажется прав???
16 ноя 2005, 04:07
Во-первых возраст 41 годик ,врач не хочет рисковать,и во-вторых при первых родах самостоятельные один ребёнок подскочоло сильно давление :-8,да и сейчас скачет,поэтому наверняка кесарево :-8,боюсь страшно как ,ну это пройдёт :-)
(с транслита)
15 ноя 2005, 23:02
Я тоже рожала в 10-ом по рекомендации. что называется, из рук в руки и платно. Рожала сама, поэтому по поводу кесарево ничего сказать не могу. Мне там понравилось со мной были мама и муж по очереди.
15 ноя 2005, 23:15
Мы тоже родились в 16 роддоме путем кесарева.За что благодарна Хлыстал С.А.Сохраняла у нее же!Все супер:отношение и условия в платных палатах!Удачи!
16 ноя 2005, 07:55
Я рожала в 10-ке. Должна была со своим врачом рожать, но рожала с дежурной сменой, т.к. роды были всего 4 часа в выходные. С родами всё в порядке было. С кесаревым там тоже вороде как нормально, нескольких мамочек таких знаю.
18 ноя 2005, 13:12
Если кого-то интересует 10-й роддом, то рекомендую Попова Петра Алексеевича, это мой врач, который лечил меня от бесплодия, он же сам делает и кесарево, но я к нему не попала, т.к. роддом закрывался на проветривание. Сама я делала кесарево во 2-м роддоме у Татьяны Алексеевны Гневашевой, говорят она чуть ли не лучший специалист в городе. Мне понравилось!
18 ноя 2005, 13:14
Да, Попова надо искать в Эндомедсервисе, телефон 7300500, 7302385
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325