Меню

Скоро Новый год:)

AD
14 ноя 2005, 12:48
Что собираетесь дарить своим деткам и еще очень интересует всегда ли надо дарить одинаковое или можно разное , ведь так интереснее играть например меняясь.Нам будет 10 месяцев к Новому году , что интересно в этом возрасте?:)
14 ноя 2005, 13:19
Мы всегода дарим и дарили разное. Т.к. у нас ДР близко к НГ, то на НГ дарим подарки каждому разные, а на ДР один большой и маленькие индивидуальные.
Первый НГ мы караз встречали в 10 мес. Подарили надувную лошадку пищащую, Малым нравилось на ней скакать :) И, насколько я помню, набор из развавающий игрушек типа фонаря монтесори.

Что будем дарить малым на этот НГ еще не решили.
14 ноя 2005, 15:12
А как вы сберегли елку от детей в 10-месячном возрасте?:)
16 ноя 2005, 13:09
Мы ее (сосенку) поставили на старую стиральную машинку и привязали к батарее :) И еще закупили небьщихся игрушек (до этого у нас были, можно сказать антикварные, стеклянные игрушки, еще бабушкины), сейчас выбор огромный и очень красивых много.
Все последующие года ставили исключительно в ведро с песком на пол, но к батарее продолжаем прикручивать веревкой :)

Если так боитесь, то есть м ного разных вариантов елку от маленьких шалунов обезопасить. Вот http://twins.popular.ru/childhood/items/st3.htmll я в свое время статью писала по мативам предновогодних форумов и советов знакомых :)
14 ноя 2005, 13:29
Мы вообще не покупаем одинаковых игрушек - все равно играть будут в одну, т.ч. делаем много разных подарков.
14 ноя 2005, 16:38
Мы дарили игрушки, подарили мы поравозике яркие, ездиют глазками моргают, кортинки двигаюстя + сам едит , сночала напугались и мы заклеили дырочки от куда издается звук т.к. слишком громко. Но радости было много.
16 ноя 2005, 16:31
Нам в прошлый НГ было 7,5. Мы подарили стол игровой двухсторонний, вначале без ножек в него играли, через месяц ножки приделали и как новая игрушка, вот только сейчас он им надоел, хотя иногда подойдут, порисуют (на другой стороне доска для рисования магнитная), но мы им уже боьшую доску для рисования купили и стол видимо в ближайшее время ликвидируем за ненадобностью))
вот тут немного фоток с нашего НГ, на первых фотках этот стол запечатлен)))
http://yagodkina.fotoplenka.ru/album47597/
16 ноя 2005, 21:34
Мы покупаем разные игрушки, в 9 месяцев мы крестились и нам подарили мягкие игрушки - плюшевыых котиков, спят с ними, музыкальный чемоданчик и большая машина - это наши хиты, до сих пор не надоели.
17 ноя 2005, 02:50
интересны всякие кнопочки с музыкой, потом качели, ещё машинки, чтоб ногами отталкиваться....
Я покупаю всегда всё разное, но и драки за всё тоже разные- иногда с вырыванием волос, иногда с синяками от укусов :-)...
14 ноя 2005, 13:32
Мы собираемся подарить своим девчушкам большую елку с переливающимися иголками и поющего деда Мороза под ней.

Аня и Соня (31.07.2004)
14 ноя 2005, 14:07
Игрушки разные 100%ю Мы дарили в прошлом году мячик, мишку,ой, забыла что еще. Елка нам очень нравилась, огоньки включали постоянно. Сейчас уже домик зажигаем, такой керамический и внутрь свечка-плошка ставится. А в этом году будем дарить паровозик, на котором и кататься можно, верхом садиться, и катать друг друга, ручка специальная есть, и состоит из паровозика, вагончика, а в вагончике еще большие кубики.
15 ноя 2005, 15:20
Хи, хи, похоже я такой же заказала Серёжке на НГ;-).
14 ноя 2005, 15:15
А мы собираемся подарить домик-палатку всем троим, мелким еще развивающие игрушки , а старшей не придумали еще.
16 ноя 2005, 13:11
Мы такой подарок на 2 года делали. Хороший подарок - только у него один недостаток есть, если дети активные, как мои, то они начинают с разбегу в нее залетать и лбами тюкаются или переворачивают ее :(
Так что сразу научите их играть в ней спокойно.
16 ноя 2005, 16:37
Да, домик штука хорошая, но минус, что они на стенки облакачиваются, а он падает, поэтому у нас он стоит между стеной, диваном и креслом, чтобы не перевернулись, но нравится им очень. Сейчас иногда его убираю, чтобы забывали, а когда достаю - резвятся в нем по полной)
Так что сразу место продумайте, куда его поставить можно будет, чтобы не упал.
14 ноя 2005, 23:30
Я вот думаю пупсов подарить.Только не Беби борн,а попроще :))У девочек сейчас как раз интерес.Покормить,покачать :)
С другой стороны думаю,не рано????
15 ноя 2005, 12:01
У Zapf Creation есть замечательные пупсы из других серий, которые не говорят, не едят и т.д. Кстати, мне кажется, что это совсем лишнее в игрушке.
Мы сами присмотрели у них пупсов на день рождения девочек, а он в феврале.
15 ноя 2005, 15:30
Не, не рано, я бы только купила чуть поменьше размером, чем Беби борн. Я ещё летом купила Аришке куколку небольшую (ей когда на животик нажимаешь, она смеётся так заразительно, вот я и не удержалась:-)), тоже последнее время всё качает её. Теперь к НГ планирую колясочку для куколки.
16 ноя 2005, 16:18
Точно не рано! Нам на год подарипли коляску - это оказался хит сезона, Ксюша возила и возит в ней кукол, Тимоше очень редко разрешает. И есть у нее один любимый пупс, она с ним спит в обнимку, причем только с ним, другие ляли не нужны, кормит, сажает на горшок,соску ему дает(пупсову, от своей отказалась сама) качает на руках, обнимает, целует, в общем что только не делает). Дарите пупсов не задумываясь!
15 ноя 2005, 15:33
Нам тоже будет 10, хотим подарить 2 машины, чтобы катались на них. Планируем разные.
AD
AD
16 ноя 2005, 16:24
С машинами - не прогадаете! Мы еще раньше покупали, месяцев в 7 где-то, а сейчас это лучшие игрушки. ТОлько может вам не 2 машины купить, а например, машину и лошадку-качалку на колесиках (хочешь катайся, хочешь качайся)
Мы машину покупали, а коня нам подарили (сами бы тоже вторую машину купили, до коня не догадались бы), так вот они сейчас постоянно меняются один на машине, другой на лошади и друг за другом и вперегонки, резвятся на них пополной и разнообразие все таки, машинка низкая, лошадка повыше, веселее.
17 ноя 2005, 20:47
Все на чем можно кататься даоите не задумываясь, развлечение надолго. У нас две мшины на улице, но наулице уже интересен нам велосипед, а вот дома машина и лошадка на калесиках, так вот не смотря на то что нам уже 2,2 мы на них еще с удовольствием в догонялки ездием. А к новому году хочу купить домик палатку и замок Лего.
Кстати еще хороший подарок набувная игровая плршадка. похожа на бассейн надувной, только с более обьемными боками (такой мини батут) и со множеством легких пластмассовых шариков впридачу.
15 ноя 2005, 20:56
Мы всегда дарим одинаковое (в лучшем случае разных цветов). Исключение - зайки и мишки, но с любовью не спорят :)
На этот НГ "заготовили" - рацию, по которой действительно можно разговаривать друг с другом, аудио- и видеокассету "Чебурашку" - очень любят эту сказку, очередной конструктор и/или пазлы - очень любят что-то собирать. Кассеты и конструкторы дарим просто "на двоих".
15 ноя 2005, 21:43
Мы своим в прошлом году дарили Гошу говорящего и доску рисовальную на основе жидкого геля Фишер Прайс.
Сейчас даже не знаю что им подарить.
Недавно на Др подарили джип Пег-Перего и мотоцикл Пег-Перего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325