Меню

Рассказ о моих родах, думаю получится длинный. ...

AD
12 ноя 2005, 19:55
Рассказ о моих родах, думаю получится длинный. Назначили мне кесарево на 6 ноября и я с уверенностью, что раз назначили, значит так и будет беременнела и пузатела. 27-го октября был четверг , я отработала . 28-го с утра мы с мужем покатались по магазинам . У меня чесалось все тело, я прочитала на Еве про чесотку и поняла что у меня она и есть. Только этого мне перед родами не хватало, подумала я и потопала к дерматологу, которого мне удалось убедить что у меня чесотка и он выписал мне от нее лекарство.Перед намазыванием тела, по инструкции надо было принять душ , там я наклонилась помыть ноги (с моим пузом это непросто было) и услышала хлопок. Вылезла я из душа и почувствовала, что чуть чуть описалась, ну думаю дожила.Писаюсь теперь. Потом еще описалась слегка и решила позвонить подруге узнать про воды, она мне сказала, что воды так не отходят . Я решила не делать из себя посмешище и в больницу не ехать. Позвонила в поликлинику и спросила может еще какой нибудь гениколог принимает, мне сказали что пятница и время час дня и никто ждать меня не будет (до 12 работают). Я решила отложить роды воскресения, тем более надо было лечиться от чесотки и тут из меня хлынуло. Сказала мужу вот список, собирай сумку и поехали рожать. Приехали мы в больницу , я говорю мне пожалуйста кесарево, у меня чесотка и еще двойня. В пятницу они не ожидали такой гадости и начали смотреть на меня укоризненно. Пришел врач посмотрел меня и говорит открытие 7-8 пальцев , лежат правильно , через час сама родишь. Я сразу вспомнила все что читала на Еве о родах, мне стало ужасно страшно и я впала в панику. Потопала в предродовую и услышала страшные вопли из соседней комнаты , что повергло меня в ужас.Лежу я на кровати ,чешусь,жду когда рожать начну, мне хорошо, тепло , нигде не болит. Вспомнила что надо эпидураль, потребовала, сделали, вообще класно стало, даже чесаться перестало. Врач время от времени заходит и открытие проверяет. Часов через 5-6 открытие 7-8 и врач сказал больше ждать нельзя и будем делать Кесарево, а мне уже понравилось самой рожать, я опять в панику впала и Еву вспомнила, полостная операция и все такое. Короче повезли меня в операционную и порэзали. Родились мальчик 3200 10/10 по апгару и девочка 2660 9/10. Повезли меня в отделиние послеродовое, все от моей чесотки в ужасе, запихали в изолятор (большая комната , отдельная , прям курорт (у них там персонал лежит после родов). В пятницу-субботу дерматолога в больнице нет , в воскресенье пришел дерматолог и сказал что нет чесотки никакой, у меня правда уже и не чесалось. Но меня из этой комнаты уже не выкинули . Отношение в больнице очень хорошее и мне понравилось почти все. Провели мы там 5 дней и нас выписали.
12 ноя 2005, 20:11
ВОТ ТАК НОВОСТИ!!!! Ну ты даешь!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И вес СУПЕРСКИЙ! И Апгар БЛЕСК!
Уф, что-то я разоралась :)
И как же все у вас удачно сложилось!!! Молодчина! И детки молодцы!
Растите теперь, отращивайте попки и щечки :)))
Побольше вам всем здоровья, а родителям терпения ;) И почаще пишите нам про ваши дальнейшие подвиги.
А рассказ просто замечательный получился, на одном дыхании читается :-*
12 ноя 2005, 21:47
От всей души поздравляем с рождением сыночка и дочурки. Растите здоровенькими, спокойненькими, крепенькими и послушными. Мамочке побольше терпения. Замечательный рассказ получился, читается на одном дыхании.
12 ноя 2005, 22:54
и я поздравляю с малышами! :) рассказ получился даже не длинный,читается быстро и легко :) растите большими и здоровыми на радость маме с папой :):)
12 ноя 2005, 22:54
Поздравляем!!!

Про чесотку очень юморно получилось)))
12 ноя 2005, 22:56
от всей и души и с большой радостью - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
13 ноя 2005, 01:15
Поздравляю с рождением малышей! Умничка, такие детки хорошенькие! Забавный рассказ получился:-).
13 ноя 2005, 01:15
Поздравляем с рождением суперсладкой парочки!!
У меня тоже была "чесотка" перед родами:))
13 ноя 2005, 22:50
Поздравляю! Растите здоровыми, наедайте щёчки:) Здорово, сыночек и лапочка дочка:)
14 ноя 2005, 00:33
Классно!!! Поздравляем!!!!! А мне про укоризненные взгляды в пятницу понравилось! Ждем фоток!
14 ноя 2005, 11:20
Приоединяюсь к поздравлениям! Интересно узнать только сколько недель было и в каком роддоме?
14 ноя 2005, 12:25
недель почти 38, а насчет роддома, то я в Израиле живу, тут нет роддомов как таковых, просто отделение при больнице. И еще прикол в Израиле нет лаборатории , которая проверяет чесотку, все на глаз.
17 ноя 2005, 03:03
Молодцы! Будьте здоровы!
17 ноя 2005, 20:22
Поздравляю с рождением деток! А рассказ просто чудо!
13 ноя 2005, 05:14
Поздравляю!!!
(с транслита)
13 ноя 2005, 08:41
здорово как!поздравляю тебя,каких ты малышей родила,умница!
13 ноя 2005, 11:55
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!
Растите здоровенькими.
13 ноя 2005, 16:33
поздравляю, растите большими и здоровыми, дети это чудо!
13 ноя 2005, 16:56
и от нас поздравления!
13 ноя 2005, 23:30
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:-)
AD
AD
14 ноя 2005, 00:22
И мы поздравляем!!!
14 ноя 2005, 08:32
Спасибо всем за поздравления))))
14 ноя 2005, 09:08
Умница мама! Растите, не болейте, а история про чесотку пусть в семейных архивах сохранится!
14 ноя 2005, 13:34
Вы МОЛОДЕЦ! Здоровья, сил, ТЕРПЕНИЯ вам. Здоровя малышам! Растите большими, умненькими, сладенькими!
14 ноя 2005, 13:37
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья всему семейству, терпения родителям!
14 ноя 2005, 14:24
И мы тоже поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
14 ноя 2005, 14:32
Поздравляем отвсей души! Молодец!!! Как малышей назвали?
14 ноя 2005, 14:59
Присоединяемся к поздравлениям :)
14 ноя 2005, 16:21
Поздравляю!!! Посмеялась, очень милый рассказ у вас получился. И еще я подумала, что в некоторых случаях лучше Еву не читать, а то все на свете причудится:). Удачи, растите большими и здоровыми!
14 ноя 2005, 17:40
Поздравляю с малышами!Очень веселый рассказ вышел.Особенно про то"что такой гадости они в пятницу не ждали",вспомнилась моя "гадость" мне приспичило в 2 часа ночи с субботу на воскресенье свалиться на голово мирно спящему Люберецкому роддому и к утру родить будучи одной роженицей в родблоке...
14 ноя 2005, 23:52
Поздравляем с рождением малышей! Рассказ замечательный:).
15 ноя 2005, 00:15
ПРимите и наши поздравления!!! Здоровья вам всем!
15 ноя 2005, 06:22
Ну хоть один человек с такой же чесоткой нашелся!!!!!!!!!! Поздравляем с рождением!!! Я с этой часоткой так намучалас, больше чем с родами. Растите большие и здоровенькие!
(с транслита)
17 ноя 2005, 20:12
Поздравляем, с появлением на свет при ложной часотке))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325