Меню

а кто-нить одевает двойняшек стильно?

AD
05 ноя 2005, 19:07
Недавно две девочки прошли, лет 3-х, могу ошибаться. Заглядение!... В таких шубках, шапочках, такие Леди - обалденно! Понимаю, стильный наряд не всем по карману, но вдруг кто-то одевается...
05 ноя 2005, 21:07
Понятно, что супер дорогих магазинах мы не одеваемся, но в конце сезона вполне по карману купить что-то достаточно стильное. Просто в нашем гардеробе достаточно много вещей переданных нам по наследству.
05 ноя 2005, 22:15
а какое это имеет отношение к двойняшкам?

детей либо одевают стильно либо нет, не в зависимоти от того двойня это, тройня или четыре по отдельности ;)
06 ноя 2005, 00:41
Вот и я не поняла смысл вопроса, причем здесь двойня? Может интереснее в группе детского сада ввести стильную форму? А что? Прикольно и красиво будет
06 ноя 2005, 05:28
а у нас так и есть форма :))
06 ноя 2005, 10:38
Ой, здорово! А фотка есть? Интересно :)))

Жень, давно хотела сказать: Ассолько Ваша - это что-то!!! Таких симпотяжечек-пухляшечек днем с огнем не сыщешь! (тьфу на вас!!!) И на старших, по-моему, очень похожа ;)
06 ноя 2005, 21:06
спасибо за комплименты :)) пухляша она действительно редкостная, я говорю, что это мне компенсация за цыплят-мальчишек недоношенных ;)

а фотки...так чтоб сразу так нету.
но могу описать.
в прошлом году были темно-синие шорты и белая футболка-поло с зелёным воротничком и окантовкой на рукаве, а зимний вариант спортивный костюм тёмно-синий. на всех вещах экблема садика - треугольник-квадрат-круг оранжевого-зелёного-красного цветов.

в этом году у них поменялась марка и формы теперь тёмно-фиолетовые шорты с серой и жёлтой полоской по бокам и светло-серая поло (намного лучше , чем белая в смысле практичности :)) с фиолетовым воротничком и "погонами" на рукавах всё отторочено жёлтой полоской. (это цвета киндера) ну и на футболочке вышито КиндерСоль :)
06 ноя 2005, 03:25
Что есть "стильно"? О каком стиле речь?
06 ноя 2005, 16:03
Не, одеваю как получится - лишь бы чистое и целое - все горит на мелких. А вот всякие носочки шарфики стараюсь выбирать/делать этакие.
08 ноя 2005, 17:51
Да , но не все стильное удобно детям. Всетаки ребенок должен бегать и резвится, а не ходить .....согласитесь что не очень приято слышать от 3-х летлего речь 30летнего
08 ноя 2005, 17:52
если одевать так куда-то но не поседневно.
06 ноя 2005, 22:19
Мы одеваемся так чтобы удобно детям было, и выбираем вещи исходя из этого, а стильно или нет, об этом не думаем.
07 ноя 2005, 12:16
Аналогично.
Основные критерии (по убыванию)
1. Удобно детям
2. Тепло и сухо
3. Наверное практично, т.к. мы любим везде лазить, бегать, играть. Нужно чтобы не истиралось быстро и зацепившись не равлось :)
Но это не значит, что мы не стильно одеты ;)

А вообще мне очень нарвится на маленьких девочках пальтишки (особенно с вышивкой) и шляпки и чтобы не штанишки, а колготочки были из-под него видны и юбочка. Но я понимаю, что моему подвижному и активному ребенку это не подойдет. Т.к. Нюта и с горки скатится любит и на качелях покачатся и по заборам полазить... А в таком наряде только с мамой за ручку ходить :)
06 ноя 2005, 22:42
А нам бы и хотелось, но на этих непоседах ТАК все летит. Часто с завистью смотрю на деток на площадке : беленькие штанишки, розовые и небесно-голубые курточки. Ну как я могу на свои чудеса такое надеть?!:) Это ж на мусорку после 10 минут прогулки пойдет. Я стараюсь минимум вещей покупать. Нам много отдает подруга моя. Кое-что я сама покупала, но почти все отдаю своей другой подружке ни разу ненадетое.
07 ноя 2005, 01:27
Вопрос не очень мне понятен. У нас например нет БУ вещей, все красивое, новое, а стиль, стильность - слишком неоднозначное понятие.
07 ноя 2005, 08:36
По-моему, главное - удобство для детей.
07 ноя 2005, 13:06
Извините, если не корректно вопрос поставлен. Стильно, я имею ввиду, скорее и то, как дети себя ведут в элегантной одежде.
Двойняшки у меня всегда некое восхищение вызывают. Не то, чтобы одинаковые одежды совсем, а н-р, разные по цвету, но одинаковые по модели.
08 ноя 2005, 06:18
У меня в детский год был просто бзик - не могла спокойно пройти мимо дет. магазина. "Стильных" нарядов была уйма. Теперь детям 2.4 и предпочтение отдается качеству и практичности. Шляпки, муфточки и пальто с пелеринками это не наш стиль. Наш стиль - непромокаемые утепленные штаны, куртка из современных материалов и резиновые сапоги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325