Меню

Коляски для двойняшек

AD
08 ноя 2005, 17:34
Какая коляска наиболее удобна и практична для двойняшек??? Кто пользовался колясками фирмы Delfim модель Molly
08 ноя 2005, 18:59
www.emmaljunga.co.uk
у нас Кроссити 2 в 1
очень удобная и лёгкая
единсвтенное мы купили лифты (переносные люльки) оригинальные и они очень туго входят, те я их не выбираю в принципе
поэтому если решите покупать этот вариант я вам посоветую брать без литфитов, а просто купить овчинные конверты и все!

а так - коляска маневрена, легка, удобна и комфортна
08 ноя 2005, 21:42
Честно говоря она офигенно дорогая :( По московским меркам, по крайней мере.
09 ноя 2005, 09:32
В Питере на 10 000 тыс.дешевле чем в Москве.В магазинах Юниор.
08 ноя 2005, 22:44
С рождения и до года катались на Делтиме. Очень удобная коляска была. И спать деткам удобно и сидеть. Довольно просторная, хорошоий ход. Но потом детки подросли и стало тяжело возить коляску(она сама весила ого-го!).
После этого мы взяли Альбину
http://www.mothercare.ru/?id=100
Ею мы очень довольны, катаемся до сих пор. Довольно лёгкая, суперманёвренная. Единственное, если вы для совсем маленьких хотите купить-вряд ли будет удобна. У неё спинки не принимают абсолютно горизонтальное положение. Ребёнок постарше в ней может спать легко(начиная с годика мы на улице в ней спали).
09 ноя 2005, 14:02
У нас была такая. В смысле проходимости очень понравилась, да и детям в ней, думаю, удобно было. Но очень тяжелая (килограмм 18-20), в лифт входит только сложенная и боком, а 20 кг дотащить до лифта боком мне было тяжеловато. Кроме того, она не входит в стандартный дверной проем. Для тех, у кого есть возможность оставлять коляску на первом этаже, или кто живет в своем доме, думаю, идеальный вариант. Мы с мужем долго выбирали и остановились именно на Делтим, но т.к. одной выходить с ней с 12 этажа практически нереально, то мы взяли на смену ПегПерего Дуэт. Коляска тоже удобная, причем можно как угодно переставлять сидения, но у нее маленькие колеса.
10 ноя 2005, 14:40
У нас коляска типа той про которую писала Antwerpen (про Альбину)
Хоть она и прогулочная, но мы ей с рождения пользуемся и пока я ее очень довольна.
10 ноя 2005, 22:42
Светлана, у меня подруга тоже хочет Альбину купить, но сомневается, будет ли удобно деткам новорожденным? Как Ваши малыши в ней спали? Удобно в ней маленьких возить?
11 ноя 2005, 23:10
у нас правда не Альбина, а на подобие. Но если места раскладываются до лежачего состояния, то почему бы и нет. Первое время мы их возили в переносках, а сейчас купила матрсики и кладу их туда без переносок.
11 ноя 2005, 23:21
А, у Вас раскладываются, повезло:) А у нас далеко не до конца
12 ноя 2005, 00:51
у меня коляска пьер карден, когда покупали стоила 12000
12 ноя 2005, 00:58
Эх, не всегда от цены зависит...наша 16500 стоила год назад, а спинки полулёжа
12 ноя 2005, 23:01
Скажите, а где эту коляску можно увидеть?
13 ноя 2005, 20:43
Посмотрите в паспорте..... правда фотка не совсем удачная...... но все же
08 ноя 2005, 22:51
У нас была вначале Джек Пол, трансформер....бок о бок. На мой взгляд, она идеальна пока детки маленькие, лежат себе в переносочках, не мешают друг-другу, выносить удобно, даже если одна гуляешь...но потом когда парни подросли! Во-первых, стало очень тяжело таскать, коляска около 20 кг+детишки, каждый в одежде и памперсе 13 кг где-то....Я просто устала, прогулка превратилась в пытку, к тому же они стали мешать друг другу. Поэтому мы отказались от нее и купили прогулку друг за другом Хаук Тандем 6(могу ошибатся, дословно не помню). Сейчас на прогулку как на праздник! Легкая, маневренная, хожу куда хочу, по магазинам, на рынок, короче не чувствуешь себя ограниченной! Еще один плюс, оба сиденья раскладываются-детишки прекрасно спят на улице, сидение широкое-38 см(обычно максимум 32). Это важно зимой, когда одежды много. И еще одна деталь, переднее сидение раскладывается до горизонтального положения(ложится на заднее) и получается отличное спальное место для одного. Мы так по очерели спим на балконе, когда на улицу не ходим.
13 ноя 2005, 22:07
И у нас сначала Джек Пол была, я ей оочень довольна, особенно зимой хорошо, мы на ней 2 зимы + 2 лета откатали.
А теперь мы на АВС паровозе ездим.
08 ноя 2005, 23:02
У нас Инглезина Бипосто, я довольна, детям удобно. Две отдельные люльки-трансформеры. Хочешь рядом, хочешь паровозом. Есть несколько "но", если интересно могу рассказать подробнее. Правда прогулочную буду покупать другую, пока не решила какую.
09 ноя 2005, 08:01
У нас Инглезина Домино. Паровозик, трансформер. Очень удобно, везде проходит. Люльки можно ставить лицом друг к другу. Мы откатались год и три месяца. Могу свою предложить.

Аня и Соня (31.07.2004)
10 ноя 2005, 13:26
Советую еще посмотреть в архиве это очень популярная тема, наверняка многие уже устали поднимать ее раз в месяц :-)
10 ноя 2005, 15:41
На мой взгляд Инглезина Бипосто, это лучшее, что можно было придумать для двойняшек, но к сожалению ее уже не делают :(
AD
AD
10 ноя 2005, 21:45
У моей сестры ТФК Милано твин был.Я ее сейчас в пасспорты продаю. Искали-обыскались. Средства позволяли выбирать любую из того что есть думали даже в Германию за ними съездить. Но в апреле проходила выставка детских товаров и в последний день купили такую. А когда крошки родились они решили переехать на дачу там места больше и взяли две коляски одинарные ICOO.
10 ноя 2005, 22:06
А почем продаете?
12 ноя 2005, 21:53
Хотим 10000
10 ноя 2005, 22:14
ABC дизайн трехколесная самая лучщая коляска!
10 ноя 2005, 22:46
А фиксированное переднее колесо не создает неудобства на поворотах? Это единственный фактор почему я выбираю между ней и пьером карденом, а ещё меня смутило то, что в ней спинки фиксируются на ремнях, а не на раме.
Скажите пож. на поворотах она легко управляема?
11 ноя 2005, 01:53
Управляется она как раз легко, одной рукой можно, в т.ч. и на поворотах.
11 ноя 2005, 15:40
Если сравнивать пьер карден и АВС трехколеску ( у меня пьер у соседки АВС) АВС более устойчивая а Пьер легче по весу и управлению и уже на 10 см АВС 85 по колесам в пьер 75 см. зато АВС просторенне для деток. и им удобнее залезать (когда уже большие)
Для меня это плюс я хожу с коляской в магазин -проходит мимо кассы.
11 ноя 2005, 23:14
у меня пьер карден. очень ей довольна
12 ноя 2005, 01:55
А она для новорожденных подходит или только как прогулочная?
12 ноя 2005, 03:31
У нас она с рождения. Только если для новорожденых к ней нужно купить люльки-переноски:
http://www.abc-design.biz/html/body/produkte1_e.php?id=9&mod=438&farbe=FFE9BA&rot=produkte
12 ноя 2005, 09:35
У нас она с рождения. Я сделала матрасики из байкового взрослого одеяла и сшила чехол на них. Сначала так катались, а потом уже комбезы пошли осенние и зимние, да и банда повзрослела и исчезла необходимость в матрасиках. А коляской я тоже очень довольна. Правда, уна оказался небольшой дефект: коляску постоянно слегка "ведет" вправо - приходится постоянно поправлять - нервирует. Но, насколько я знаю, АВС сейчас не поставляют в Россию. Очень похожа на них Baby Welt. Сейчас в паспорт вставлю фотки с самых первых прогулок.
12 ноя 2005, 20:31
У нас тоже АВС, и тоже ведет, только влево. Муж смотрел, и сказал, что это результат ее трехколесности. Всюду люфты довольно значительные. Ведет не смертельно, но чувствуется
15 ноя 2005, 10:26
У нас тоже после того как мы снимали переднее колесо(не залезала АБС в багажник) ввело то влево, то вправо..Там непросто, но мне все же удалось отрегулировать переднее колесо..
15 ноя 2005, 10:48
Наш папа тоже пару раз регулировал, сначала помогало, а теперь нет.
13 ноя 2005, 02:18
Марфушик, спасибо, они у нас вроде не так дорого стоят - буду обдумывать:-)!
12 ноя 2005, 11:56
Я нет рискнула, у нас сначала был польский трансформер а потом купила пьер карден
13 ноя 2005, 12:25
Не могу согласиться. Посмотрите Jane Supertwin...Таже концепция, но реализация лучше, хотя конечно и цена не как у АБС.
17 ноя 2005, 14:25
А как приспособились с тремя колесами по лестницам?
13 ноя 2005, 12:23
Считаю, что лучшая коляска для только что родившихся это inglesina biposto. Новая Inglesina - гроб на колесах.
Прогулка, которой мы пользуемся, и необычайно довольны - Jane SuperTwin, трехколесное алюминиевой чудо с дисковыми тормозами.

Кстати, inglesina biposto лежит на балконе, если кому нужно- обращайтесь.

ПС. Коляска с люльками нужна на непродолжительное время, поэтому советую покупать б.у. В нашем случае она вообще простояла всю осень и зиму на балконе, и мы там просто спали. А вот прогулку лучше покупать хорошую, новую.
13 ноя 2005, 20:54
Скажите,пожалуйста,а ваша трехколесная JANE POWER TWIN в маленький лифт влезает?
AD
AD
13 ноя 2005, 21:06
Моя JANE SUPERTWIN а не POWERTWIN, как вы написали, влезает превосходно в лифт.
14 ноя 2005, 14:50
Запуталась в названиях:))Мне показалось,что SUPERTWIN длинновата для маленького лифта.Очень она мне приглянулась,но доездим на старой коляске.
14 ноя 2005, 03:09
У меня такая коляска в маленький лифт не проходила - она по размерам (от колеса до конца ручки) 1,25 а у меня лифт 1,05. Все рано только в грузовой... ПОэтому взяла коляску бок-обок
14 ноя 2005, 21:55
Какая такая? SuperTwin встает по диаганоли элементарно, у него же переднее колесо вертится... Можно + ко всему ручку сложить...
Мы всегда ездим в маленьком лифте - я, супруга и ляльки.
15 ноя 2005, 03:35
Значит вам повезло у меня лифт пассажирский видно маленький по диагонли там никакая коляска не встанет. Там обычная колска одинарная люлька входит в притык Супер твин не проходила. не позодила даже Граковская коляска самая корткая из паровозов которая всего 1,10.
15 ноя 2005, 07:14
А мне кажется, что лифты маленькие все ГОСТовские...
Вы откуда знаете про Супертвин? Купили и потом вернули. т.к. не вошла? Или просто по сантиметрам?
15 ноя 2005, 12:55
ПО сантиметрамЯ когда покупла прогулку хотела ткаую чтобы в маленький лифт входла (ждать грузовой это еще та пытка) обмерила лифт и поехала смотреть коляску так ничего и не нашла чтобы в лифт входила
15 ноя 2005, 20:05
В этом и разница. Отвечаю со всей ответственностью. Jane Supertwin легко входит в стандартный маленький лифт с двумя детьми в ней и двумя взрослыми: Входит первый, придерживает двери, завозится коляска и заходит второй. 8 секунд, макс. У этой коляски крутится переднее колесо...поэтому если его повернуть на 90 когда уже въехал, до длина коляски уменьшится фактически на радиус, т.е. 30/2=15 см + ручка складывается, но я этим пользуюсь редко. + учтите, что глубина лифта напротив дверей больше на см 3 нежели если мерить по стенке.
16 ноя 2005, 03:30
не буду с вами спорить все может быть -но я не рискнула....
16 ноя 2005, 10:01
:) Вы просто померяйте свой маленький "стандартный" лифт. Они, действительно, все разные! Просто у нас тоже маленький лифт ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ, что если заезжаешь туда на одиночной люльке, то ни один, даже самый дистрофичный взрослый не сможет жать на кнопку удержания дверей :((( и кроме мамы с одиночной коляской в этот лифт уже никто не поместится :(
16 ноя 2005, 13:11
Воо у нас похоже такой лифт Просто вижу как амы туда с одиночными колясками заезжают коляску ввезут и сами по стенке расплатываются
13 ноя 2005, 13:03
Девочки, а сколько стоит/стоила новая Inglesina Biposto.Мне предлагают модель б/у за 15 000 руб, говорят что новая стоила 25 000, а на сайте Двойняшек написано, что новая стоит 490$- чему верить?
13 ноя 2005, 13:14
по-моему новая стоит 15000, вы посмотрите в фирме "Стрелец-М" - это дилер Инглезины, найтиде их в инете
14 ноя 2005, 17:00
Их уже не продают, мы новую брали в 2003 году весной за 14 тысяч, причем на надувных колесах это самая дорогая, с обычными 12 тыс стоила.. 15000 - это очень дорого, я свою за 8 продала.
16 ноя 2005, 14:55
Эта модель снята с производства, так что только б/у
13 ноя 2005, 19:21
новая инглезина, которая огромная, стоит 15 500 на Тульской, сам видел на той неделе, а в Детском мире в Переделкина, она же за 21500.

Мне кажется, что инглезина и раньше стоила 500$, а уже, кто за что покупал, проблема их.

Вам свою могу отдать за 3000, см альбом
13 ноя 2005, 22:36
Похоже не судьба нам купить пьер карден, их нет нигде и неизвесно когда будут.
14 ноя 2005, 03:02
Как это нигде нет только на прошлой недели на Совенке видела, еще приколнулась цвет другой чем у нас
14 ноя 2005, 22:59
а на этой неделе не было нигде, даже на складах :( и сказали, что фура может быть придёт, только на след. неделе.
14 ноя 2005, 14:25
Девочки ну вы уже заинтриговали этим Пьер Карденом:-D!Как правильно ЛАТИНСКИМИ буквами в поике написать.Очень хочу посмотреть:-)!!!
.........
Уже поискала - нет у нас таких колясок:-(
AD
14 ноя 2005, 17:34
Спешал фо ю :-) Гляньте в паспорт.
14 ноя 2005, 18:27
Вот мерси так мерси:-).Позырила:-)!
15 ноя 2005, 01:56
У нас была немецкая коляска Бэби Вэлт "Аляска Твин" трехколесная. Я осталась довольна. Сидения раскладываются почти до конца, но малышами спали в переносках. Когда стали ходить было очень удобно в нее залезать - над передним колесом ступенечка, она же защита от грязи. А сейчас мы ей уже не пользуемя - везде идем сами. Одно неудобство - не проходит в маленький лифт. А так... Очень даже
15 ноя 2005, 13:40
у нас инглезина бипосто (это когда люльки и рядом и паровозом ставятся) очень нравится, но весной планирую менять. нам исполнится 9-10 мес и мы будем уже сидеть, а она на мой взгляд высоковата.
16 ноя 2005, 14:56
У на с коляска Пег Перего Дуэт. Я ей довольна.
18 ноя 2005, 14:30
У нас Пег_перего Дуэт была почти до полутора лет.Это единственная коляска,которую действительно можно в одиночку вынести на улицу вместе с детьми,пользуясь даже самыми маленькими лифтами.А еще она самая легкая 11,7 кг.Но,увы,в снежную зиму я с двумя 12-ти килограмовыми детьми была похожа на лошадку,везущую хворосту воз.Пришлось пересесть в вездеход АВС(трехколеску).
18 ноя 2005, 17:23
Неее :), 11,7 это не самая легкая, наша самая легкая 7 кг Ария Твин, но она прогулка не с рождения и колеса тоже маловаты для снега, хотя мы на снегу еще не пробовали.
18 ноя 2005, 22:22
Прогулки не в счет :)))
20 ноя 2005, 22:09
Трехколесная АВС. Довольны. Очень лекая, управляется одной рукой без проблем
23 ноя 2005, 22:22
У нас с рождения была польская коляска-трансформер Эльф. Сейчас нам почти 5 месяцев, в зимних комбезах еле туда влезаем. Детки на даче с бабушкой и дедушкой, мы работаем, а малыши "гуляют" на участке каждый в своей одинарной коляске (друзья отдали). Так чудесно, места много, никто никого не будит. Но это, конечно, было невозможно, когда я с ними одна выходила на улицу, с трудом запихивала их в коляску, а одного пупса иногда даже на бочок клала, вот так.
Внешне коляска очень притная, мы ей ещё воспользуемся в качестве прогулочной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325