Меню

Инглезина Бипосто владельцам вопрос!

AD
13 ноя 2005, 00:11
Инглезина БИПОСТО владельцам вопрос и ПРОСЬБА!
КУПЛЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ раму, на которую люльки ставятся бок о бок! Очень надо! У нашей рамы отломилась и потерялась одна деталь и ставить рядом люльки теперь не получается. А поставив люльки паровозом одно сиденье не раскладывается в положение лёжа :(.Обращалась в сервис центр, но рамы такие не продаются, т.к. модель старая. Может кто то пользутся коляской как паровозиком, или по другим причинам, у кого есть и не используется такая рама, большая просьба продать или отдать в аренду. Спасибо! телефон 8-903-548-23-73
МОДЕРАТОРАМ просьба не удалять и не переносить эту тему хотя бы до вторника, т.к. многие читают с работы, а в барахолке затеряется. Спасибо!
13 ноя 2005, 10:57
А вы поставте люльки паровозом "лицом друг к другу" - так обе люльки раскладываются до положения лежа. У меня в паспорте есть фотография (в разделе 3,5-4 мес).
15 ноя 2005, 00:50
В том то и дело, друг напротив друга в положение лежа обе люльки не получается разложить. Люльки у нас другие, чем на Вашей фотографии.
15 ноя 2005, 00:57
у нас были другие люльки - большие Кросс Магнум. Мы гуляли паровозом почти все время. Убирайте перекладину на задней люльке и передняя разложится практически до конца (если даже не до конца). Либо, если детки совсем еще маленькие - ставите друг напротив друга (только на одной опускаете подножку вниз - другой соединяете и получается одна длинная люлька, не очень конечно удобно, но... У моей подруги тоже ломалась перекладина - ей ее заварили в каком-то автосервисе и она еще почти год пользовалась.
15 ноя 2005, 11:43
Извините, я даже не предполагала, что люльки бывают разные :)).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325