Меню

А нам делали операцию

AD
10 ноя 2005, 17:13
Нам 01.11.05 удалили грыжу, паховую. Да натерпелись мы ... Когда родились то буквально через месэц у нас появились пуповые грыжки и у Милены и у Риины, мы масажировали сторались чтобы поменьше плаколи, но в итоге пошли к бабулки (долго искали) чтоб заговарить. Да ура заговарили!!! Но спустя 6 мес. Милена стала не похожа на себя спала только у меня на животе всю ночь мне было даже не повернутся , плакать, капризноя, потом кричать по начам особенно когда менялась погода. Мы не могли понять что ЭТО??? но в один прекрасный день меняя памперс нашли и причину, это шарик т.е. грыжа , но уже паховаэ, мы ее начели опять водить к бабушке , два сеанса и нет результата. Тогда нашли посильнее сеанс и вроде вот вот спуся какое-то время результат. Вроде можно вздахнуть, но нес стустя месец опять она. И в этоге повезли к херургу. Вот сейчас нам все это дело заправели. Перенесла она ето все ну нормально, но отходила от наркоза плохо. Тепер не дает снять швы хожу уже три дня, и вроде вчера все уговарили но дала только половину вытащить.
10 ноя 2005, 22:14
Пусть все поскорее заживает! И пусть это будет самая серьезная опреация у ваших деток!:-)
10 ноя 2005, 22:44
ой, ни туда написала:oops...
11 ноя 2005, 18:21
Да спасибо я тоже наэто надеюсь
10 ноя 2005, 22:45
Всё у Вас будет хорошо:) Присоединяюсь к Таис-пусть это будет самая серьёзная операция(а ещё лучше-никаких больше!). Выздоравливайте!
10 ноя 2005, 22:48
Как жалко малышку! Хорошо, что всё уже позади!
Поправляйтесь, и больше не болейте!
10 ноя 2005, 22:50
Бедненькая! Поправляйтесь поскорее!
10 ноя 2005, 23:07
Выздоравливайте поскорее!! Все самое страшное уже позади! А нам еще эта операция предстоит у Тимоши.
11 ноя 2005, 00:40
Таких жалко маленьких, но надеюсь теперь ее ничего не будет беспокоить. выздоравливайте!
11 ноя 2005, 15:54
Поправляйтесь!
МЫ с Нютой год назад через то же прошли. У нас тоже сначала пупочная, потом паховая резко начала расти. Ровго год назад сделали операцию. Перед операцией давали адрес знакомые бабки, которая заговаривает, я сомневалась, но с подачи мужа все же решились на операцию. И в коне концев думаю, что решение было правильным.
Я сама от наркоза отхожу очень тяжело, и боялась, что и Анюта такая же, пердупредила анастезиолога и он нам какой-то супер щадящий наркоз сделал (спасибо ему) и отходили нормально и быстро.
Только нам швы не снимали. Нас зашивали рассасывающимися нитками.
11 ноя 2005, 22:56
Пусть Милена поскорее выздаравливает.
10 ноя 2005, 22:50
выздоравливайте поскорей!
11 ноя 2005, 20:26
Поправляйтесь!Мы со старшеньким через двойную операцию(паховая+пупочная грыжа) проходили.
14 ноя 2005, 14:58
Спосибо вам всем
11 ноя 2005, 21:25
Скорейшего вам выздоровления:)
12 ноя 2005, 20:24
Желаю вам выздоровления. У нас это позади.
И Ане и Егорке грыжу удаляли, когда им было три месяца. Через две недели мы уже забыли, что у нас такие проблемы были. Так что надеюсь и у вас это останется позади как страшный сон.
12 ноя 2005, 22:57
поправляйтесь скорее!! жалко маленькую,натерпелась,бедняжка! пусть всё быстро заживёт у вас!! :)
14 ноя 2005, 14:59
Большое спасибо за подершку
14 ноя 2005, 16:18
Скорее поправляйтесь и больше не Болейте! Желаю Вам этого от всей души! Так жалко болеющих деток, а малюсеньких - особенно. Будьте здоровы!!!
14 ноя 2005, 17:44
Да это точно.
Спосибо вам. Очень надеюсь не возвращатьася к этой же теме. Э переживаю что она много, кричит, плачет дерутся сс естрой до слез, я ей говарю что дай зажить ранке чтоб больше не ехать так вродеб успокоится , но потом опять им не поделить какую-нибуть мелочь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325