Меню

вопрос к demme

AD
09 ноя 2005, 23:18
Привет, хочу спросить вас про коляску пьер карден, которую вы кпуили в августе. Мы как раз на днях будем покупать коляску и думаем её или авс. Вы довольны своей? Как она себя вела за эти месяцы?
10 ноя 2005, 15:19
Присоединяюсь к вопросу.
10 ноя 2005, 18:34
Здравствуйте! С удовольствием поделюсь впечатлениями о коляске: 1. Очень удобная, как для детей (могут спать, спинки раскладываются до горизонта), сиденья разделены, удобный поручень. Также удобна для мамы (легкая в управлении, удобный тормоз);
2. Очень маневренна, можно сравнить с вездеходом, проедет по любой местности. Гуляем как в лесу, так и по городу, сейчас доступны все тропинки, кочки, бардюры и пр. препятствия:). Наличие плавающего переднего колеса также плюс, разворачивается легко и быстро. Пробовала фиксировать, управление коляской сразу же усложнялось. Но когда нужно укочать, то фиксация колеса помогает.
3. Оптимальная ширина коляски, проходит в некоторые одинарные двери, чего раньше не могли сделать. В двери поликлиники проходим:). Помещается в багажник машины(легко снимаются колеса), и мы теперь можем путешествовать. Вначале, казалось, что сиденья узковаты, но пришла зима, одели пуховики, и ничего, вроде помещаемся. Но мы не крупные дети, если детки крупные, то в комбезах, возможно будет тесновато.
4. Наличие приятных сердцу мелочей - карманчики, 2 большие сумки, насос для колес, дождевик, чехол для ног.
5. Устойчива!!! Независимо от загрузки той или иной стороны коляски.
Вообщем плюсов много, минусов пока не нашла.
Удачи вам в выборе:).
10 ноя 2005, 19:11
А гарантию вам на неё дали при покупке? Сегодня мне сказали на рынке, что на неё гарантию не дают и если она сломается , то к продавцам притензий быть не может((((. И при покупке подписывается договор о том, что покупка происходит без гарантии. Это мне на коломенской сказали. Правда я туда не ездила, а звонила по телефону.
10 ноя 2005, 23:57
Гарантийный талон нам не дали, но мы и не настаивали. Из общения с продавцами на той же Коломенской я поняла, что можно расчитывать на полноценную гарантию в случае, если фирма имеет свое представительство в Москве ( в августе это была только "Инглезина"), насчет остальных фирм производителей - гарантия является условной: Продавцы клятвенно обещают в случае поломки заменить коляску, либо устранить недостатки. Кстати, недалеко от Совенка, есть мастерская, где сей ремонт и производится (ремонтировали свою Geoby).
11 ноя 2005, 16:52
спасибо за советы, завтра поедем покупать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325