Меню

Моя гордость. Наши радости и проблемы.

AD
10 ноя 2005, 13:41
Моих зайчат хотят в старшую группу перевести. Пришел новый воспитатель и психолог сказали, что им в средней уже не интересно, что развитие наше намного превышает остальных деток (я как жаба от гордости раздулась). Только вот проблема есть (опять же потому что мы такие умные) нам дали главные роли в новогоднем спектакле "Белоснежка и 7 гномов" Аня - Белоснежка, Андрейка - гном. Уже костюмы начали готовить, текст учить. А если нас переведут там мы можем расчитывать разве что на стишок, т.к. там сво спектакль и роли распределены. :(
Я настаиваю на переводе после НГ, но вполне может сложится такая ситуация, что или сейчас или нет.
10 ноя 2005, 14:37
Поздравляем с успехом!!А как же маме приятно:))
10 ноя 2005, 15:32
Молодцы! Так держать:)
10 ноя 2005, 16:50
здорово! и как вам это удалось? от природы такие умные или дома занимаетесь много?
10 ноя 2005, 18:18
Какие же вы молодцы, думаю что в спектакле обязательно нужно поучаствовать, а переходить в старшую группу уже после НГ. :-)
10 ноя 2005, 21:48
Ды уж, приятно - не то слово :))) Молодцы! Только мне кажется, что участия в спектакле их нельзя лишать ни в коем случае! Уж лучше тогда остаться в старой группе, иначе такая трагедия будет у малышни :(
11 ноя 2005, 06:51
Молодцы! Переводитесь, конечно. И устройте свой собственный домашний спектакль - для друзей, родных или соседей:).
10 ноя 2005, 16:37
Какие вы молодцы,а в спектакле обязательно надо поучавствовать!Надо завершить начатое, так и передайте вашему психологу!
10 ноя 2005, 18:41
Вы молодцы! и умницы! а гордость вполне обоснована. Приятно читать, что двойняшки впереди:).
11 ноя 2005, 15:47
УРА! МЫ отстояли! Переходим после НГ. Заведующая была настроена перевести нас прямо сейчас, но я в союзе с вопетателем (жалко от нее уходить, у нас с осени хороший воспитатель, наконец появился) и психологом отстояли свою позицию! Детям и так психологически будет не очень легко. Все же новая группа, новый коллектив, воспетатель со своими требованиями. Но мы люди контактные и уживчивые, надеюсь, что адаптация пройдет быстро. А сейчас с удвоенной силой учим слова рисуем искизы костюмов.
11 ноя 2005, 15:53
УРААААА! Как я рада, что всё устроилось наилучшим для деток образом :)))
11 ноя 2005, 16:07
Поздравляю! И удачного Вам выступления!
11 ноя 2005, 22:39
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325