Меню

Не верят, что это двойняшки :(

AD
06 ноя 2005, 00:37
Малявки СОВЕРШЕННО не похожи друг на друга. То, что они двойняшки видят только родители двойняшек. А другие, даже переспросив, не верят :(
Со старшими (у их разница 2 года) все время спрашивали: "У Вас ДВОЙНЯШКИ или погодки?" А с этими: "У Вас ПОГОДКИ или двойняшки?"
Я почему-то ужасно расстраиваюсь...
06 ноя 2005, 00:52
Юль, ну что ты расстраиваешься, глупости все это. Это же замечательно, что они разные :)
И наплевать тебе на посторонних! Что меняется от того, верят они или нет? У тебя все девченки просто красавицы!!!
ЗЫ: Моих тоже все погодками считают - мало того, что они непохожие, да еще и большая разница в росте, комплекции и темпераменте... я уже привыкла. Для меня обычным можно считать диалог типа:
- Сколько Вашей дочке?
- 1,10
- А сыну?
- 1,10
- ... (немая сцена, но слышно, как ворочаются мысли в голове собеседника)
06 ноя 2005, 01:22
у нас такая же история - спрашивают , какая между ними разница - говорю пять минут:)
06 ноя 2005, 01:31
фигня, какая разница...
А у Любочки волосы-супер, вот бы у моих такие, хоть бы у одной, красота....
06 ноя 2005, 01:33
У меня так же. Спрашивают-ПОГОДКИ? Про двойняшек даже не спрашивают. Верят, когда видят одинаковые даты рождения.:-);-)
06 ноя 2005, 02:18
Классные фотки!!! У вашего мужа аж 5 жещчин в доме! Супер! Все дочи-красавицы!!!
06 ноя 2005, 08:28
Правда, такие девчонки симпатичные! И старшие и младшие. Их непохожесть - совсем не повод для расстройства. Наоборот, я считаю, что так лучше - детки разные по характеру, индивидуальная внешность. Про своих тоже слышу все вопросы, которые девочки озвучили.У меня Тимоха на руках сидит, на фотки девочек смотрит - обцеловал весь экран:)
06 ноя 2005, 09:48
:D рассмешила! мы тут с одинаковыми только и ищем как "поразнее" сделать

а дочурки у тебя просто обалдеть все красавицы!!!

я бы ещё понимала расстройства "все красивые - одна нет"... а тут что? только радоваться!!
06 ноя 2005, 12:29
У меня частенько просто: "какая между ними разница спрашивают". Не верят, что это двойняшки.
06 ноя 2005, 16:00
:-) Ну... думаю, стоит радоваться, что пол детей не путают. Моих мальчишек зимой девочками называют.
06 ноя 2005, 23:29
Очень вас понимаю. Моих девчонок постоянно называют то мальчиками, то мальчиком и девочкой. Причем обычно ошибаются взрослые.
06 ноя 2005, 16:05
Девченочки просто красавицы и старшие и младшие. Нас, кстати, тоже часто за погодок принимают, и когда говорю что у них разница в 1 минуту, не всегда верят.
06 ноя 2005, 23:45
нам говорят, что они на одно лицо, а на самом деле они совсем разные.
каждый знакомый коментирует на кого похожи, и всех свое мнение. я уже слушать перестала.
06 ноя 2005, 23:52
какие малыши-красотульки, и старшие- заглядение, вам еще надо рожать раз дети красивые получаются:)
07 ноя 2005, 17:50
А одна врачиха в жен.конс-ции мне сказала, что раз у меня такой сильный токсикоз, значи природой я не предназначена быть матерью :mda
07 ноя 2005, 12:37
Юля, не переживайте! Девчонки-очаровашки:)
У меня близнецы, их часто вообще за погодок принимают! При том, что они на лицо одинаковые(различия есть, но они временные и еле заметные). Или думают, что у нас мальчик и девочка:) Сначала расстраивалась. Но теперь плюнула, чего мне переживать? Детки здоровы, они любимые, а что там люди говорят-дело десятое!
13 ноя 2005, 19:38
У нас так же не похожи ))))

см тут http://photofile.ru/album.php?id=575984
06 ноя 2005, 10:26
Посмотрите на моих. Одинакового нет НИЧЕГО.

Аня и Соня (31.07.2004)
06 ноя 2005, 15:44
Девчонки просто прелесть и какая разница похожи они или нет. Главное, чтобы были здоровыми, счастливыми и радовали вас.:)
06 ноя 2005, 18:15
Я была бы рада, если бы на моих говорили погодки, И меньше обращали бы внимания :).
AD
AD
06 ноя 2005, 23:27
А в чем проблема? Ну не верят - это их дело. А кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы.
просто мама
06 ноя 2005, 23:50
у меня у подруги в Штатах двойняшки. Девочка смуглая, кареглазая - вся в папу-португальца. А сын - в маму - блондин с голубыми глазами. В лицах ни одной одинаковой черточки! Не то что близнецы, а просто даже что родственники - сложно подумать!:-)
06 ноя 2005, 23:59
Для этого даже папу-португальца не надо иметь. Прямо наш случай: одна темноглазая, смугловатая (слегка); другая - блондинка голубоглазая. Ну и непонятно кто в кого уродился.
07 ноя 2005, 20:21
У меня подружки в детстве были такие Люда и Света.
У них в классе еще девочка была их однофамилица. И учителя зная, что здесь две сестренки есть, всегда считали, что та девочка со Светкой сестренка, а Людка просто однофамилица.
07 ноя 2005, 12:02
У нас из-за роста все время тот же вопрос: либо про погодков спрашивают, либо просто "какая у них разница?", когда говорю, что 2 минуты, начинают задавать еще более глупый вопрос - "почему мальчик больше?". Как будто я одного ребенка кормлю нормально, а второго нет. А все из-за того, что сынуля уже сантиметров на 7 выше своей сестренки.
07 ноя 2005, 12:05
Немного не в тему, но...
На днях видела двух девочек близняшек лет 5-6 - похожи были бы как 2 капли воды, но одна светленькая блондиночка с ровными волосами, другая смугленькая кудряшечка с темными волосами. Но похожи очень сильно! Как будто было 2 одинаковые картинки, а расскарсили их по разному :)
07 ноя 2005, 14:44
Какие у Вас дочки-красавицы! Все 4! И старшие и младшие -загляденье! Каждая хороша по-своему!

Зачем чтоб все верили, что они двойняшки? Вы то это точно знаете!

Соня у Вас просто очаровательна, такая обоятельная девочка. А Люба будущая актрисса и звезда!
07 ноя 2005, 17:49
Спасибо, девочки, за теплые слова про моих дочек! Вы, конечно, правы: фигня все это верят-не верят. Просто я всегда мечтала о двойне, а удалось только с третьей попытки :)
Желаю Вам, чтобы Ваши детки были здоровы и радовали Вас! Они все такие очаровательные и мальчики, и девочки, и маленькие, и побольше :)
07 ноя 2005, 18:15
И мне не верят, обидно тоже.Такое ж чудо двойнята ,а не видно его.Девочка крупнее, темненькая и бойкая,мальчик молчун, блондин и на 3 см ниже и тоньше сестры-вывод погодки.И одинаково не оденешь, разнополые же.
09 ноя 2005, 13:42
А у нас тоже все время спрашивают, кто старше, я так и отвечаю: " Сеник, на 7 минут!" У нас соседи, погодки, так выглядят как двойняшки, и ростом одинаковые и выглядят на один возраст и похожи. Так что не раастравайтесь зря, Вы то знаете правду!!!
13 ноя 2005, 19:54
Бывает и спросишь, когда не знаешь, что двойня, а детки сильно разные. У моей Катюхи в садике в группе был мальчик, а его братик-двойняшка в другой группе. Так у них и в росте разница,и в комплекции, и во внешности, и вообще они очень разные. Свосем на двойняшек не похожи, скорее погодки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325