Меню

Посоветуйте!! Есть ли среди вас мамочки, которы...

AD
14 ноя 2005, 15:15
Посоветуйте!! Есть ли среди вас мамочки, которые находятся в декрете и подрабатывают?? Чем можно заняться? Моим девочкам по 5 месяцев и я тьфу, тьфу, тьфу проблем с ними не знаю, да еще и свековь помогает. Только вот денег катострофически не хватает. Есть свободно время, которое хотелось бы заполнить с пользой. Может у кого-то есть опыт какой-нибудь надомной работы. Буду очень рада если поделитесь. Спасибо!
Юлия (Даша и Настя)
14 ноя 2005, 21:24
Привет!
1. Компьютерный набор текста.
2. няня на дому для одного еще малыша.
3. Шить-вязать.
4. маникюр всем рядом-живущим недорого (курсы по моему 1-2 недели.
5. Телефон-контактный - где рассказывать про какой-нибудь вид товара - консультации.
6. Соц-опрос по телефону, за 1 анкету столько-то рублей платят.
7. Учить кого-нибудь чему-нибудь.
8. Забирать со школы или сада соседских детей.

Но это навскидку. И естественно, не зная ваши желания и возможности трудно предлагать:-)
Может вы бухгалтер, и можете вести частного предпринимателя бухгалтерию у себя на дому?:-)
18 ноя 2005, 17:13
я помню как-то давно (больш 5 лет назад) обрабатывала письма, приходящие на конкурс одной молочной компании (не буду рекламировать)..там надо было в базу вносить адреса и имена приславших письмо..очень нудное дело, скажу я вам..а если еще и ребенок отвлечет, а если кнопку нажмет...сами понимаете (я тогда без ребенка еще была)..плюс эти письма содержали в себе оторванные от коробочек с йогуртом этикетки-крышечки..так вот ОЧЕНЬ многие эти этикетки прям немытые, или языком облизанные в конверты запихивали..а их надо было доставать и пересчитывать..было очень противно это делать...вот такой был опыт у меня..по деньгам не помню, но копейки..на шоколадки хватало..
15 ноя 2005, 03:43
Хотите письма обрабатывать? если интеерсно пишите на мыло все расскажу подробно
заработок при моей занятости 1 час в день выходит около 100 баксов.
15 ноя 2005, 03:45
забыло осовное этот вариант подходит только для москвичей или рядом проживающих
15 ноя 2005, 14:26
А для тех кто в Калужской области?
15 ноя 2005, 17:36
Ой столько писем свалилось кроче пише здесь тлько без координат если комц инетерсно за телефон ко мне на мыло...
итак...
Это база данных писем для программы Жди меня. На программу приходят письма. их надо читать и заносит в базу. Работа делиться на два этапа дома и в офис. при наличии много свободного времени можно работать в офисе
Работа дома - непосрественно сама обработка письма. Читаем и выписываем (набиваем на компе) данные автора всю информацию о нем год рождени адрес где родился (что есть в письме)
История расстования, как потеряли, искали ли друг друга и пр... Информация о разыскиваемом кто год и метсо рождения когда потерялись где искать адреса ( все что можно найти в письме)
По мере накопления прочитаных и обработанных писем едем в офис
Работа в офисе - офис находитс на Парке культуры минут 15-20 пешком (набережная Москвы реки напротив парка Горького). В офисе переносим заготовки в базу + проверяем надиче данных леюдей (автора и разыскиваемого в базе). В базу заноситя только новые письма. повторов бывает много (повтор это когда человек пишет на передачу не одно письмо а несколько).
Оплата-10 руб письмо. Дома за 1 час реально сделать 10-15 писем. Из них точно 1-2 будет с повтором. В офисе за 3-4 часа работы заносится в базу 40-70 писем. Офис работает с 10 до 10 вечара каждый день. Надомников ждут в основом после 18-00 в будни и выходные
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325