Меню

Ох, уж этот унитаз...

AD
14 ноя 2005, 01:44
Мы, наконец-то, купили сидение на унитаз. И что тут началось!...
Малявкам это безумно понравилось: Взрослый Туалет! Самим воду спускать! И т.д. и т.п.
Теперь они живут в туалете :( Бегут туда наперегонки, пытаются друг за дружкой пИсать по 3-4 раза подряд, плачут, что ничего не получается :( Кроме того, мы же практически все одновременно делаем, а туалет в квартире один :(
Иногда забывают, пользуются по-старому горшком, и в квартире наступает тишина и благодать... А потом опять вспоминают про туалет .... :( ....
Весь мой педагогический опыт пристыжено молчит: у старших такого восторга это заведение не вызывало.
Что делать-то??????
14 ноя 2005, 11:56
у нас была похожая ситуация ,когда это было целым развлечением, но они быстро привыкли к удобствам унитаза и теперь уже все нормально и спокойно. тем более, мне кажется ,уже вполне пора научиться пользоваться унитазом.
14 ноя 2005, 16:31
Да знакомая ситуация, плюс рулон бумаги измотать на себя.
И если чесно то мы по сторинке на горшки , а то дерутся и седят там по 40 мин каждоя и со слезами уходим из туалета.
14 ноя 2005, 09:26
Мда, я вот подозревала. что так получится, потому стараюсь пока не приучать к унитазу. два горшка - такая прелесть. А вот один унитаз - это проблема, которую даже не знаю, как буду решать, По маленькому ладно. Мы мальчишки, у нас и одновременно получится. А вот другое... мы делаем это обстоятельно, не спеша. Чувстую, пора пристраивать второй унитаз.
14 ноя 2005, 10:27
да, я очень порадовалась, что у меня 2 пацана, когда они стали на унитаз ходить :)

сейчас у нас все равно в туалете стоит на всякий случай горшок. но мы уже все-таки пережили период восторгов по поводу туалета :)
14 ноя 2005, 14:34
У нас почти тоже самое, но Сонечка уступает Сене. Если ее попросить:), идет на горшочек писать.
14 ноя 2005, 16:26
Ой, а мы еще освежителем, неприменно, желали попшикать после смывания:) Одно радует, что интерес нас в разное время посещал.
17 ноя 2005, 03:07
читала и смеялась, нас, видимо это тоже ожидает!!! :-)
И с освежителем тоже :-0 :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325