Меню

Посоветуйте массажистку для двойни

AD
Anonymous
01 ноя 2005, 11:54
Нужна хорошая и чтобы домой приходила. А то я одна, нанять няню пока нет возможности, а куда то пойти с трехмесячными детьми, да с нашей широченной коляской очень проблематично. Несколько раз пыталась застать массажистку из нашей поликлиники, хотела попробовать с ней договориться. Один раз пришла - она заболела, пришла через две недели - она все болеет, пришла сегодня - кабинет просто закрыт. Видимо просто не судьба с этой дороговориться. Посоветуйте кто нанимал (приглашал, договаривался) и какие расценки сейчас на эти услуги. Ведь массаж то надо делать двоим детишкам. Очень нужно ...

P/S живем рядом с метро Перово
01 ноя 2005, 12:25
Я Вам никого не посоветую к сожалению:-(, но разве У Вас только одна массажистка в Вашей поликлинике? У нас их 6 человек. К нам приходила домой без проблем, сейчас это стоит 400 руб\раз, 50 минут массажа. И в поликлинику я одна ходила с двухмесячными, потом с девятимесячными, только очередь очень долго ждать. Может, сейчас девочки Вам помогут с поисками! Удачи!
Anonymous
01 ноя 2005, 14:35
А как же вы их носили, я когда гулять выхожу сперва коляску спускаю, потом одного выношу и бегу назад за вторым, но это хоть все внутри подъезда происходит, а в поликлинике я что то не очень себе это представляю. У нас внутрь с коляской нельзя, да наша и не пролезет ни в одну их дверь, двух сразу взять пробовала сползают, они же уже по 5,5 кг без одежды, а с одеждой, да с одеялами все 6,5. Идешь спотыкаешься, дети сползают, держишь их уже где то около пупка .... опасно. Одного взять отнести, а второй что же одного на улице ... я боюсь! Не знаю как вам удавалось одной ходить с двумя.
01 ноя 2005, 14:42
А вы в переносках не пробовали? Пока маленькие очень удобно!! А переноски прям с коляской продавались
Anonymous
01 ноя 2005, 14:57
Пробовала, но мне далековато до поликлиники идти, а детки все же тяжелые. Может вам два месяца было весной или летом. Тогда и на вас одежки не так много и на детках тоже, тогда и идти легче было. А сейчас на себя накутаешь, на деток, пока их оденешь вся взмокнешь, если одеть сперва детей, потом себя - орут сил нет. Так жду чтобы пошли скорее, тогда хоть можно за ручки взять, выйти пораньше и медленно но верно идти.
Anonymous
01 ноя 2005, 14:59
А потом наверное еще от веса деток зависит, все же с разным весом рождаются. Кто то по 2,5 кг, а мы сразу под 3,5 причем каждый.
01 ноя 2005, 15:18
А мы вообще коляску ставили в подъезде, потому как дом 5-ти этажный, у меня муж не хиленький-и то еле таскал. Короче он прикрутил тма ее чтоб пристегивать можно было, так и стоит, никто не позарился...А я клала детей в переноски и выносила их одна...правда счастье не долго длилось, так в 3 месяца они уже 7,5 весили и хотя было лето, ожежды минимум, стало очень тяжело...Теперь спят на балконе
01 ноя 2005, 15:21
А вообще, у нас в поликленике вызов на дом любого специалиста 300 р, не надо никуда перется, в очереди стоять..и не дай Бог заразу подцепишь!
Anonymous
01 ноя 2005, 16:14
здорово про вызов, что то я такого в нашей не видела, а жаль. Да я бы и с нашей договорилась, только вот все никак на нее не попаду, прямо напасть. Мне кажется она бы не отказалась подработать, тем более что мы в принципе могли бы и так ходить, бесплатно, а тут вроде как свою работу будет делать, да еще прибавку получать. Хотя кто ее знает, может и откажется.
01 ноя 2005, 16:50
а вы звоните прям в регистратуру, просите соединить с нужным специалистом и договаривайтесь о частном визите, они только ЗА! К нам педиатр и невропотолог только на дом ходят раз в месяц, очень удобно. И большинство моих подруг, даже с 1 ребенком тоже так делают. В поликлинике, даже в грудничковый день много заразных детишик, кругом инфекция, если есть возможность лучше не экономить
01 ноя 2005, 22:52
Удавалось очень даже нормальненько:-) У меня была Инглезина Бипосто, с выходом из дома проблем никаких не было вообще (лифт грузовой, но когда ломался, я и в маленький лифт впихивалась за один раз со всем добром). Возле поликлиники пристегивала коляску, детей на руки и вперед. У нас тоже в поликлинику с колясками нельзя. Я так не только на массаж, я так всегда ходила. Мы и сейчас иногда на коляске едем (на трости), поликлиника далеко, пешком устают. А насчет детского веса - ну куда ж деваться - то? Как говорится, своя ноша не тянет, мы сейчас весим килограмма 32 без одежды, на улице как замочат истерику, беру двоих на руки и пру изо всех сил...
01 ноя 2005, 13:07
А у вас проблемы или вы просто хотите развивающий массаж.
Anonymous
01 ноя 2005, 14:36
И проблемка есть. Ставят одному ребенку кривошею, назначили массаж шеи. Но я хочу не только с шеей но и общеукрепляющий, причем обоим.
01 ноя 2005, 14:59
Я сама не делала массаж, но у моего крестника была хорошая массажистка, могу вечером связаться с его мамой, тогда завтра напишу её координаты. Она приезжает домой, заодно уточню сколько она берет.
Anonymous
01 ноя 2005, 15:00
Ок, буду ждать. Адрес ниже написала, чтобы ее телефон в инете просто так не светить.
01 ноя 2005, 13:13
А я многие упражнения сама делала и до сих пор делаю, хотя конечно профессиональный массаж мы тоже сделали в 3 месяца
01 ноя 2005, 14:27
Нам только что закончили делать массаж. Массажистка отличная приятная в общении с высшим медицинским как раз в этом районе и работает по домам массажисткой, вообще врач в поликлинике. Берет от 500 рублей мы к ней через страховую компанию попали поэтому непосредственно ей не платили. Могу намылить телефон сами с ней свяжитесь.
Anonymous
01 ноя 2005, 14:38
Давай. Адрес blizneci@bk.ru
01 ноя 2005, 22:36
А я в инете нашла много положительных откликов про детский медицинский центр http://www.babymassage.ru/index.shtml?faq-massage и обратилась к ним. Осталась вполне довольна, сеанс стоит 450р. Массажистка находится у нас около часа(я пригласила ее только для одной дочки), основательно делает массаж и гимнастику минут 45, а до сеанса и после общается с дочкой. Вероничка отрицательно реагирует на врачей , тем более, если к ней прикасаются посторонние люди, поэтому массажистка выкладывается полностью-демонстирует все свои артистические способности, чтобы расположить к себе ребенка.
02 ноя 2005, 20:41
И у нас массажистка из этого центра.:)) Очень довольны!
AD
AD
02 ноя 2005, 14:31
Нас с рождения и до сих пор ведет оч. хорошая массажистка. Попробуйте позвонить, может у нее есть свободные часы берет 500 (не больше точно, но может быть меньше, не помню). Детей после ее сеансов просто не узнаю (сравнивала с массажам в поликлинике). тел 256-02-84 Елена Владимировна, скажите что Галина (с двойней) порекомендавала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325